Оябунчик• 13 апреля 2016

Ненавидящим перекупов секонда не входить.

Девочки, говорю сразу, кто не любит перекупов секонда, проходите мимо и не нужно портить себе настроение на вечер)))) А теперь обращаюсь , собственно, к самим перекупам. Девочки, сколько в среднем , в месяц , у вас получается чистого заработка? Понятное дело, что каждый месяц по разному, но все-же, в среднем. Спасибо.
автор Оябунчик • 13 апреля 2016
Девочки, а где закупаетесь? Оптом или в крупных секондах?
Все будет, но потом• 13 апреля 2016
Ответ дляMedichi

ахахахахах, мы на море каждый год бизнес и не один открываем что бы квартиру купить, а вы на секе за год купили, ахахахаха
Да шучу конечно
Что бы квартиры на секе покупать,нужно быть как минимум владельцем каких нибудь Хуман и т.д.
Светка-пипетка• 13 апреля 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
только обязательно в красных труселях))
блин, а я ’повелась’ уже в продавалку красные трЮселя покупать на люстры -лампочки Ильича буду вешать
на продавцов пока не вытягиваю- застройка Конча Заспы :))
Моська-слон• 13 апреля 2016
Ответ дляОябунчик
Девочки, почему вы в это не верите?)) Я этим занимаюсь просто,как подработка и у меня чистыми 8000-10000 грн есть в месяц, мне было интересно, сколько же зарабатывают те, кто занимается этим основательно.

Вы в интернете продаете?Вконтакте или в магазине?
Светка-пипетка• 13 апреля 2016
Ответ дляОябунчик
в продавалках и 7 км. Одесса, а потом ревусижушок 50 кг каках в труселях (красных) :))
автор Оябунчик • 13 апреля 2016
Ответ дляМоська-слон

В интернете.Планирую открывать магазин реальный.
Светка-пипетка• 13 апреля 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Да шучу конечно
тю...я вот уже считаю с калькулятором... кстати ищу поставщиков сека для растаможи- очень выгодно (растаможка копеечная- это без шуток) но конечно е для мешком в 50 кг :))
Тумба-юмба• 13 апреля 2016
Нашла тут у нас в продавалке пару продавцов,торгующих исключительно секенд хендом секенд . Обьявления очень много, в каждом по 10 детской ед.одежды и повозрасту. Футболки по 50 грн. джинсы по 140-170 грн и люди гребут. Только появится новое объявление уже к концу дня на все бронь. Так что верю автору, про заработок до 10.тыс в месяц на секенде.
Крем для арбуза• 13 апреля 2016
я имею около 3 тыс.грн., но у меня примерно 200 наименований. А люди которые занимаются этим активно и у кого 2000 наименований и более ,то примерно можно прикинуть сколько они имеют. Но это реально работа и там не по одной-две посылочки в день, а по 10-15...
Тихомандражная• 13 апреля 2016
секонд обожаю и хотела бы быть перекупом, но живу в маленьком городе, так, что ездить за 100км в большие магазины не вариант(((
Гравицапа• 13 апреля 2016
Ответ дляЗолотая орда

Вы наверное в небольшом городе?
У меня в Киеве 3 точки, так с каждой минимум 3000 у.е. чистыми.

я рыдаю))))))...тут недавно тема была- хозяйка секонда плакала крокодиловыми слезьми...что за 3 дня общая касса- 50 грн...

а тут...по 3 тыс долларов с точки чистогана)))) ха.ха....
Гравицапа• 13 апреля 2016
Ответ дляСветка-пипетка
что-то верится с трудом что Ваши точки секонда приносят в день 2500 грн...т.е. минимум выторг болжен быть 5 тыс в день?? это сколько кг надо секонда продать.....
при средней стоимости вещи 100 грн....????

та ну... не мешайте девочкам фантазировать))))
Гравицапа• 13 апреля 2016
Ответ дляОябунчик

ну да...так забежали на 5 минут в инет..и тут ОПА- 10 тысяч гривен в месяц....блин...ну реально.....))))
ПесиКот• 13 апреля 2016
я перекуп по секонду, на детском. в месяц получается около 1300 грн (бывает меньше) чистыми + много товара остается.
может конечно те кто торгуют женскими платьями и много зарабатывают, а так... конкуренция высокая да и новое за такие деньги можно купить
Светка-пипетка• 13 апреля 2016
Ответ дляГравицапа

потопала дальше за красными трЮселями и мантрой на продажу секонда :)) с помощью которого заработаю на кв. в новосторое ну хотя бы ЖК Липинки :))
ПесиКот• 13 апреля 2016
зимой было и 2000 грн но это как исключение
Все возможно• 13 апреля 2016
я взяла сток на пробу, фирменный, все новое с этикетками. не продается.
вещи после ребенка в идеале недорого - не продаются. смотрела у перекупов сека - цены высокие и состояние часто не идеальное. в тыс. у.е зароботки через интернет - что то слабо верится...
Вообще не факт• 13 апреля 2016
девочки, а кто знает откуда на секондах появляется лупилу при том в упаковках с бирками? как они его закупают?
Налетчица Муся• 13 апреля 2016
подруга на обуви зарабатывает по 10 тыс.
Пописанная парта• 13 апреля 2016
Ответ дляСветка-пипетка
сказочницы :)) и я замужем за депутатом а в любовниках ай-тишник :) или наоборот уже запуталась но жду соц. помощи :))
и зарабатываю на советчице 50 тыс чЫстыми :))
Цитата:
сказочницы :)) и я замужем за депутатом а в любовниках ай-тишник :) или наоборот уже запуталась но жду соц. помощи :)) и зарабатываю на советчице 50 тыс чЫстыми :))[/cit

Вам в соседнюю тему! Там как раз любовницы нардепов новости перетирают
Alena E1• 13 апреля 2016
Теперь поняла на чем люди зарабатывают)) Бросаю свой бизнес и перехожу на секонд. Реально доход по-больше будет
Гравицапа• 13 апреля 2016
Ответ дляНалетчица Муся

бывает захожу в секонд....нравится рыться..покупать ..ну как то не очень...того что мне интересно не попадается....

бывает распродажи по 5 грн и обувь 30 грн-
и что то там я не заметила очередей сгребающих все подряд... видела таких что за 5 грн под лупой все высматривают...
Налетчица Муся• 13 апреля 2016
Ответ дляГравицапа

подруга покупает там, где на вес. Идет в первый день, покупает на тысячу, потом с этого товара зарабатывает 2.5-3тыс. И так каждую неделю.
Заставляличка• 13 апреля 2016
Ответ дляНалетчица Муся

Где она все это продает?
УраганнаЯ• 13 апреля 2016
Ответ дляTayraVesna

Секрет - это говорить на секонд ’сток’?

или -фирменные вещи после моего ребенка
Ты чё• 13 апреля 2016
Нормально зарабатывают профи. У меня знакомые в секонд в день завоза ночью очередь занимают, гребут всей семьей товар. Карроче, за год на квартиру в небольшом городе заработали. Но тут необходимы: шустрость, наглость, знание брендов
Солнечный день• 13 апреля 2016
Плохой месяц 3-4 тысячи, хороший месяц 9-10
мама Катрусі• 13 апреля 2016
блин, я в шоці(((((((((((((
на секонді, 3-4 тис
в мене на іграшках скльки не виходить!!!!!
мабуть треба б/у брати!!!!!!!!!!!!!!
Солнечный день• 13 апреля 2016
Ответ длямама Катрусі
блин, я в шоці(((((((((((((
на секонді, 3-4 тис
мабуть треба б/у брати!!!!!!!!!!!!!!
вы сколько часов в сутки работаете? с выходными наверно? У нас этого нет.
Налетчица Муся• 13 апреля 2016
Ответ дляЗаставляличка

Где она все это продает?

у нее точка на рынке - там и торгует обувью всякой.