Добротная• 13 апреля 2016

Подскажите из опыта куда поехать с двумя детьми к морю

Старший сын (6 лет), очень сильно болеет в этом году. Врач сказал обязательно на моря в этом году.
Подскажите из опыта, куда лучше всего поехать за границу, так что бы и сервис и еда были хорошие для детей и море - в первой линии.
Просьба писать из своего опыта, кто с детками так отдыхал и остался очень доволен. И если можно - во сколько вам отдых вылился по деньгам и на сколько человек.

Мы в прошлом году в Грибовке были, база отдыха была на первой линии моря, отдали за 10 дней 25000грн. Сервис - кошмар, море в водорослях. Больше не хочу так.

Огромное спасибо
Попадалочка• 13 апреля 2016
заграница вариантов масса. зависит от бюджета вашего

автор Добротная • 13 апреля 2016
в 1,5 тыс у.о. реально 2 взрослых и 2 малявки?
Рябушка Ку• 13 апреля 2016
Ответ дляДобротная

На Болгарию хватит,если экономно. то может и 14 дней. Смотрите маленькие городки типа Приморско, в крупных городах дороже в 2-3 раза. Снимайте жилье сами, хороших отелей и квартир полно и кафешки на каждом углу. Можно и без питания, еда в отелях так себе.
Yuk@• 13 апреля 2016
Ответ дляДобротная

Объективно - реально. Сколько лет детям (старшему 6, как вижу в теме, а младшему ребенку?)
Силиконочка• 13 апреля 2016
Ответ дляДобротная

в Болгарию на своей машине на 2 недели вполне реально.
автор Добротная • 13 апреля 2016
Ответ дляYuk@

6 и 4,5))) погодки
Yuk@• 13 апреля 2016
Ответ дляДобротная
6 и 4,5))) погодки

автор, напишите мне, пожалуйста, в личку, я посмотрю, что мы Вам можем предложить. Навскидку: Болгария, если чуть-чуть расширить бюджет, можно пробовать виллы в Черногории,