Аноним-ка• 13 апреля 2016
Какие можно сделать на кладовку, не обычные
Выбрала хорошие двери цвета слоновой кости в квартиру, но на кладовку жалко ставить дорогие, там около входной будет обувь дети с площадки и п.р. думаю будем им хана быстро. Что придумать можно? Раздвежные не вариант открываться будут на поход. Помогите плз.
Аноним-ка
• 13 апреля 2016
Вообщем быстро написала и самой не понятно)). Задам вопрос по другому. Как вы выбирали двери на кладовку все одинаковые или что-то придумывали?
ЖаннаНеАгузарова• 13 апреля 2016
Во всей квартире одинаковые двери, кладовка тоже у входной двери, всегда чистая, почему она должна пачкаться
Звездолётчица• 13 апреля 2016
Что обувь и дети сделают с дверью? Ничего. У нас везде одинаковые двери. Разнобой будет странно выглядеть.
Неновая почта• 13 апреля 2016
у нас єдині нормальні двері в квартирі-це в кладовці)) теж просто поряд з вхідними дверями розташовані, нічо не брудниться.
Вся такая растыкая• 13 апреля 2016
У нас все одинаковые, кладовка в прихожей, рядом с ней двери в ванную, туалет и входные. Было бы некрасиво, если бы три одинаковые, а четвертая другая.
ничевока• 13 апреля 2016
Ответ дляАноним-ка
У меня все одинаковые,прошлым летом меняли. На кладовку хотела др.поставить, но меня отговорили,сказали не красиво будет.
Всех анонимов аноним• 13 апреля 2016
у меня на кладовке стоят дверцы гардеробные - жалюзийные из дерева. очень симпатично. продаются в эпицентре.можно в любой цвет красить или лаком.