Уси Пуси• 13 апреля 2016

Перебирала стирку. Обгаженные трусы мужа.Шок

Девочки, у меня ступор. Захотела постирать вещи, начала перебирать корзину, вижу задняя часть трусов мужа вся в какахах. Я была в шоке! Да и до сих пор. У меня отбило желание с ним сексом заниматься. Второй день хожу и на него смотрю как-то неуважительно что ли. НЕ знаю ,как объяснить, но что-то перемкнуло... это ужасно!
Карамелька• 13 апреля 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
а что ей стесняться продаж нет))

так после темы и не будет. Все побрезгуют.

ЖонДуан• 13 апреля 2016
Ответ дляSophy1
Автор, а где же фото?!
Тема без фото - не тема, мало натурализма и физиологизма! Еще желательно трусы до и трусы после, издалека и крупный план, трусы через месяц после происшествия и подробный фотоотчет за год

да че там трусы, считаю надо сразу фото мужа)))
Voblochka-26• 13 апреля 2016
Ответ дляSophy1
Автор, а где же фото?!

И с сантиметром от 0
ОдинРазНадетое• 13 апреля 2016
ужас! нимедленно выгнать и развестись с сируном!!!! че удумал- гадить в трусы. он тебя нидостоин, ищи сибе абиспечиного пацанчика, с кляпом в попе!!! чтобы не пачкал трулики
Владимировна26• 13 апреля 2016
Зачем такое рассказывать....этэ ж еще и подружкам растрындит.
ОйЙой• 13 апреля 2016
Ой раскудахтались. Да тут каждая вторая заводит тему про то, что в голову взбредет! НУ И ЧТО, для этого форум и существует. А самые язвы еще и про кроликов пишут, это ж надо было изучить что еще автор писал, остроумная вы наша. Бабьё противное, именно такие потом возле подъезда сидят и молодежь парафинят!
lirene• 13 апреля 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка

Спасибо что без фото...
О! Это точно..))))
Подумывающая• 13 апреля 2016
Ответ дляХ Е Л Е Н А
смелая вы однако.

а чего бояться пользователю с рейтингом 0?
Троллит без рамок и зазрения совести.
Voblochka-26• 13 апреля 2016
Автор, а я считаю - задняя часть в какахах это когда намного лучше, чем в чужой сперме.

Масяня Я• 13 апреля 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
а что ей стесняться продаж нет))

двенадцать балов
Тюрюнь_Тюнь• 13 апреля 2016
Так, давайте фото и зовите засранца в тему! Он вас перевел в покупатели? Надо писать админам, пусть ему рейтинг понизят, закаканцу.
ЖонДуан• 13 апреля 2016
Ответ дляОдинРазНадетое

о, а вот и идея для подарка мужу автора - анальная пробка. автор, возьмите на заметку.
ЖонДуан• 13 апреля 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

скриншот трусов не помешает
Ростки жимолости• 13 апреля 2016
Ответ дляДля драки
))) аноним не включили жена сируна

ахаха
Подумывающая• 13 апреля 2016
Автор, у меня была ситуация намного хуже. Приезжаю на встречу с любовником. Гостиничный номер, выпивка, как положено. А когда дошло до секса, то вижу, а на его белых штанах сзади (когда снял их) пятна от поноса. Вот это воистину был полный аут!
Цыбулька• 13 апреля 2016
Зачем он положил обосрыши в корзину? Даже мой однокурсник-алкаш знал, что обосранные трусы надо выкидывать. Когда я училась в вузе, жила в общаге. Мой однокурсник - можно сказать, гений, но такой пьяница. Ушел один раз в запой. Уже примерно неделю бухал. Я захожу в общий туалет с утра, иду к любимому дальнему унитазу - а там... шельме бешельме эшельбе шайтанама. Всё вокруг обгажено: унитаз внутри, снаружи, пол, стены, перегородка между унитазами. А в мусорной корзине сверху обосранные мужские труселя валяются. Все знали: если рядом со срачем валяются труханы - значит, это наш алкогений не добежал. Бедный, сколько же он денег на трусы сливал. Когда пил, он их вообще не стирал: три дня носит, обосрется, выбросит, наденет новые, опять три дня пьет и т.д.
Копирайторша• 13 апреля 2016
вывод-мужики те же малолетний сируны
Здесь на минутку• 13 апреля 2016
я думала, фото будет
Sophy1• 13 апреля 2016
Ответ дляЖонДуан

Тогда фото мужа в процессе, а то вдруг автор мошенница.

Мальчун-задирун• 13 апреля 2016
Ну и что тут такого.Я бы их просто выбросила,а мужу бы запретила такое в стирку бросать.Мой так однажды опаздывал на работу и забыл после себя какахи смыть.Еще и дверь не закрыл в туалете.Я сплю и чувствую вонь на всю квартиру.Смыла за него,но вечером пристыдила что бы был внимателен за собой.Отвращения к нему потом не было.
Барабан для взрослых• 13 апреля 2016
а кто постирал в итоге? Вы стирали вручную? или в стиралке со всем бельем?
Ростки жимолости• 13 апреля 2016
Ответ дляПодумывающая

что вы сдержались или прочь убежали?
Шмоточницаца• 13 апреля 2016
Ответ дляЖонДуан

скриншот трусов не помешает
И всю остальную пере..кхе-кхе..письку тоже
Здесь на минутку• 13 апреля 2016
Ответ дляДаха-сваха
а вы что руками стирать будете? машинка постирает.

ага, а потом в этом ’добре’ будут все вещи, которые вместе стираются.

Ну или как вариант насобирать таких труселей мешок и все вместе стирать
Подумывающая• 13 апреля 2016
Ответ дляРостки жимолости

что вы сдержались или прочь убежали?

сдержалась, но противно по сей день до рвоты
Ростки жимолости• 13 апреля 2016
Ответ дляПодумывающая

у вас выдержка однако.
Мальчун-задирун• 13 апреля 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Интересно было бы на вас посмотреть.Ваш стиль писанины узнаю сразу...
Здесь на минутку• 13 апреля 2016
Ответ дляРостки жимолости

что вы сдержались или прочь убежали?
или бумажка туалетнная между полупопиями)))
Сижуревувшоке• 13 апреля 2016
Автор, вам позор, фу я бы у вас больше ничего не покупала. Позорище
Грибной_Дождик• 13 апреля 2016
вот тошнит от таких ка вы дебилоидных. У мужа трусы в г..вне , а у вас в голове наср..но,раз такие темы пишите.Позорище.