Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
Зв´язку немає.
Ответ дляmarydgayne
по телевизору тоже сказали сегодня, что штурма вчера не было))) это так. к слову. я не утверждаю, что Торнадо причастны к исчезновению Тараса...
Штурм в вашем понимании и в понимании служб две большие разницы. Так что да, штурма не было. Заворушка с перестрелом была. Сказать, что был штурм официально это все равно, что официально АТо называть войной.
Ответ дляMargo1910
Ок, про психоз. Я бросала ссылку одному знакомому из одной интересной организации, о которой тоже распространяться не хочу. И когда в час ночи мне на вайбер пришло СМС, уйти из темы и не высказывать никаких предположений,мне реально стало не до шуток. Нас читают! Больше ничего не скажу и предположений от меня не будет.
ви ще на тему почали жалітися в 12 ночи, бо вам страшно стало. Margo1910Пользователь сейчас на сайте
сегодня в 00:25 с мобильного
Девочки, давайте все пожалуемся на тему и она самоудалится. Мне реально жутко. А мы здесь все не анонимы ..
Ответ дляКу ку85
жесть, конечно!!! куда же он мог пропасть????
Хоть бы с ним было все ок!
Может удивлю, но очень много ’пропавших’ сами ’находятся’. Только из того, что знаю и столкнулась лично: с 12 человек 8 ’нашлись’ сами. Причем один - аж в Португалии, с любовницей)))) через 6 лет.
Татьяна123• 14 апреля 2016
Ответ дляlilia1988
сегодня в 00:25 с мобильного
Видимо желание очередной интриги не дает покоя человеку.
marydgayne• 14 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
я тоже в курсе такого. и тоже не хочу писать об этом. но то, что ’интересные’ форумы, страницы мониторят сомнению не подлежит. Я не говорю, что это грозит чем-то, но инфу читают.
Ответ дляlilia1988
сегодня в 00:25 с мобильного
Марго1910, если вам жутко и страшно, то зачем вы в эту тему зашли????
Ответ дляlilia1988
сегодня в 00:25 с мобильного
да, начала, а в ближе к часу ночи мне пришло смс.
Zakharchenko• 14 апреля 2016
Ответ дляКу ку85
зашла похвастаться хорошим знакомым с интересной организации
Ответ дляViki2907
который Вам похож рыжий с бородкой или который слева?
а то подозрения на всех уже были , кому тот похож, кому другой))
а вообще советую на улицу выйти и посмотреть на бородачей - будете в шоке , они все как будто похожи ))))
И вообще, что-то слишком много бородачей на улицах стало. До нашумевшей темы столько не было)))
marydgayne• 14 апреля 2016
Ответ дляlilia1988
бояться що їх найдуть, Тані не було страшно в ночі їхати
найшла цікавий запис, одного користувача
да))) этот пост тогда повеселил. позитивный очень. я улыбалась)))
Ответ дляmarydgayne
ну а как их называть? это же батальон? я без подтекста интересуюсь.
Рота патрульной службы милиции особого назначения ’Торнадо’.
И к добровольческим батальонам они не имеют никакого отношения. ’Утка’ про их причастность к добробатам была запущена определенными СМИ с целью развернуть кампанию дискредитации действительно добробатов.
marydgayne• 14 апреля 2016
Ответ дляlilia1988
сегодня в 00:25 с мобильного
ну а зачем вы это пишите? ну правда? чего нет в этой теме ,что надо девочек гнобить из-за того, что они испугались?
Zakharchenko• 14 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
Ага,как же без этого. Не судите всех по себе.
я по себе не сужу,просто помню все что Вы писали во второй теме
Татьяна123• 14 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
Если Вы не обратили внимание,то я с утра только читала,сейчас отписалась и больше ничего писать по версиям и персонам не буду.
Смешно звучит. Но все версии советчиц это уже наработанная инфо которую они черпают из нета, так что ничего нового здесь не обсуждают.
marydgayne• 14 апреля 2016
Ответ дляМариш_ка
ясно. я просто думала. что все эти батальоны называют добровольческими. их же много....
пионерка_маша• 14 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
яке смс?
Ответ дляМариш_ка
хм, ну они же служили на Донбассе в батальонах , в чём утка?
Ответ дляТатьяна123
Мало того, подумайте, ну чем мы так опасны? Ну, обсуждаем, версии выдвигаем... Как по мне-треп домохозяек, не более. Как наш треп влияет на дальнейшие действия преступников? никак.
marydgayne• 14 апреля 2016
Девочки, вот вы ночью в теме не были. ну запаниковали некоторые .накалились эмоции. Так что теперь? вот я правда не понимаю, почему все взъелись? жертв нашли? теперь все вместе будем 2-3 человека обсуждать? Там никакой полезной инфы не было. Переливали из пустого в порожнее. Все, что надо, здесь уже есть.