Кто крайний?• 11 июня 2013
можете меня назвать извращенкой, но мне понравилась
эта девушка и ее фотоссесия
ведь реально выглядеть классно не только в 42 размере
Кривая спроса• 11 июня 2013
не понимаю только одного какого х*ена он её фоткал снизу ,ноги как будто три головешки
Linus Pauling• 11 июня 2013
Мне девушка не очень нравится. Но она выглядит очень естественно в отличие от многих моделей.
Пенек Возмездия• 11 июня 2013
И мне нра. Причем тут извращение? Очень милая и фотогиничная девушка.
Кто крайний?
• 11 июня 2013
Ответ дляmirralux
ну просто тут часто, если у тебя попа чуть больше чем у Виктории Бэкхем, значит ты урод и свинья и всем рыгать охота от твоего вида
Страхованная• 11 июня 2013
Девушка очень хорошенькая и отлично выглядит! Но отнюдь не всех красит полнота:( Быть полным и при этом имень худенькие щиколотки, шею, кисти рук не всем дано, скорее это редкость. Чтоб еще при всем этом живот не висел и целюлита небыло. Чтоб лицо имело красивые очертания, а не как у хомяка щеки. Чтоб коленки при лишнем весе не заплыли жиром.
Обычно при наличии лишнего веса, жирок концентрируется в совсем не выгодных местах:( Вот от сюда и нелюбовь к толстым. Были бы все толстые такими же пропорциональными как эта девчушка, так и любили бы их:)
Вот Анфису вспомнила, толстая, но хорошенькая и мордашка и кисти и шея:)
Помогалочка• 11 июня 2013
Ответ дляКривая спроса
Это фотошоп
Медуза Горгона• 11 июня 2013
У меня точно такая же фигура. Пока. Но мне не нравится, была в 46-48 размере - вот это супер, уже на 6кг. ближе к цели. И, что не говорите, прийти в магазин и выбрать любую понравившуюся вещь или выбирать из того что налезет, а, тем более у нас на такие размеры не вещи а кошмарики колхоза )))) К тому же девушку очень сильно спасает красивое лицо и молодость. Лет через 10 с таким же весом картина будет гораздо печальнее...
Медуза Горгона• 11 июня 2013
Ответ дляСтрахованная
Фотошоп. Видела фото Анфисы до и после обработки - небо и земля. Все там есть и целлюлит и складки. Чудес не бывает.
Русская Богатырша• 11 июня 2013
У модели-ОООЧЕНЬ красивое лицо , чувственные губы и просто роскошные волосы! Эти факторы и перекрывают лишний вес, миллионы худышек с поджатыми губами и полулысыми головами -совсем не красавицы, невзирая на худобу. Лицо, губы, волосы и грудь-это и есть красота женщины!
Аноним Завхоз• 11 июня 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Ну, конечно, там есть фотошоп. Любые фотографии в журналах корректируют. Тем не менее, девушка великолепно сложена.
Страхованная• 11 июня 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Я о самом теле не говорю. Говорю о картинке в целом. Ее если умело одеть, то очень неплохо смотриться. А другой человек (и таких большинство) с таким же лишним весом имеет совершенно другие параметры. Девушку у которой шея толще лица как не одень будет кака. Или у которой живот торчит выше груди. Во что ее можно одеть чтоб это скрыть?
Я вот когда поправляюсь у меня с телом все в порядке, но вот щеки у меня висят шо у бульдога. Оно мне надо? Конечно я буду следить за питанием чтоб лишнего не набрать.
Цветик-семицветик• 11 июня 2013
Ответ дляКто крайний?
неправда) у меня почти такие же параметры, только попа 108 а талия 82. Муж на руках носит и категорически не хочет что бы я худела) Не всем нравиться Виктория суповой набор)
Анчо Ус• 11 июня 2013
У меня тоже талия 82,а бедра 106.Мой тоже не хочет чтобы я худела.Я после рождения первого ребенка весила 48кг.,на меня страшно было смотреть.Сейчас смотрю фото когда была дистрофиком)),и ужасаюсь сама.Так,что кому что)))
Я не в теме• 11 июня 2013
Ответ дляАнчо Ус
А у меня талия 85, а бедра 110. Мужики слюни глотают и штабелями к ногам укладываются. (рост у меня 180, и совсем не толстая, просто с формами)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 июня 2013
Ответ дляМедуза Горгона
я согласна, ни одно фото без ретуши в таком журнале не печатается!