poopo4ka007• 14 апреля 2016

Тарас Позняков, пошуки тривають

Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
yatsan2008• 14 апреля 2016
Ответ дляMargo1910

Девушка перепутала с Аллой из Днепропетровска

точно. Я с ней перепутала
MarkiZ-Za• 14 апреля 2016
Ответ дляSoLgAvAl

как считаете, общественность будут посвящать в то, что же все таки случилось и почему это произошло?

Я думаю, очень дозировано
Ку ку85• 14 апреля 2016
Ответ дляanetta1980
спасибо большое https://www.facebook.com/vallichka/posts/545193818...

жесть, конечно!!! куда же он мог пропасть????
Хоть бы с ним было все ок!
Юля Колесник• 14 апреля 2016
Ответ дляPolo21
На заправке машина на тот момент была крадена?за рулем был кто то из попутчиков я правильно поняла?

на заправке водитель Тарас
lirene• 14 апреля 2016
Ответ дляlilia1988

не знаю.
Багато дівчат, які вчора боялись і нажимали на кнопочку ( пожаловаться)
знову сьогодні в цій темі.
Нічого там такого не знайшла, фото всі є і тут.
Так эти фото есть по всему интернету, они же не сами ходят их фотографируют и выставляют сюда, ну детский сад....
Ку ку85• 14 апреля 2016
Ответ дляпионерка_маша

так скажите-есть надежда что он жив?

та успокойтесь!! ничего она не скажет, т.к ничего не знает. это было абы показать ’ ай да я, ай да молодец!’
miffka• 14 апреля 2016
смотрите, если на заправке в магазине и возле авто один человек, а реально мы видим его по разному, то сравнения со всеми другими фотками также бесполезны, т.к. нам дали очень нечеткие исходные фото, с чем их не сравни - 100% уверенности не будет
Viki2907• 14 апреля 2016
Ответ дляOlka0808

не у Вас одной.

а мне не похож ни один
девочки вчера боялись ,что прямо рассекретили бородача,поэтому тему удалили ))))
Мариш_ка• 14 апреля 2016
Ответ дляNatashs

Жаль( Жаловались там в основном 3 человека, по 20 раз) Испугались, что раскрыли дело раньше полиции)

Массовый психоз и галюны у многих начались. Смешно было читать те вопли и накручивания самих себя. Почитала две страницы бред бредовый. Из серии ’сама придумала, сама испугалась, караул-спасите, убивают’
Да и ’Торнадо’ - из другой ’песТни’, пришей кобыле хвост... И еще: перестаньте называть их добробатами, они к добробатам имеют такое же отношение, как як Циолковскому. ’Торнадо’ был создан местными ментами, как способ легализации бандитов, которых крышевали во времена зека. Те несколько действительно добровольцев, которые повелись и попали туда, очень быстро оттуда ушли, не вписались в ’спОенную’ команду местных ментов и бандюков.
Мариш_ка• 14 апреля 2016
Ответ дляlilia1988

та читаю, спочатку так бурно все розписали, добавили фото а потім перелякались.
ПЕребрали всіх з Торнада, і всі схожі, в них напевно такий стиль бородатий, і кожний другий похожий на бородача.

Я ж говорю, массовый психоз. Это из серии ’Если человеку 99 раз сказать свинья, на сотый раз он хрюкнет’. Видят то, что хотят видеть)
marydgayne• 14 апреля 2016
Ответ дляКу ку85

я вот думаю, ка бы сейчас под шум дождя не спихнули все на этих бойцов. они, конечно, не святые, грешков у них хватает. но что-то мне кажется, что бородач и Ахиллес - 2 разных человека.. а сейчас смешают мухи и котлеты, и скажут, что дело раскрыто.

да конечно разные. это видно и по ушам, и по телосложению. и по росту.
marydgayne• 14 апреля 2016
Ответ дляanetta1980

спасибо большое. Читаю, и не могу понять, почему именно по этому происшествию такой резонанс, даже по центральным каналам в новостях показывают. У меня знакомый парень пропал 3 дня назад, уехал на работу на своей машине и пропал. Отец 3 детей. Машину нашли открытую в 150 км от того места, где его камеры зафиксировали последний раз, документы на месте, машина старенькие жигули. Родные тоже стучат во все двери, в сми, соц.сети, но по новостям не показывают его.

не нашли еще?
Мариш_ка• 14 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za
Девочки, тема с торнадо не имеет вообще ничего общего с Тарасом. Больше сказать, увы, не могу. Просто смотрю по версиям вообще вы в лес ушли.

Да, согласна с Вами.
Мариш_ка• 14 апреля 2016
Ответ дляmiffka

хм.. всё возможно. Но почему именно сейчас внезапно начали обыск по месту проживания бойцов, и это место довольно близко ко всему происходящему... + страна.юа писала про бойцов+берцы+пули якобы с автомата.. и еще некоторые мелочи

там свои терки, просто используют ситуацию под шумок.
marydgayne• 14 апреля 2016
Ответ дляanetta1980

поделилась
Margo1910• 14 апреля 2016
Ок, про психоз. Я бросала ссылку одному знакомому из одной интересной организации, о которой тоже распространяться не хочу. И когда в час ночи мне на вайбер пришло СМС, уйти из темы и не высказывать никаких предположений,мне реально стало не до шуток. Нас читают! Больше ничего не скажу и предположений от меня не будет.
Olka0808• 14 апреля 2016
Ответ дляViki2907

а мне не похож ни один

Вот, а мне после вчерашнего, когда вид в профиль увидела, еще больше показалось, что это он.
Плюс сколько мелочных совпадений.
Нам к сожалению остается только догадываться и ждать.
MarkiZ-Za• 14 апреля 2016
Ответ дляМариш_ка

Да, согласна с Вами.

Ну хоть кто то трезво еще мыслит

А то уже в 456 посте с меня ’ трепло’ рисуют
Алекса Че• 14 апреля 2016
Ответ дляSoLgAvAl

тот , что слева- похож на мурло у машины на стоянке, правый рыжий - в магазине...
вот фантазия у меня :-(

С языка сняли! Открыла фото и мне тоже так показалось сразу
marydgayne• 14 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za
Девочки, на ’слабо’ меня можно было взять лет 20 назад. Я вам сказала. Дальше ваше дело. Сидите дальше пиксели на фото сверяйте.

по телевизору тоже сказали сегодня, что штурма вчера не было))) это так. к слову. я не утверждаю, что Торнадо причастны к исчезновению Тараса...
Viki2907• 14 апреля 2016
Ответ дляOlka0808

Плюс сколько мелочных совпадений.

который Вам похож рыжий с бородкой или который слева?
а то подозрения на всех уже были , кому тот похож, кому другой))
а вообще советую на улицу выйти и посмотреть на бородачей - будете в шоке , они все как будто похожи ))))
miffka• 14 апреля 2016
http://varota.com.ua/2016/04/14/poshuki-tarasa-poz...
ищут в район Боярки...
Zakharchenko• 14 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
это Вы с нами тайной поделились?
mangafan• 14 апреля 2016
Ответ дляMargo1910

Если читают, чего знакомый раньше Вас не предупредил? А только когда Вы ему ссылку дали?
lilia1988• 14 апреля 2016
Ответ дляlirene

бояться що їх найдуть, Тані не було страшно в ночі їхати

найшла цікавий запис, одного користувача
Olka0808• 14 апреля 2016
Ответ дляViki2907

Мне рыжий похож))а потом начали другого обсуждать и он тоже похож.
Но как-то настораживает много совпадений.
Я согласна, что сейчас выйти на улицу будем всех бородачей пристально рассматривать и что-то там подозревать))
Margo1910• 14 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох

Ссылку я давала днем, а беспредел в теме начался ночью.
Мариш_ка• 14 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох

MarkiZ-Za, напишите слово или два, а мы тут расследуем в нужном русле
(шутка)

Ага, вам только дай ’наводку’...
Margo1910• 14 апреля 2016
Ответ дляZakharchenko
это Вы с нами тайной поделились?
нет, тайны я не знаю, знала бы то здесь не сидела. Просто ответила для тех,кто считает что это был психоз .
marydgayne• 14 апреля 2016
Ответ дляМариш_ка

ну а как их называть? это же батальон? я без подтекста интересуюсь.