ЯсноВидящая• 11 июня 2013
Люди все агрессивные или только мне так везет?
в таком шоке пребываю.... люди все агрессивные или только мне так везет??? или я впечатлительная???
я в декрете с ребенком ходим в наш парк гулять и сегодня как всегда приехали мы на площадку, там гуляла мамаша с годовалым ребенком, он полез к моему, нам 2 года, я своему говорю аккуратно мальчик маленький, а та такая та мы типа боец не фиг делать и шла бы ты со своим ребенком подальше....
вот как на таких реагировать????
Королева красоты• 11 июня 2013
’та такая та мы типа боец не фиг делать и шла бы ты со своим ребенком подальше’ - я в ваших словах заблудилась
ЯсноВидящая
• 11 июня 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
жесть..я би послала чим подальше!
так я и послала развернулись и ушли, она вообще с дебильным выражением лица(((
Головная• 11 июня 2013
ничего не понятно, что она вам сказала... напишите другими словами, без типа...
Ответ дляЯсноВидящая
у меня годовасик тоже любит сестричке старшей уши надрать, но от такой мамаши я бы своего ребенка держала подальше, если вы в присутствии собственного ребенка людей посылаете, что ж тогда с чужим сделаете?
ЯсноВидящая
• 11 июня 2013
та МАМАША говорит:
мой ребенок еще тот боец, а ты бы шла отсюда сосвоим...
Королева красоты• 11 июня 2013
Ответ дляЯсноВидящая
та МАМАША говорит:
а может она так пошутила?
ЯсноВидящая
• 11 июня 2013
Ответ дляПодтяжка
по-моему, обе капец))))
вот о таких я и говорю.... свои 5 копеек везде вставят
ЯсноВидящая
• 11 июня 2013
Ответ дляMrsProf
а Вы что делаете когда хомят???
ЯсноВидящая
• 11 июня 2013
Ответ дляfernanda
ой не обращайте внимания, идиотов в мире хватает
это точно
ЯсноВидящая
• 11 июня 2013
Ответ дляlmtmarina
ни фига не понять,что написали...какой-то набор слов....капец....научитесь письменно выражать мысль
а Вы уроки даете??? у Вас поучусь, как все класс написали
ни фига не понять
Женамужная• 11 июня 2013
я бы сказала:
’Вам видней’ и сыну бы ничего не запрещала, пусть играет себе, а мамаха пусть смотрит, таким образом она сняла с Вас так сказать ответственность
я ни в коем случае не имею в виду, если Ваш ребенок будет толкаться или обсыпаться песком и тп, стоять и поощрять его
Женамужная• 11 июня 2013
Ответ дляЯсноВидящая
а Вы что делаете когда хомят???
хОмяков и пр грызунов не боюсь
Анчо Ус• 11 июня 2013
Ответ дляЯсноВидящая
а Вы что делаете когда хомят???
При ней еще и хомяк был?
Тоже хамовитый?
ЯсноВидящая
• 11 июня 2013
Ответ дляАнчо Ус
Встретились две курицы)) Достойные друг друга
ой это вы о себе и о той дуре??????????
Анчо Ус• 11 июня 2013
Ответ дляЯсноВидящая
ой это вы о себе и о той дуре??????????
Логика у вас хромает. Кто с той девушкой встретился? Вы. Значит, чтоооо? Кто встретился?
ЯсноВидящая
• 11 июня 2013
Ответ дляАнчо Ус
При ней еще и хомяк был?
Тоже хамовитый?
о бедняга, даже 2 раза написала....
ЯсноВидящая
• 11 июня 2013
Ответ дляАнчо Ус
ты хромая???? соррриии тут инвалиды
Женамужная• 11 июня 2013
последний вопрос: куда Вы переехали? в спецпарке для отчуждённых гуляете что ли?
Вы сама хамка, да еще и редкая!