poopo4ka007• 14 апреля 2016

Тарас Позняков, пошуки тривають

Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
MarkiZ-Za• 14 апреля 2016
Ответ дляOlka0808

А советчице он еще не известен

Профиль засветила )))
флена• 14 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne

нет((( абсолютно никаких. но собираются идти в ДОТы

Это уже по второму разу наверное. Тяжко все это. Бедные родители.
marydgayne• 14 апреля 2016
Ответ дляorel9
мне не нравится что пару дрожащих под одеялами паранойщиц решили за всех.и пока светло(им не страшно,одна может даже осмелится собаку вывести) все равно сидят тут.

а почему вы решили, что их пара? из-за 2-10 жалоб тему бы не закрыли. ладно. это ваше право как думать...
orel9• 14 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne

ключевое слово-собираются.
блин,неделю ищут,а они только собираются
marydgayne• 14 апреля 2016
Ответ дляфлена

может быть и по первому. но... меня сейчас посетила уже такая мысль. что неподготовленный человек и тело не сможет спрятать в ДОТах. там ведь только профессионалы могут ходить. там опасно вроде.
Olka0808• 14 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za

Профиль засветила )))

таки да))
kaira2008• 14 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za

Ну да, свой, ручной бородач)

orel9• 14 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne

я уже поняла что ночью вас не было там и о чем я пишу вы не в курсе,жалоб было не 2 и 10,особо трусливые жаловались по 20 раз.
было их три человека,двое сейчас здесь.днем им не так страшно
ладно,вы все равно не курсе вчерашней ситуации.
Ку ку85• 14 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох

Затишье...

.... перед бурей!!!
marydgayne• 14 апреля 2016
Ответ дляorel9

почему? я там была))) ушла после часа. но я не осуждаю их. и не вижу ничего страшного в создании новой темы. все мы разные.
SoLgAvAl• 14 апреля 2016
Ответ дляorel9

тю...капец....жалуйтесь мужу, детям..че на тему жаловаться от страха...
вечером опять обострение у психов пойдет- снова тему закроют?
orel9• 14 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne

там к 2 часам этих д...р вообще накрыло
SoLgAvAl• 14 апреля 2016
Ответ дляorel9
там к 2 часам этих д...р вообще накрыло

мыши кололись, плакали....но продолжали лезть на кактус....
Чехлы• 14 апреля 2016
Як Audi потрапила саме в цей гараж, господарі сусідніх гаражів не знають. Люди кажуть, що зараз він належить жителю Теремків (найближчий до Новосілки масив Києва), молодому чоловікові Андрію В. Але його самого в гаражі бачили давно.

«После недавних потрясений в семье (погибли близкие родственники) ему стало не до гаража. Он его сдавал», — повідомив хазяїн сусіднього гаража Микола.

«Вести» побували біля квартири, де живе Андрій В., і біля будинку в Новосілках, де жила його мати Але ніде чоловіка знайти не вдалося.

Двоюрідний брат зниклого — Родіон — каже: «незважаючи на те що автомобіль був знайдений ще в понеділок, буквально до 12:00 вівторка поліція нічого не повідомляла батькам Тараса про знахідку».

«Все — таки підтвердилося, що це його машина. Зараз її забрали, проводять експертизу», — повідомив Родіон, додавши, що Тараса продовжують шукати.

Джерело: Високий замок online — http://wz.lviv.ua/life/166666-znyklyi-bezvisty
mangafan• 14 апреля 2016
Ответ дляКу ку85

.... перед бурей!!!

Вечерней.
SoLgAvAl• 14 апреля 2016
Ответ дляКу ку85

.... перед бурей!!!

та какая там буря....
нам уж итак хвосты накрутили так, что народ ходит под себя от страха..хуже уже не будет...
пациент либо мертв, либо его не найдут
marydgayne• 14 апреля 2016
Ответ дляorel9

девочки не за СЕБЯ боялись и это ключевое!!!! я не понимаю почему все так перевернули? инфа в нете стремительно чистилась, сообщения исчезали в доли секунд в ленте ФБ. девочки просто боялись навредить скопированными постами. да. запаниковали. они никого под дулом пистолета не заставляли жаловаться. В этой теме уже есть вся инфа.
Чехлы• 14 апреля 2016

И кому он его сдавал в последний раз тогда?
Ведь он наверное его сдал,раз ключи от гаража у них біли?
или сдавал когда-то кому-то,а тот сделал дубликат,наверняка и прячутся не так далеко.
Почему именно это место выбрали....
Ку ку85• 14 апреля 2016
Ответ дляorel9

что, честно 2 из них сейчас тут??? вот это у нас странный народ(
mangafan• 14 апреля 2016
Ответ дляSoLgAvAl

Good Lady• 14 апреля 2016
Ответ дляorel9
там к 2 часам этих д...р вообще накрыло

Что случилось ночью, расскажите, пожалуйста в двух словах
SoLgAvAl• 14 апреля 2016
Ответ дляЧехлы

Почему именно это место выбрали....

дык писали, что где-то в соедених гаражах хранился арсенал оружия, где-то были отстойники для машин...
злачное местечко
MarkiZ-Za• 14 апреля 2016
Дайте ссылку на Ткача в вк, опять потеряла. Спасибо
marydgayne• 14 апреля 2016
Ответ дляorel9
там к 2 часам этих д...р вообще накрыло

я не помню во сколько пожелала всем спокойной ночи. вроде в пол второго. ну да ладно...
а вы считаете ,что правы оскорбляя их?
Чехлы• 14 апреля 2016
Ответ дляSoLgAvAl

злачное местечко

ужас!
Чехлы• 14 апреля 2016
Опубліковані в Мережі фото з відеокамер дуже нашкодили оперативним діям.

Пошуки зниклого львів’янина Тараса Познякова тривають. Більш оперативним діям нашкодили опубліковані в Мережі фото з відеокамер, на яких зображений пасажир “Ауді”, що їхав з Тарасом, повідомляє intermarium.com.ua.

Як розповів один із співробітників МВС, поліція могла б його затримати, але тепер він ховається, тому оперативникам складніше працювати. Але особистість його вже встановлена.

Выходит,полиция уже знает кто этот попутчик?
Мариш_ка• 14 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne
Девочки, ну нет смысла скрывать, что Тараса нашли. Хотелось бы верить, что он жив и его все же выкрали. Могли вывезти на другой машине ооочень далеко и т.д. Так тщательно спрятать труп еще постараться надо... вот ДОТы бы проверить...

Знаете, очень часто срабатывает принцип ’Хочешь спрятать - поставь на виду’. А еще, чем больше народу - тем больше неразберихи. Кроме того, думаю, что волонтерам давали отрабатывать далеко не основные направления поиска... как-то так видится из прочитанного в группах.
SoLgAvAl• 14 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох

вот мне реально вечером грутно и тоскливо стало, муж работал, дети спали- я выключила инэт и включила себе комедию.
а кому-то не лень было сидеть, трусить и остальных взбадривать. НАКОЙ, СПРАШИВАЕТСЯ?!
Чехлы• 14 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za

Кто это?
marydgayne• 14 апреля 2016
Ответ дляЧехлы

так сразу писали, что личность установлена(((