Попадалочка• 13 апреля 2016
девочки бухгалтера подскажите по учету ОСББ с чего начать, при передаче
На баланс с жека , какие действия бухгалтера, как принять несколько сотрудников и выплачивать зарплату если на счёту нету ещё поступлений
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 апреля 2016
Так зарплта буде в кінці мсяця. Для цього мають бути внески, які співвласники сплатят до кінця місяця.
Попадалочка
• 13 апреля 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А аванс? И можно ли принять сотрудников через некоторое время после регистрации оссб? А. Директора сразу надо?
Статус Ква• 13 апреля 2016
примите сначали дира и буха, а потом после получения платежей - остальных возьмите