Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
Зв´язку немає.
Olga Zelenyak• 14 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za
Нашла еще бородоча. Похож? )))
Одно лицо. Меня прям в дрож кинуло и сердцебиение участилось.
marydgayne• 14 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za
Еду в пути Киев Одесса, связь плохая, много писать не удобно
вы что за рулем пишите?
пионерка_маша• 14 апреля 2016
Ответ дляГендиреХтор
Это на кладбище? Я уже запуталась
я не знаю. девочки ссылки кидали
marydgayne• 14 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za
Так что, брать, пока он рядом? )))))))
берите и везите на расправу.
Olga Zelenyak• 14 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za
Так что, брать, пока он рядом? )))))))
Берите, че ж не взять)))
marydgayne• 14 апреля 2016
Ответ дляOlka0808
Не факт, что их накажут.
Было несколько случаев, в семье и у дальних родственников. Были суды, никто не сидит. Мах наказание-уволили пару докторов.
в 90 это было очень часто(( многие детки пропадали. бизнесс такой был. кстати, тут в одной из тем девочка тоже подобную историю рассказывала, только там дочка была(( нашла родителей через 16 лет...
еще позавчера, когда по НТН был сюжет,сказали что после того, как нашли машину, родители сели в микроавтобус и поехали в первоначальный пункт поисков, я подумала, что что-то в машине нашли, такое, что натолкнуло на мысль вернуться на первоначальное место поисков...
а сегодня пишут, что начинают искать по второму кругу в тех местах... может берцы в глине натолкнули на мысль о местности?
Ответ дляkaira2008
Может состав грунта определили