Булькаю• 13 апреля 2016

Проблемы с доступом на клумбу

Пробую зайти на клумбу. Пишет такое..."За последнее время с вашего ip-адреса было много подозрительной активности.
Пожаловаться можно по адресу help@klumba.com"
Что это значит? Какую они у меня подозрительную активность заметили (за последние 3 дня разместила штук 5 объявлений...)
по указанному адресу захожу - какаято фигня...
Попробовала зайти с телефона там же айпи другой. Пишет доступ на клумбу остановлен.
У кого такое было? Что делать?
У меня покупатель взял № карты на оплату. Как мне с ним теперь связаться?
Молчунья• 13 апреля 2016
уже нормально,попробуйте еще раз

автор Булькаю • 13 апреля 2016
Да, уже все ок))
Yulecka• 13 апреля 2016
она переезжала,клумба всмысле))
Трактор Вика• 13 апреля 2016
У них новый сайт http://www.kloomba.com
Все на нем теперь
Пьера Безухова• 13 апреля 2016
Переехала-то переехала. Но такое пишет, когда вас на сутки (кажется на 1 сутки) блокируют, якобы за СПАМ (много сообщений в личку другим пользователям). Частенько по ошибке такое бывает. Просто ждите, завтра зайдете.
Оксана Киев Теремки• 15 апреля 2016
у меня на аукционе сегодня такая ерунда началась. Я раз 20 за сегодня подтверждала, что я не робот. Я за весь день 1 ставку всего сделала, а началось все ночью с 14-го на 15-е. Потом днем было все нормально, а в 17.30 опять такое же. Написала им письмо....
Ватный Пупс• 17 апреля 2016
Ответ дляОксана Киев Теремки
они Вам что то ответили?
Оксана Киев Теремки• 17 апреля 2016
Ответ дляВатный Пупс
они Вам что то ответили?
к сожалению, нет... проигнорировали (((
вот, что я им писала:
Кому: help@kloomba.com
15 апреля, 17:37
Здравствуйте! Начиная с ночи с четверга на пятницу, во время аукциона мне постоянно высвечивается:
Вам временно запрещен доступ на Клумбу.
За последнее время с вашего ip-адреса было много подозрительной активности.
Пожаловаться можно по адресу help@kloomba.com
Для открытия доступа:

За ночь я раз 20 подтверждала, что я не робот, потом надоело. Днем и с утра было все нормально, но с 17.30 это началось опять. Я не понимаю в чем проблема, т.к. я только просматриваю аукцион и сделала 1 ставку. Пожалуйста, разберитесь в этом вопросе. С уважением, Оксана
Ватный Пупс• 17 апреля 2016
Ответ дляОксана Киев Теремки
к сожалению, нет... проигнорировали (((
вот, что я им писала:
Кому: help@kloomba.com
15 апреля, 17:37
Вам временно запрещен доступ на Клумбу.
Для открытия доступа:

Нас почему-то то же заблокировали(( Но вот прошло где то 2 или 3 часа и все нормально, зашли. Мы им то же писали и туда куда Вы написали и вот сюда info@klumba.ua ответа конечно не получили, но разблокированы)) Вот такую информацию мне девочка скинула
Здравствуйте!

К сожалению, последние 2,5 года домен klumba использовался злоумышленниками.

Теперь этот домен вернулся к законным владельцам, но во избежание дальнейших недоразумений мы вынужденны прекратить его использование.

Мы понимаем, что, возможно, у вас осталась ценная информация на сайте klumba. Если вы хотите перенести ее (объявления, отзывы, переписка и т. д.) на Клубок — воспользуйтесь этой ссылкой:

http://klubok.com/#%2Ftransfer

Оксана Киев Теремки• 17 апреля 2016
Ответ дляВатный Пупс
Здравствуйте!

http://klubok.com/#%2Ftransfer
ничего себе до чего их ругань дошла! Дело в том, что там владельцы Клумбы поругались и разделились - один создал Клубок, а второй - оставил себе Клумбу и тогда у девочек все отзывы и рейтинги послетали и всё заново нарабатывали. Видимо тот, второй владелец эти 2,5 года судился за домен, т.к. продажи на Клубке маленькие и он не раскручен, а теперь все поисковые системы перебрасывают на Клубок, если объявление было на Клумбе....
Ватный Пупс• 17 апреля 2016
Ответ дляОксана Киев Теремки
Скорее всего так и есть.