Гл. Амурная• 13 апреля 2016
Беременность сразу после медикаментозного аборта
Такое может быть? А если случилось, то можно ли сохранять, или же опять аборт?
Умничка-помощничка• 13 апреля 2016
Такое может быть запросто с теми, кто выбирает аборт, как средство планирования рождаемости. Сохранять можно.
Спелый баклажан• 13 апреля 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Живчик-счастливчик• 13 апреля 2016
А врача своего нет у вас??Любой врач скажет выждать хоть 3 мес, дать возможность организму прийти в норму.
Артура Пирожкова• 13 апреля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
по современным нормам - не меньше 6 мес. Но кто же их слушает, тех врачей
Умничка-помощничка• 13 апреля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Что выждать?
Снова аборт делать и чего-то ждать? Она же предохраняться не умеет, из абортария не будет вылазить.
Рябушка Ку• 13 апреля 2016
1. ВЫ делали узи после ,т.к бывают случаи что такой аборт не срабатывает
2. после мед. аборта идет гормональный сбой. так что в первую очередь обратитесь к врачу.
Спелый баклажан• 13 апреля 2016
Да ладно, может у человека аборт по показаниям был - замершая, например. А беременность желанная.
Гл. Амурная
• 13 апреля 2016
Ответ дляБабка в тапках
Вы уверены, что беременность?
Да нет, я не беременна, во всяком случае не должна. Ужасно напугана, уже всего боюсь(((
Рябушка Ку• 13 апреля 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Что выждать?
вот на*рена накидываться, причины для аборта могут быть разные - включая по медицинским показаниям...не слышали о таком ?
Умничка-помощничка• 13 апреля 2016
Ответ дляРябушка Ку
Не слышала о том, чтобы беременели сразу после аборта по медицинским показаниям с целью проведения второго аборта по медицинским показаниям. А вы?
Рябушка Ку• 13 апреля 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
’ то можно ли сохранять ’?
Губы рыбы• 13 апреля 2016
Ответ дляПацака-задирака
Вы меня повеселили, неужели такие безответственные люди есть
Еще и не такие есть. Так что.... личное дело каждого.
Со мной тетка работала, так сама не знала, когда забеременела, то ли сразу после аборта, то ли ей не выскоблили как положено. В общем, родила дочку.
Умничка-помощничка• 13 апреля 2016
Ответ дляРябушка Ку
’ то можно ли сохранять ’?
Я написала, что можно. Действительно можно. Но советчицы против, говорят, что надо выждать чего-то.
ЗабежАЛОЧКА• 13 апреля 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Что выждать?
та нет... Просто еще пару раз и все испортиться. И спайки, и гормональный фон... Природа злопамятная... А далее писать уже барышня будет по другому тут. И спрашивать что делать и как быть ибо забеременеть не может....
Умничка-помощничка• 13 апреля 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Или выносить не сможет, организм будет сам избавляться от зародыша на сроках предыдущих абортов.
Рябушка Ку• 13 апреля 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
после аборта по мед показаниям в идеале выждать 6-12 месяцев. Но если все же Б случилась раньше и мед. показаний к прерыванию беременности нет - то конечно сохранять.
Ну а если опять аборт,то завязать и себе и мужу все до лучших времен.
Гл. Амурная
• 13 апреля 2016
да скорее всего я себя просто наручиваю, после аборта предохранялись, но сейчас так болит грудь и подташнивает, что я уже надумала всяких ужасов(( если вдруг опять, то я уже даже не знаю, что буду делать((((
Умничка-помощничка• 13 апреля 2016
Ответ дляРябушка Ку
Конечно, нужно какое-то время предохраняться, но до беременности, а не во время.
Умничка-помощничка• 13 апреля 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Вы же понимаете, что от секса бывают дети? Если не планировали больше детей никогда и ни в коем случае - есть хирургические методы контрацепции, они не опаснее, чем аборт.
Гл. Амурная
• 13 апреля 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
нет, как раз да еще планируем детей, но позже
Обнемашечка• 13 апреля 2016
у меня после аборта через 2 месяца наступила беременность. Пришлось родить. Слава Богу с малышом все в порядке.
Умничка-помощничка• 13 апреля 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Так это и будет позже - беременность 9 месяцев длится. А будете потрошить себя - всю жизнь жалеть придется. Не проходят бесследно аборты для женщин, разве что для безмозговых идиоток. Но Вы, кажется, не из них.
Гл. Амурная
• 13 апреля 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
именно сейчас беременеть не планирую, по этому и предохраняюсь, но напугана уже всем(( начиталась. что ни один метод не дает 100% гарантии, вот и спрашиваю, если не дай бог мне выпадет тот маленький процент, можно ли оставить Б, так как делать аборт снова уже не хочу( боюсь потом вовсе не родить