poopo4ka007• 14 апреля 2016

Тарас Позняков, пошуки тривають

Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
Usolnyshko• 14 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za

Нет нет. Абсолютно. Сказала же - отвлеку. Я к тому, что результат может быть на столько не предсказуем, что самые бредовые версии отдыхают

А что случилось с Вашим братом?
Natashs• 14 апреля 2016
Ответ дляViki2907

дело в том, что все доки и материалы по судебным делам отправляются спецпочтой , никто их никуда не возит , даже по киеву

Я не спорю. Может и не вез никаких материалов, себя только.
MarkiZ-Za• 14 апреля 2016
Ответ дляКу ку85

что-то вы знаете)))))) .. рассказывайте! :)

Я знаю мир - он стар и полон дряни,
Я знаю птиц, летящих на манок,
Я знаю как звенит деньга в кармане
И как звенит отточенный клинок )))))

Я думаю вы поняли, к чему я)))
Чехлы• 14 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za

Я знаю мир - он стар и полон дряни,
Я знаю птиц, летящих на манок,
Я знаю как звенит деньга в кармане
И как звенит отточенный клинок )))))

Я думаю вы поняли, к чему я)))

Вы-сама загадочность)
Ку ку85• 14 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za

Я знаю мир - он стар и полон дряни,
Я знаю птиц, летящих на манок,
Я знаю как звенит деньга в кармане
И как звенит отточенный клинок )))))

Я думаю вы поняли, к чему я)))

я?????????? нет!!!!! :)
мне пока русским по белому не скажите, я ничего не пойму :)
MarkiZ-Za• 14 апреля 2016
Ответ дляjuly@july

Ниче себе! А как так?)

Еду в пути Киев Одесса, связь плохая, много писать не удобно
Natashs• 14 апреля 2016
Ответ дляlilia1988
А антимяу бачила приходила, потім я поїхала, так нічого і не сказала???

Нет. Больше я её не видела. Девочки её тоже ждали.
angel75• 14 апреля 2016
Ответ дляpugach1

нееее, сижу читаю.
Мне понятно одно - правды нам точно не скажут никогда. Хотя, как по мне, могли бы и сказать, ведь такой резонанс, сколько не равнодушных откликнулись....Но это их право, ничего не говорить

ну вот видите. а нас отправляете борщ варить:)

Мы все тут жили с 4 числа и все очень переживали, а теперь когда все посты удаляются, чистятся то это только возбуждает еще большую привязанность к теме.
Многие из наших девочек приняли эту тему с душой, слезами и это вполне логично что каждый пытается что то новое нащупать, так как все переживают , пусть даже это новое по-типу ’он-не он’, но девочки и я в том числе пытаемся.
Я очень надеюсь открыть тему и увидеть что Тараса нашли живым и все...пусть даже нам правду не напишут что да как,но живым.

А Вы про борщи...тут работа из рук валится, просто ходишь, делаешь и в интернет, а вдруг....
А то что ничего не говорят, то это только в интересах следствия я так думаю. Вся страна на ушах, а мы можем и имеем право строить догадки так как это делают на других форумах. Лишь бы тему опять не удалили:(
MarkiZ-Za• 14 апреля 2016
Ответ дляOlka0808

И где он был, как нашел?

Не умер, родился с патологией. Скрыли от родителей а он выжил. С дет дома взяла его няня, а потом рассказала правду и кто родители. Он нашел и пришел. Вкратце
marydgayne• 14 апреля 2016
Ответ дляКу ку85

это все домыслы. пусть кинут ссылку где про Оболонский суд писали. только что посмотрела в инете, нигде нет инфы подобной!

я не помню про суд. но в инете вся неугодная инфа чистится.
angel75• 14 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za

жалко что едете не в нашем направлении (Киев), а то могли бы встретить , погутарить так сказать...Вы сама загадочность и это очень интригует
Фрося 3• 14 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za

у меня мурашки пошли по коже от Вашего рассказа.
Arffa• 14 апреля 2016
Девочки, новости есть?Официальных заявлений не делали?

А Тараса ещё ищут???
Ку ку85• 14 апреля 2016
Ответ дляangel75

да-да!!!!! а когда вы на Киев?? может все таки погутарим?
Natashs• 14 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne

Возможно, это я что-то напутала.
MarkiZ-Za• 14 апреля 2016
Нашла еще бородоча. Похож? )))
Чехлы• 14 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za
Нашла еще бородоча. Похож? )))

MarkiZ-Za• 14 апреля 2016
Ответ дляangel75

Я через пару часов буду ехать обратно)))
Olka0808• 14 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za

Да уж, бывают такие истории. Представляю себе эмоции родителей.
пионерка_маша• 14 апреля 2016
Ответ дляOlka0808

в суд бы на врачей
MarkiZ-Za• 14 апреля 2016
Ответ дляФрося 3

Расскажу дальше. После смерти этого мальчика родители приняли решение еще раз родить. И так родился еще один мой братишка. Не буду много писать... Когда пришел пропавший брат.... Тот через год трагически погиб... Вот так. Нашли одного и потеряли другого
пионерка_маша• 14 апреля 2016
Ответ дляГендиреХтор

А Тараса ещё ищут???

ищут в Боярке
Ку ку85• 14 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za

тю, что-то вы быстро. что тоже какую то взятку в суд везете?!

сорри, то что - то я сегодня гоню)) легкой вам дороги и без приключений)
SoLgAvAl• 14 апреля 2016
Ответ дляViki2907

про оболонский суд слышу впервые
это точно ?

а чего со Львова вез?
потому что Торнадо имело отношение к перестрелке в Ивано-Франковске?
Ку ку85• 14 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za

лучше молчите! а то час от часу не легче!
MarkiZ-Za• 14 апреля 2016
Ответ дляЧехлы

Похож, да)))) и уши такие))) я смотрела)))
SoLgAvAl• 14 апреля 2016
Ответ дляpugach1
девочки, реально хватит этих тем!!!! В предыдущих все сочувствовали, а сейчас раздули из-за обычного интереса. Все что то фантазируют- похож-не похож, он-не он
Хватит мусолить, идите борщи варите

ну и идите. Кто Вас приглашает? Не нравится- читайте про трусы
Arffa• 14 апреля 2016
Ответ дляпионерка_маша

ищут в Боярке

Это на кладбище? Я уже запуталась
MarkiZ-Za• 14 апреля 2016
Ответ дляКу ку85

Спасибо. Где то очень отдаленно вы правы))))
MarkiZ-Za• 14 апреля 2016
Ответ дляКу ку85

Угу (((