Доктор Хаос• 13 апреля 2016
Как у Вас дела с продажами ?
У меня упали практично до 0
У всех так или только у меня ?
Ответ дляНепонятно
Зайдите в тему про перекупов секонда - будете в шоке от их доходов. Хотя я удивляюсь, как можно брать бу по цене (и даже дороже) новых вещей. По теме, продаж ноль, просмотры есть, но не более. Продала кучу дочкиных одежек на аукционах на Клумбе, по 10-30 грн. Вот и вся торговля.
Я не живу с торговли, практически ничего не продаю, остались босоножки шалунишка в отличном состоянии, нтвые такие 870, поставила 130, и то дорого, говорят. Вот не пойму, что, и правда дорого? Я ж специально копейки ставила, чтобы не лежали и цену доступной сделала, это же меньше четверти цены даже.