Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
Зв´язку немає.
Юля Колесник• 14 апреля 2016
Ответ дляИрина14042004
так на советчице это хороший тон , поизощряться , все дураки- а вот Я-самая умная, сама терпеть таких не могу, а еще этих всезнаек на луне, как прицепится хрен отвяжется
та да, есть такие .... закомплексованные. Постебаться и самовыразиться. Зачем?((
marydgayne• 14 апреля 2016
Ответ дляlilia1988
ні ви одна з них, яка вірить в версію, що всі хто видвигає якісь теорії, про пропажу Тараса будуть наказані
Всі переживають, і всі хочуть допомогти, навіть так.
Можливо це також допомогло в пошуках, зараз так, багато чого приховано від нас, але думаю ми скоро правду всі дізнаємось.
Надія є що Тарас живий.
вы даже можете выбрать ВСЕ мои сообщения. жду скрин. где я выдвигаю подобные теории.
пионерка_маша• 14 апреля 2016
Ответ дляOlka0808
Я не стебусь. Всем страшно от происходящего.
Просто захотелось как-то разрядить обстановку.
у вас не вышло.Ну ей Богу.
Ответ дляmarydgayne
да? вы уверены? тема у вас есть, бросьте пожалуйста мой пост об этом.
Я писала лишь о том, что если удаляются комменты в Варте и группах, то не стоит сюда их копировать, следствие не зря это все подтирает.
И вы на меня клевещете.
НЕ поставила правильно знак питання, а ви все собі напридумали
Питання звучало так
ні ви одна з них, яка вірить в версію, що всі хто видвигає якісь теорії, про пропажу Тараса будуть наказані????????????
Питання звучало так
Ответ дляhmarinka
В Боярских лесах искать - не переискать. Мы там гуляем иногда, и то по тропинкам. Глухомань с деревьями,кустами, ямами и пр. И площадь огромная
ну если всё же отталкиваться от худшего - искать тело, то возле подъездов, грунтовых автомобильных дорог, т.к. врядли его тащили по лесу в руках, хотя х.з. а может и не в лесах ищут, не уточняют же, может заперт где-то
Ответ дляТрахтибидох
MarkiZ-Za, смотрите, Вы пишите, что инфо по делу засекречена, что владеет узкий круг оперативников и всех подряд к ней не допускают, как источник СТРАНА. UA первыми узнает новости? Про машину, что ее нашли, например
Я не MarkiZ-Za, но для меня нет ничего удивительного. Если посмотреть, кто их хозяин и чей он ’холоп’, приплюсовать то, что фактически вся полиция (за исключением патрульной службы) осталась та же... В общем, ’старые’ рыговские кадры слили инфу своим дружбанам. Правда, искренне сомневаюсь, что бесплатно, даже несмотря на ’бородатую’ дружбу)
Ответ дляМариш_ка
marydgayne• 14 апреля 2016
Ответ дляlilia1988
Питання звучало так
нет. я в это не верю, что девочек кто-то накажет. и вы прекрасно это знаете. моих постов в прошлой теме достаточно. вы неправильно знак поставили, а получилось не очень красиво((
Ответ дляmiffka
с торнадо конечно общего можно найти - территориально они рядом, люди привыкшие к убийствам и жестокости, берцы, гильзы с автомата, сплетни со Страны.юа... может спецом хотят на них повесить, не знают как от этой толпы легально избавиться, а может связь и есть
Больше похоже, что хотят повесить, т.к. дело в суде видать зашло в тупик и нужны новые обвинения. Но, Тарас, если не ошибаюсь ехал как раз в Оболонский суд, в котором и рассматриваются дела Торнадо. Возможно, вёз какой-то материал или доки. Может в этом связь?
Ответ дляlilia1988
а де ділась та дівчина, що писала що на 9 сутки знайдуть Тараса
вже 10 день і його немає.
А помните, ещё была ясновидящая, которая одной из первых сама пришла в редакцию, с версией, что Тарас у друга, помогает ему решит какие-то проблемы. И скоро вернется сам.
Вот где она сейчас, интересно было бы послушать?
Usolnyshko• 14 апреля 2016
Ответ дляOlka0808
А какие пикантные фото Онищенко есть, типа главного. Очуметь
Да, я еще вчера видела и в шоке была.
Ответ дляТрахтибидох
На уровне поиска машины все было обычно. Та же инфа в сетях. Проведите анализ, когда исчезла информация в СМИ и когда начали мониторить интернет
Ответ дляNatashs
Я тогда удивилась ,что за мнение такое...
Она бы еще сказала,что он на курорт улетел.
pokypaem.com• 14 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
нет, тайны я не знаю, знала бы то здесь не сидела. Просто ответила для тех,кто считает что это был психоз .
а вы писали,что у вас сошелся пазл с гаражом.что за пазл?
Ответ дляmarydgayne
вибачаюсь
, я швидко друкувала, а другою рукою голову сушила.
Нічого нам не буде, бо це оприлюднили, і всі це обговорюють, кожен хоче чимось допомогти.
результат всі знаєм, головного в цьому Тараса ще не знайшли.
Хочеться щоб його тримали під вартою навіть той Торнадо, але щоб був живий.
marydgayne• 14 апреля 2016
Ответ дляlilia1988
вибачаюсь
замяли
Ответ дляNatashs
А антимяу бачила приходила, потім я поїхала, так нічого і не сказала???
Ответ дляМариш_ка
Массовый психоз и галюны у многих начались. Смешно было читать те вопли и накручивания самих себя. Почитала две страницы
бред бредовый. Из серии ’сама придумала, сама испугалась, караул-спасите, убивают’ Да и ’Торнадо’ - из другой ’песТни’, пришей кобыле хвост... И еще: перестаньте называть их добробатами, они к добробатам имеют такое же отношение, как як Циолковскому. ’Торнадо’ был создан местными ментами, как способ легализации бандитов, которых крышевали во времена зека. Те несколько действительно добровольцев, которые повелись и попали туда, очень быстро оттуда ушли, не вписались в ’спОенную’ команду местных ментов и бандюков.

Вот, спасибо! Я тоже писала, что ничего не вижу общего у Торнадо с добровольческими батальёнами. Это спецрота МВД.
И я их добробатами не называла!!
пионерка_маша• 14 апреля 2016
Ответ дляlilia1988
ні
pokypaem.com• 14 апреля 2016
Ответ дляlilia1988
нет,ничего не сказала
Ответ дляmarydgayne
я тоже в курсе такого. и тоже не хочу писать об этом. но то, что ’интересные’ форумы, страницы мониторят сомнению не подлежит. Я не говорю, что это грозит чем-то, но инфу читают.
Вы представляете, как постороннему неокрепшему уму влезть на Советчицу, да ещё и в такие темы. Тут надо целый отдел формировать, что б хоть как-то отслеживать информацию. И то я им не завидую!
Usolnyshko• 14 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох
Если читают, чего знакомый раньше Вас не предупредил? А только когда Вы ему ссылку дали?
А даже, если и читают, то что такого секретного мы тут нарыли. Все из сети.