poopo4ka007• 14 апреля 2016

Тарас Позняков, пошуки тривають

Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
Ку ку85• 14 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za

Спасибо. Где то очень отдаленно вы правы))))

да?????????? так может я начинающий экстрасенс?
MarkiZ-Za• 14 апреля 2016
Ответ дляКу ку85

Вангуйте! Ждем)))
Olga Zelenyak• 14 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za
Нашла еще бородоча. Похож? )))

Одно лицо. Меня прям в дрож кинуло и сердцебиение участилось.
marydgayne• 14 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za

Еду в пути Киев Одесса, связь плохая, много писать не удобно

вы что за рулем пишите?
MarkiZ-Za• 14 апреля 2016
Ответ дляOlga Zelenyak

Так что, брать, пока он рядом? )))))))
MarkiZ-Za• 14 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne

вы что за рулем пишите?

На пассажирском сижу))))
пионерка_маша• 14 апреля 2016
Ответ дляГендиреХтор

Это на кладбище? Я уже запуталась

я не знаю. девочки ссылки кидали
marydgayne• 14 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za
Нашла еще бородоча. Похож? )))

ваш?))
MarkiZ-Za• 14 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne

вы что за рулем пишите?

С охраной еду)))
MarkiZ-Za• 14 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne

ваш?))

Давай каждому по бородочу.!!! Акция такая)))
marydgayne• 14 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za

На пассажирском сижу))))

фух. успокоили
hmarinka• 14 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za

С охраной еду)))
какой красивый!
marydgayne• 14 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za

Так что, брать, пока он рядом? )))))))

берите и везите на расправу.
MarkiZ-Za• 14 апреля 2016
Ответ дляhmarinka
какой красивый!

Девочка)
marydgayne• 14 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za

С охраной еду)))

симпатюля
MarkiZ-Za• 14 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne

берите и везите на расправу.

Да ладно)) я уже с ним ночью расправилась) а то всех бородачей тандем)
MarkiZ-Za• 14 апреля 2016
Изведем то есть
Olga Zelenyak• 14 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za

Так что, брать, пока он рядом? )))))))

Берите, че ж не взять)))
Olka0808• 14 апреля 2016
Ответ дляпионерка_маша

в суд бы на врачей

Не факт, что их накажут.

Было несколько случаев, в семье и у дальних родственников. Были суды, никто не сидит. Мах наказание-уволили пару докторов.
SoLgAvAl• 14 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za

Нет нет. Абсолютно. Сказала же - отвлеку. Я к тому, что результат может быть на столько не предсказуем, что самые бредовые версии отдыхают

вот и мне так кажется, версий много- но среди них них даже и близкой к истине
marydgayne• 14 апреля 2016
Ответ дляOlka0808

Не факт, что их накажут.

в 90 это было очень часто(( многие детки пропадали. бизнесс такой был. кстати, тут в одной из тем девочка тоже подобную историю рассказывала, только там дочка была(( нашла родителей через 16 лет...
MarkiZ-Za• 14 апреля 2016
Ответ дляOlka0808

Не факт, что их накажут.

Много времени прошло. Многих нет в живых, многие давно не работают. Шутка ли... 25 лет
SoLgAvAl• 14 апреля 2016
Ответ дляViki2907

дело в том, что все доки и материалы по судебным делам отправляются спецпочтой , никто их никуда не возит , даже по киеву

так отож...тем более с мальчиком...нееее....и взятки и материалы- это из области фантастики
kaira2008• 14 апреля 2016
еще позавчера, когда по НТН был сюжет,сказали что после того, как нашли машину, родители сели в микроавтобус и поехали в первоначальный пункт поисков, я подумала, что что-то в машине нашли, такое, что натолкнуло на мысль вернуться на первоначальное место поисков...
а сегодня пишут, что начинают искать по второму кругу в тех местах... может берцы в глине натолкнули на мысль о местности?
kaira2008• 14 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za

Bebe82• 14 апреля 2016
Покажите и мне фото того кого вы подозреваете, если не сложно.
Arffa• 14 апреля 2016
Ответ дляkaira2008

Может состав грунта определили
SoLgAvAl• 14 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za
Нашла еще бородоча. Похож? )))

не похож, это Ваш попутчик ;-)
Смотрите, а то мы сейчас быренько полицию уведомим о том, что по трассе Киев-Одесаа - едет потенциальный убийца и дама. на чьем имя снимали гараж
AlinkaSV• 14 апреля 2016
дайте пожалуйста ссылку на фейсбук,где Вы еще читаете.
Natashs• 14 апреля 2016
Ответ дляSoLgAvAl

та может нашли его раньше, чем машину

А помните, 5 числа писали, что нашли его. Даже публикации были. А потом аннулировали информацию. Может не с проста?