ЯсноВидящая• 11 июня 2013
Люди все агрессивные или только мне так везет?
в таком шоке пребываю.... люди все агрессивные или только мне так везет??? или я впечатлительная???
я в декрете с ребенком ходим в наш парк гулять и сегодня как всегда приехали мы на площадку, там гуляла мамаша с годовалым ребенком, он полез к моему, нам 2 года, я своему говорю аккуратно мальчик маленький, а та такая та мы типа боец не фиг делать и шла бы ты со своим ребенком подальше....
вот как на таких реагировать????
Анчо Ус• 11 июня 2013
Ответ дляЯсноВидящая
о бедняга, даже 2 раза написала....
Соболезную, автор. До грамотной эскалации конфликта Вам как до Марса)) Грубая попытка нахамить, но- низачот. Только насмешили.
Анчо Ус• 11 июня 2013
Ответ дляЯсноВидящая
ты хромая???? соррриии тут инвалиды
Мда...Не только логика, а еще и чтение и адекватное восприятие прочитаного.
Лиса Патрикевна• 11 июня 2013
та вы просто нашли друг друга, подобное к подобному. Я троих выростила, никогда не было проблем. Читаю тут и диву даюсь, как мамаши друг с другом лаются.
18 мнеУЖЕ• 11 июня 2013
Ответ дляАнчо Ус
Вы тут словами умными не кидайтесь, а то Автор не так поймет, хомяка натравит
Анчо Ус• 11 июня 2013
Ответ дляЯсноВидящая
девушка это что??????
Эти странные, на Ваш взгляд, значочки означают следующее- сто процентов. Что такое проценты знаете? Подсказываю- имеет отношение к пропорциям. Не телесным 90-60-90, сразу предупреждаю.
Под пытками• 11 июня 2013
А так все начиналось..... Цитата ’в таком шоке пребываю.... люди все агрессивные’

Лиса Патрикевна• 11 июня 2013
Ответ дляЯсноВидящая
а Вы что делаете когда хомят???
хОмят -это что то про хомяков уже.
Анчо Ус• 11 июня 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ

И хомяк меня захомячит? Иди захОмит? Или нахОмит? Ужасти какие пишете, барышня
Лиса Патрикевна• 11 июня 2013
Ответ дляСнежка_
Это вы так изощренно поиздевались над автором, она про хомяков тут пишет, а Вы ей слова незнакомые, как она ребенка научит, если сама не умеет?
Играюся• 11 июня 2013
Ответ дляЯсноВидящая
та МАМАША говорит:
мой ребенок еще тот боец, а ты бы шла отсюда сосвоим...
На всякую силу есть противосила
ЯсноВидящая
• 11 июня 2013
Ответ дляАнчо Ус
ты прочитай и свои ошибки проверь
Лиса Патрикевна• 11 июня 2013
Ответ дляЖенамужная
последний вопрос: куда Вы переехали? в спецпарке для отчуждённых гуляете что ли?
Вы сама хамка, да еще и редкая!
+1, не удивлюсь, что она сама напала на девушку бедную в парке, судя по ответам. УЖОС нах, дефка жжот.
18 мнеУЖЕ• 11 июня 2013
Ответ дляАнчо Ус

О да-а-а-а, они такие, эти хомяки. Помните ’Ералаш’ - ’Кто мне в том году хомячка продал?’
Лиса Патрикевна• 11 июня 2013
Автор, ждем перлов, на бис! Устала обновлять тему, пишите уже, так смешно читать.
Анчо Ус• 11 июня 2013
Ответ дляЯсноВидящая
ты прочитай и свои ошибки проверь
Мои опечатки -только после Ваших ошибок, мадам Брошкина
ЯсноВидящая
• 11 июня 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
я про сцук на советчице слышала, ааа вот и ОНИ
Анчо Ус• 11 июня 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ой, мне как то одна интеллектуальная особь писала, что вши появляются от мокрых волос, если на голову полотенце повязать. Мол, в коже головы УЖЕ гнездятся зародыши насекомых и вылазят при благоприятных условиях. Девушки, умора была невероятная. Такие перлы автор выдавала, что у меня щеки болели смеяться. И, что страшное, на полном серьезе же вещала сию чушь.