Оля14022009• 13 апреля 2016

Хотели бы Вы приобрести разработанное меню ПП!?

Я занимаюсь разработкой Правильного Питания...Упор делаю на доступность продуктов, разнообразие блюд(стараюсь составить его так, чтоб большинство того, что мы каждый день готовим дома для семьи, подходило и по ПП). Так же я не хочу исключать сладкое, т.к. многие срываются с программы ПП и желание похудать отходит на второй план...!!!

Так вот, кому интересно, я хотела бы спросить, что бы Вы хотели видеть в меню...конкретно какие Ваши любимые блюда, от которых Вы не в силах будете отказаться!?
Результат:
вже голосів: 38
14 (36.84%) Точно нет
13 (34.21%) Возможно, все зависит от цены!
6 (15.79%) Да, очень
5 (13.16%) Скорее нет, чем да
ксюша2010• 13 апреля 2016
цена?
автор Оля14022009 • 13 апреля 2016
Ответ дляксюша2010
цена?
Пока тружусь над меню, цена еще не определена...Я думаю заоблачной не будет в районе 250 грн
Krapiva1981• 13 апреля 2016
Ответ дляОльга Юрьевна 28

Интересненько
автор Оля14022009 • 13 апреля 2016
Ответ дляKrapiva1981

Интересненько
?дорого?
Krapiva1981• 13 апреля 2016
Ответ дляОльга Юрьевна 28
?дорого?

Дороговато. С смотря что в меня. Если меню из доступных продуктов + рецепты (а не только легкий салат из рукколы с лососем Были бы отзывы положительные заплатила бы. А как новичку, то не уверена
Нарiне• 13 апреля 2016
Ответ дляОльга Юрьевна 28
250 на какой период будет меню?
Dum spiro spero• 13 апреля 2016
Ответ дляОльга Юрьевна 28

Дороговато для начала. Имхо. Вы бы пока за чисто символическую цену сделали нескольким людям, а там, как говорится, сарафанное радио, отзывы сделают своё дело и цену можно установить больше.
автор Оля14022009 • 13 апреля 2016
Ответ дляKrapiva1981

Знаете,я как то купила меню в котором вот как Вы говорите такие салатики...с тунцом, креветками и т.д. Меню на день расписано было из каши, творога, яиц, куриного филе...и т.д. а в конце рецепты...Возле рецептов даже не расписано БЖУ...я просто выкинула деньги на ветер...И тогда я решила составить меню...Я консультируюсь с врачами, професором мед.коледжа...и общалась раз с диетологом....То есть не просто так мне захотелось и я сама что-то налепила....

Я как раз и спращиваю, какие блюда люди хотели бы видеть в меню...от чего не смогут отказаться!? Свое меню я хочу расписать не как гречка+ филе, а конкретно блюдами...доступными для каждого, исходя еще из того, что люди кушают в повседневной жизни...
автор Оля14022009 • 13 апреля 2016
Ответ дляDum spiro spero

я не сказала, что это точная цена....!!!)))
Dum spiro spero• 13 апреля 2016
Ответ дляОльга Юрьевна 28

Вы спросили мнение- я ответила.
Нарiне• 13 апреля 2016
Ответ дляОльга Юрьевна 28

Зачем покупать у вас? если можно пойти к диетологу и он напишет меню под конкретного человека. Со всеми его предпочтениями. Я сейчас плачу 180 грн за 2 недели диетологу.
автор Оля14022009 • 13 апреля 2016
Ответ дляDum spiro spero

Вы спросили мнение- я ответила.
Ценю любое мнение, спасибо за отзыв)!
автор Оля14022009 • 13 апреля 2016
Ответ дляНарiне
Это сугубо дело лично каждого человека!!! А по моему мнению хорошего диетолога нужно еще поискать...!)
автор Оля14022009 • 13 апреля 2016
Ответ дляНарiне
250 на какой период будет меню?
Планируется расписать меню на месяц!
Krapiva1981• 13 апреля 2016
Ответ дляОльга Юрьевна 28

Такое да. Интересно.
А то я тоже как-то купила, и очень разочаровалась. По этому так Вам написала.
елена пронина• 13 апреля 2016
Я на вас подписалась,цена нормальная,буду ждать.
автор Оля14022009 • 13 апреля 2016
Еще меню к зимнему периоду скорее поменяется...т.к. овощи и фрукты дороже, многих и вовсе не будет...
Нарiне• 13 апреля 2016
Ответ дляОльга Юрьевна 28
По вашему лучше пробовать вообще не с диетологом?
Нарiне• 13 апреля 2016
Девочки, кому надо могу бесплатно дать меню от диетолога. на несколько месяцев точно и плюс будут новые. Правда на большой вес рассчитано, но по нему и худее девочки худели.
автор Оля14022009 • 13 апреля 2016
Ответ дляНарiне
Многие люди не разбираются в том как правильно худеть и садятся на диеты 1000кКал или вообще ничего почти не едят...Это вредно для здоровья...В любом случае, это должен быть либо диетолог, либо разработанное меню, которое не будет вредить здоровью...как делаю я, например!
автор Оля14022009 • 13 апреля 2016
Ответ дляНарiне
Ну диетолог вряд ли расписал Вам меню по блюдам!? Это скорее всего утро - овсянка с орехами и сухофруктами, перекус творог или несколько орехов, ужин - отварное филе с овощами!?Ведь так?!
Нарiне• 13 апреля 2016
Ответ дляОльга Юрьевна 28
Именно по блюдам и по граммам. НЕт, не так. Очень разнообразное и вкусное меню.
автор Оля14022009 • 13 апреля 2016
Ответ дляНарiне
Отлично, значит Вам повезло с диетологом, поздравляю!!! Но в рамках приличия, могли бы как то уважать мою работу и труды и предлагать например бесплатно на своей странице девочкам!!!)))Спасибо!)
автор Оля14022009 • 13 апреля 2016
Ответ дляНарiне
В меню есть сладкое? конфета написана хоть в один день? ведь не каждый сразу вот так возьмет и откажется...тем более сладкоежки...по моему мнению в начале немного сладкого все равно долэно присутствовать....я когда худела я не могла отказать себе в этом...я ночью вставала и тихо шла на кухню...а муж изо рта кофеты выдирал...
Листик Мяты• 13 апреля 2016
Автор,а вы врач,диетолог?Вы будете писать на ,,среднюю руку,,?Или как?Индивидуально?Под рост,вес,возраст и проблемы со здоровьем?Если на среднюю,то дорого,если индивидуально,то вряд ли сможете расписать с учетом болезней.В любом случае дорого 250,как по мне.А если и писать,то из самых простых продуктов,массмаркет и демократичная цена-куры,минтай,скумбрия,яйца,сезонные овощи и фрукты.
автор Оля14022009 • 13 апреля 2016
Девочки, кому стало интересно, попробую ускориться, но прям сильно быстро не получится...быстро - не есть качественно!!! Обязательно ждите и следите!)

Девочки, напишите любимые блюда!!)
Нарiне• 13 апреля 2016
Ответ дляОльга Юрьевна 28
Простите, а не охренели ли вы? Реклама на советчице как-бы запрещена!
Нарiне• 13 апреля 2016
Ответ дляОльга Юрьевна 28
Естественно, есть дни, когда можно сладкое на выбор. Всё это тоже присутствует. Вы думаете Америку открыли?
автор Оля14022009 • 13 апреля 2016
Ответ дляНарiне
А в чем я охренела, извините?
Нарiне• 13 апреля 2016
Ответ дляОльга Юрьевна 28
А в чем я охренела, извините?
В рекламе!