Оябунчик• 13 апреля 2016

Ненавидящим перекупов секонда не входить.

Девочки, говорю сразу, кто не любит перекупов секонда, проходите мимо и не нужно портить себе настроение на вечер)))) А теперь обращаюсь , собственно, к самим перекупам. Девочки, сколько в среднем , в месяц , у вас получается чистого заработка? Понятное дело, что каждый месяц по разному, но все-же, в среднем. Спасибо.
mclara• 13 апреля 2016
Ответ дляТаки в курсе
девочки! я пять лет назад начинала заниматься перепродажей секонда. Зарабатывала, будучи в декрете, чистыми минимум 5тыс грн. МИНИМУМ! максимум было около 20тысяч в сесяц. и это 5 лет назад на секундочку. но работала реально сутками. и ночью очереди занимали и с дитем не виделась. но муж плохо зарабатывал, я была добытчиком, он учился, так сказать. сейчас все наоборот. и я больше не работаю вообще. но то, что можно нормально зарабатывать - это 100% факт. Могу проконсультировать, если кто не верит и действительно хочет этим зарабатывать на жизнь.

А можете в личку написать
Цветов Мне срочно• 13 апреля 2016
Ответ дляМелочунь
Посоветуйте хорошие стоки?
я з маленького міста, не можу написати якого, напишу тільки, що знаю точно 2 дівчат, які там де я кажу закупляють взуття, накручують на парі від 200 до 700 грн і продають тут на кідстафі і ін. т.пл. І купують його як гарячі періжки. сама в шоці
mclara• 13 апреля 2016
Ответ дляВиннипуховна
Не понимаю таких. Продаю новые вещи - футболка 100 грн и джинсы 180, все Паломино - не берут. А секонд по такой цене - да.

мистика
Научительница• 13 апреля 2016
Девочки а вы открыто пишите, что секонд перепродаете?
вот всегда не любила барыжниц. И пишут многие ’после моего ребенка’. Сама недавно заходила на секонд, малому присмотреть, видела пару маленьких рубашек, новюсенькие, сразу мысль пробежала перепродать...но не смогла я, ну как..а если у кого аллергия на химию секонда. Совести у людей нет.
Гравицапа• 13 апреля 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
У нас 2 секонда в городе закрылись, торговавшие на вес. Это о чем-то говорит!

вот вот..у нас вокруг рынка открываются точки ...через 3-4 месяца закрываются...держится стабильно только хумана..если такой спрос- чего ж тогда точки закрываются??
Птица Говоруша• 13 апреля 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
взуття не ношене, іменно сток

Де?
Накладные мюсли• 13 апреля 2016
Вот именно ездили , а магазин ?
Изподтишка• 13 апреля 2016
Ответ дляНаучительница

Я пишу Сток, но если спрашивают секонд ли - пишу правду)
Цветов Мне срочно• 13 апреля 2016
Ответ дляНаучительница
так пишіть відкрито! чому б ні?
Неугомонная• 13 апреля 2016
Ответ дляКавказейка

Трусов из секонда?

Со следами говна?
Научительница• 13 апреля 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
так пишіть відкрито! чому б ні?

да блин, надо наверное.))) но кто купитть захочет?
Научительница• 13 апреля 2016
Ответ дляНеугомонная

Со следами говна?

вам в другую тему
Цветов Мне срочно• 13 апреля 2016
Ответ дляНалетчица Муся

я вам вірю, але сама не вмію шукати. Тому купую нове, середньої вартості, хоч тепер це 2000грн(((
напишу конкретно, сьогодні оксфорди купила там по 650, а у дівчинки, яка такі продає на кідстафі вони щось 1100 чи 1200
Цветов Мне срочно• 13 апреля 2016
Ответ дляНаучительница

ну залежить по якій ціні ви його поставите. я не знаю, ніоли секондом не займалась, але думаю там якраз на обороті добре заробляти, а не на мега накрутці
Запыхалась• 13 апреля 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель

Ну что вы гоните! Если еще лет 3-5 назад -был на улет, то сейчас -нет. Занимаюсь 8 лет. Если раньше было куча продаж, то сейчас -гораздо меньше! Площадка и товар такие-же.
Мы продаем. Только не поштучно - а мелким оптом .
А кто гонит - тот тоже зарабатывает) наверно(
Электричка• 13 апреля 2016
Ответ дляИзподтишка

не плутайте сток с секондом!
сток это новые вещи
Изподтишка• 13 апреля 2016
Ответ дляЭлектричка

не плутайте сток с секондом!
сток это новые вещи

Всегда выкупаю идеальные вещи. Следов носки - нет..
Вот купила тунику - она вообще новая, только без бирки!
Блoшка-матрешка• 13 апреля 2016
а если бы ’вляпались’?
Изподтишка• 13 апреля 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
а если бы ’вляпались’?

Куда???
Бабульция• 13 апреля 2016
Постоянно не занимаюсь, так, подработка-увлечение, но в месяц выходит в среднем 20 тыс рублей дохода, продажи только через олх, Донецк
Деловитая• 13 апреля 2016
Ответ дляЗолотая орда

Где-то на 1000 -1500 уе товара для всех трех точек

наценка 600% что ли?
Престидижитатор• 13 апреля 2016
Ответ дляСветка-пипетка
сказочницы :)) и я замужем за депутатом а в любовниках ай-тишник :) или наоборот уже запуталась но жду соц. помощи :))
и зарабатываю на советчице 50 тыс чЫстыми :))

а я вот начитаюсь, верю, а потом комплексі развиваются
Престидижитатор• 13 апреля 2016
Ответ дляЯ не такая

а сколько вкладівать то надо чтобі чистіми иметь?

гле его взять главній вопрос, как урвать?? А вложения там относительно не вісокие
Заставляличка• 13 апреля 2016
Ответ дляНалетчица Муся

у нее точка на рынке - там и торгует обувью всякой.

Обувь из секонда имеет очень специфический запах, который практически ничем не выводится. Как она с этим справляется?
Налетчица Муся• 13 апреля 2016
Ответ дляЗаставляличка

ничего не делает. Просто дома отмывает, приводит в порядок и продает. От людей не скрывает, что это секонд..
Деловитая• 13 апреля 2016
Ответ дляТаки в курсе

днепропетровск

в каких магазинах брали?
адреса подскажите, пожалуйста
Престидижитатор• 13 апреля 2016
Ответ дляНаучительница

идите Ві в ж...
всегдаДаДа• 13 апреля 2016
Ответ дляБабульция
А как Вы получаете оплату? Всё при личной встрече с каждым?
Телефон Рубика• 13 апреля 2016
Ответ дляВообще не факт
девочки, а кто знает откуда на секондах появляется лупилу при том в упаковках с бирками? как они его закупают?
это сток.есть такой сток лидел в нем много детского лупилу.8.7 евро за килограмм .можно найти дешевле
nik-yuj• 13 апреля 2016
Ответ дляТаки в курсе
И мне, пожалуйста, напишите в личку.