Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
Зв´язку немає.
Ответ дляmarydgayne
Девочки, вот вы ночью в теме не были. ну запаниковали некоторые .накалились эмоции. Так что теперь? вот я правда не понимаю, почему все взъелись? жертв нашли? теперь все вместе будем 2-3 человека обсуждать? Там никакой полезной инфы не было. Переливали из пустого в порожнее. Все, что надо, здесь уже есть.
Марина, так никто никого не обсуждает.
вообще все эти темы про Тараса - это переливания с пустого в порожне. все равно от нас ничего не зависит.
marydgayne• 14 апреля 2016
Ответ дляКу ку85
Марина, так никто никого не обсуждает.
в первой сегодняшней анонимной теме мне пары страниц хватило прочитать((( тут тоже высмеивают девочек... имхо
мне кажется, что все норм и могли бы понять их. В этой теме уже все есть.
Они тоже переживают как и все.
пионерка_маша• 14 апреля 2016
Ответ дляOlka0808
посадють усех)))
перестаньте стебаться над Марго.
Испугался человек. и что тут такого?
Ответ дляlilia1988
ви ще на тему почали жалітися в 12 ночи, бо вам страшно стало. Margo1910Пользователь сейчас на сайте
сегодня в 00:25 с мобильного
Девочки, давайте все пожалуемся на тему и она самоудалится. Мне реально жутко. А мы здесь все не анонимы ..
ага ) удалили тему , а тут начали обсуждать тоже самое
я ржу))))
девочки ,вы целы, как ночь прошла?
marydgayne• 14 апреля 2016
Ответ дляпионерка_маша
перестаньте стебаться над Марго.
Испугался человек. и что тут такого?
Поддерживаю! все мы разные!
Ответ дляViki2907
я ржу))))
девочки ,вы целы, как ночь прошла?
спокойно, никто дверь не выбивал ногами)))
так даже в Боярке вон говорят штурма и не было, так - заворушка.. но обыскать-то хотели их зачем-то
а теперь Тараса ищут в районе боярки почему-то
Ирина14042004• 14 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne
Они тоже переживают как и все.
так на советчице это хороший тон , поизощряться , все дураки- а вот Я-самая умная, сама терпеть таких не могу, а еще этих всезнаек на луне, как прицепится хрен отвяжется
Юля Колесник• 14 апреля 2016
Ответ дляlilia1988
сегодня в 00:25 с мобильного
Не ожидала от Вас((((
пионерка_маша• 14 апреля 2016
Ответ дляФрося 3
Писали в предыдущих темах и нумерологи и т.д. что 9 апреля будут новости,11 найдут Тараса и т.д.В итоге- парня еще не нашли.
я вот тоже хочу спросить....все 9ки уже прошли.Но отсутствие плохих новостей тоже хорошо
Ответ дляmiffka
хм, ну они же служили на Донбассе в батальонах , в чём утка?
Еще раз: не все то, что СМИ называют батальонами, на самом деле ими являются. На самом деле действительно добробатов всего несколько. Или, по аналогии с продуктами, спред тоже часто называют маслом. Причем, в большинстве случаев преднамеренно вводят в заблуждение.
Татьяна123• 14 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох
MarkiZ-Za, смотрите, Вы пишите, что инфо по делу засекречена, что владеет узкий круг оперативников и всех подряд к ней не допускают, как источник СТРАНА. UA первыми узнает новости? Про машину, что ее нашли, например
Ну всегда есть люди желающие получить деньги пусть и во вред делу. А когда тайну знают больше 2-х человек уже есть место для размышления кто слил. А там хоть круг и ограниченный но это далеко не 2 человека.
Ответ дляmarydgayne
ну а зачем вы это пишите? ну правда? чего нет в этой теме ,что надо девочек гнобить из-за того, что они испугались?
ні ви одна з них, яка вірить в версію, що всі хто видвигає якісь теорії, про пропажу Тараса будуть наказані
Всі переживають, і всі хочуть допомогти, навіть так.
Можливо це також допомогло в пошуках, зараз так, багато чого приховано від нас, але думаю ми скоро правду всі дізнаємось.
Надія є що Тарас живий.
shotenka83• 14 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne
ну а как их называть? это же батальон? я без подтекста интересуюсь.
100% ’ добробаты’ ,как это не прискорбно... И БЫЛО БЫ СМЕШНО, если бы не было так грустно.
marydgayne• 14 апреля 2016
Ответ дляlilia1988
Надія є що Тарас живий.
да? вы уверены? тема у вас есть, бросьте пожалуйста мой пост об этом.
Я писала лишь о том, что если удаляются комменты в Варте и группах, то не стоит сюда их копировать, следствие не зря это все подтирает.
И вы на меня клевещете.