Уси Пуси• 13 апреля 2016

Перебирала стирку. Обгаженные трусы мужа.Шок

Девочки, у меня ступор. Захотела постирать вещи, начала перебирать корзину, вижу задняя часть трусов мужа вся в какахах. Я была в шоке! Да и до сих пор. У меня отбило желание с ним сексом заниматься. Второй день хожу и на него смотрю как-то неуважительно что ли. НЕ знаю ,как объяснить, но что-то перемкнуло... это ужасно!
Манный комочек• 13 апреля 2016
Ответ дляОднозначная
Какие все брезгливые ) А я мужу попу целую и лижу, в прямом смысле, а он мне. Кайфуууем! ))))

Мой мне тоже. Но я такого не могу. Ну и не в говне же.

Шопингмонстр• 13 апреля 2016
Ответ дляХачапууури
автор - с вас в шоке, что такую грязь сюда вывали
с остальных советчиц - девочки, ну капец, а как же и в болезни и в здравии? ну увидели грязные трусы и шо? мало ли что случилось, может забыл застирать или сам хотел загрузить белье
я бы в жизни о муже ТАК не думала, а наоборот постаралась тактично узнать все ли с ним в порядке
мало ли что с вами или с мужем завтра будет, может придется выносить судно и месячные вытирать, так что? все? развод?
+++
Хотела написать то же самое!
И по поводу мужа, и по поводу девочек.
Валери89• 13 апреля 2016
Ответ дляlirene
Ну вот зачем выносить сюда своё говно, ну зачем????????

не свое,а мужакапец,бедный муж
Стервочка• 13 апреля 2016
Вашего мужа не Александр зовут?
Быстровочка• 13 апреля 2016
Шувалова, ну ты даешь. Теперь все будут знать жену сируна.
Быстровочка• 13 апреля 2016
А может это кролик обкакал?
Крошка Енот• 13 апреля 2016
вы знаете, автор, расстройство и проблемы с ЖКТ могут быть у каждого человека и с вами также когда-нибудь может что-то такое произойти: поели несвежие сиши, а туалет по какой-то причине моментально не доступен - и все. Вопрос только почемумуж трусы не выбросил не выбросил и зачем вы это сюда написали
Верочка 100%• 13 апреля 2016
Ответ дляДля драки
))) аноним не включили жена сируна

давно так не смеялась)))
Дуболом• 13 апреля 2016
Ответ дляКрошка Енот
И я с вами согласна,муж не принц на белом коне и даже далеко не любовник,пуки каки все можно увидать,они после нас тоже все может быть, а если вдруг болезнь и под себя ходить будет,муж на той и муж,что он как брат,как отец родной ,а любовник он не в первую очередь далеко

ФрауМяу• 13 апреля 2016
автор, это кролик покакал, а муж просто трусами вытер!
Рюмка ДЗЫНЬ• 13 апреля 2016
автор...если это способ привлечь внимание к вашему нику и увеличить просмотры..вам это удалось... но какой ценой????

муж бедняга счас икает небось))))))
Так точно!• 13 апреля 2016
Девочки! А почему не просите фото в студию? Как обычно...
Вдруг это неправда...
Железобетон• 13 апреля 2016
всякое бывает в жизни...может если бы знал, что стиралки нет, то сам бы и простирнул, а так всё намного проще просто кинул к грязному белью.. и вообще у мужчин всё проще, чем у нас.
скучно - придумала себе проблем и сама же их и порешала
Армейская• 13 апреля 2016
С ума сошли что ли? Может у него расстройство желудка из-за г#вна что вы ему готовите!
Апофиозная• 13 апреля 2016
Вот печалька
Апофиозная• 13 апреля 2016
Ответ дляТак точно!
Вдруг это неправда...

Это да,жесть.
Зам. зав. Анонима• 13 апреля 2016
Ответ дляПодумывающая
Автор, у меня была ситуация намного хуже. Приезжаю на встречу с любовником. Гостиничный номер, выпивка, как положено. А когда дошло до секса, то вижу, а на его белых штанах сзади (когда снял их) пятна от поноса. Вот это воистину был полный аут!
Ужас какой (((( И что? Вы таки с ним ’встретились’ в тот день или домой поехали?
Асталависта бэйби• 13 апреля 2016
Да..... я поражаюсь с некоторых..... а вы в курсе вообще что если у человека геморой например то трусы всегда практически грязные? Или после операций по проктологии остатки кала на трусах обычное явление. А вы автор просто глупая женщина, я бы спросила у мужа может у него проблемы, и тогда в случае его просто нечистоплотности ему станет стыдно
Бурундучиха• 13 апреля 2016
Ответ дляДля драки
))) аноним не включили жена сируна

12 галюцинаций• 13 апреля 2016
фото, без фото сложно оценить серьезность ситуации
Зам. зав. Анонима• 13 апреля 2016
Ответ дляРостки жимолости

это чё, мне моя мастер по депиляции рассказала в прошлом году к ней одна дама приходила, полная. Так когда она там ей депилировала, отрывала полоски все в говне.
Жуть какая, надеюсь вы сменили депиляторшу или так и ходите, давая повод по обсуждать и вас с другими клиентками?
Хорошенькая• 13 апреля 2016
Ответ дляАсталависта бэйби

не выдумывайте, у кого геморой ,тот моет после туалета попу
Бурундучиха• 13 апреля 2016
Ответ длялюдинка
А я не розумію, чого, він їх сам не пере?
тому що
Зам. зав. Анонима• 13 апреля 2016
Ответ дляБабайко
Сегодня вечером все советчицы рванут проверять трусы мужей)) Пришел с работы - снял трусы и вывернул)) главное чтобы не увеличилось число разводов, а то будут новые темы от любовниц типа муж наконец бросил свою жену и ушел ко мне, а истинные причины, мотивы так банальны и спрятаны так глубоко. А вообще автор пора проверять свои трусы, а то муж и жена - одна сатана)
Та лучше пусть черкаши на трусах, чем следы помады и волосня бабская
Баба-царьлебедь• 13 апреля 2016
Ответ дляДля драки
))) аноним не включили жена сируна

Там 0 профиль ей не страшно).
Анонимба• 13 апреля 2016
девки, а вы фото мужа просите или говна? облом 5 страниц читать
Бурундучиха• 13 апреля 2016
Ответ дляХачапууури
Вот ,хоть один НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! Остальные включая автора
Волшебная палочка• 13 апреля 2016
Автор, давайте фото труселей - советчицы сейчас оценят размеры бедствия! Ну и фото мужа, чтобы засранца знали в лицо. Шувалова - это часом не фамилия? Тут такие Шерлоки сидят)
Однозначная• 13 апреля 2016
Ответ для12 галюцинаций

фото реальное
Tatka Kiev• 13 апреля 2016
Ответ дляЦыбулька
Зачем он положил обосрыши в корзину? Даже мой однокурсник-алкаш знал, что обосранные трусы надо выкидывать. Когда я училась в вузе, жила в общаге. Мой однокурсник - можно сказать, гений, но такой пьяница. Ушел один раз в запой. Уже примерно неделю бухал. Я захожу в общий туалет с утра, иду к любимому дальнему унитазу - а там... шельме бешельме эшельбе шайтанама. Всё вокруг обгажено: унитаз внутри, снаружи, пол, стены, перегородка между унитазами. А в мусорной корзине сверху обосранные мужские труселя валяются. Все знали: если рядом со срачем валяются труханы - значит, это наш алкогений не добежал. Бедный, сколько же он денег на трусы сливал. Когда пил, он их вообще не стирал: три дня носит, обосрется, выбросит, наденет новые, опять три дня пьет и т.д.
Фу мля кто это убирал?