Уси Пуси• 13 апреля 2016
Перебирала стирку. Обгаженные трусы мужа.Шок
Девочки, у меня ступор. Захотела постирать вещи, начала перебирать корзину, вижу задняя часть трусов мужа вся в какахах. Я была в шоке! Да и до сих пор. У меня отбило желание с ним сексом заниматься. Второй день хожу и на него смотрю как-то неуважительно что ли. НЕ знаю ,как объяснить, но что-то перемкнуло... это ужасно!
Закидай меня камнями• 13 апреля 2016
да автор это не приятно..он у вас явно не чистоплотный..скажите ему пусть попу моет после дефикации .тогда трусы будут чистыми
Закидай меня камнями• 13 апреля 2016
Ответ дляДля драки
))) аноним не включили жена сируна
а что ей стесняться продаж нет))
Дона Ко Ко• 13 апреля 2016
Ответ дляlirene
Ну вот зачем выносить сюда своё говно, ну зачем????????
Это ппц, у меня одни маты сейчас в голове.
Бокс-орун• 13 апреля 2016
Ну и что здесь такое, это может быть с каждым. Вот то что он сам их не постирал это уже второй вопрос. А лучше всего поговорите с ним на эту тему.
Ух ты какая Я• 13 апреля 2016
конечно перемкнуло, меня бы тоже отвернуло бы после
Одно дело знать, что все мы ходим в туалет, другое дело увидеть результат ))))
И вот у меня вообще вопрос возник - а мум не пришло в голову сразу застирать, чтобы никто не увидел????? Это ж кинул к другому белью...фууууу
ЗдесяЯ• 13 апреля 2016
Ответ дляДля драки
))) аноним не включили жена сируна
Та это все, вечное клеймо на репутации
Марина-0502• 13 апреля 2016
Ответ дляlirene
по каждому чиху люди темы создают, капец(
Медсестричка• 13 апреля 2016
Ответ длялюдинка
А я не розумію, чого, він їх сам не пере?
бо машинка пере
Вот Она Я• 13 апреля 2016
офигеть вы простая... я думала, что стыдно рассказывать посторонним людям такие вещи о своих близких...
Voblochka-26• 13 апреля 2016
Ответ дляlirene
Ну блин, чтоб там в семье не происходило, зачем писать сюда, вот не понимаю....
Как?? Вам не интересно???
Медсестричка• 13 апреля 2016
Ответ дляVoblochka-26
Как?? Вам не интересно???
))))))))))))))))))))))))))