poopo4ka007• 14 апреля 2016

Тарас Позняков, пошуки тривають

Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
GalinaLazariuk• 15 апреля 2016
Ответ дляpa777

дайте ссылку на обсуждение в фб
фото не отображается

На Варте
Sventi4ka• 15 апреля 2016
Ответ дляpa777

дайте ссылку на обсуждение в фб
фото не отображается

https://www.facebook.com/groups/govarta1/?fref=ts

На стене 3ий пост о Тарасе, там комментарии.
cdtnf111• 15 апреля 2016
Ответ дляNatashs

А разве ранее, ещё в середине поисков, к вашему знакомому фортификатору не обращались?
Точно помню в какой-то из тем девушка то же самое писала. Только это было раньше гораздо. Не вчера.
И хорошо помню пост на Варте, что просят диггеров присоединиться к поиску. Может тогда никто не откликнулся...
Странно вообще, столько о этих ДОТах говорили, столько их вспоминали, указывали на них, а их до сих пор не проверили?
Я этого не понимаю, столько времени упущено! А итог, наверное, мог быть совершенно другим...

Вот и судите, ребята, насколько заинтересованные лица читают Советчицу!

нет, не обращались.
Когда объявили поиск диггеров, я была практически уверена, что все обследовали.
И вот вчера всплывает информация, что вроде как нужна помощь.
И пока молчат.
То есть непонятно нужна помощь или просто создается видимость.
Хотя люди, которые обращались обычно не шутят, а уж такими вещами и подавно.
В общем, ждем звонка и примерного маршрута, а там видно будет.
Если будет поиск на ДОТах и мне не удастся туда попасть, то уж информацию о поисках я точно выжму.
pa777• 15 апреля 2016
Ответ дляsharik8807

никаких фото там нет
я пару дней без инета была, и судя по всему новостей нет?

п.с. а чего удалили пред.тему без анонимов о Тарасе?
Sventi4ka• 15 апреля 2016
Ответ дляpa777

никаких фото там нет

В комментариях к посту о Тарасе есть фото с бородатым)
Sventi4ka• 15 апреля 2016
Ответ дляpa777

никаких фото там нет

Вроде бы жалобы были на ту тему и удалили.
Решили новую завести.
GalinaLazariuk• 15 апреля 2016
Ответ дляpa777

никаких фото там нет

Есть там фото. Открывайте скрытые сообщения
asoloviova• 15 апреля 2016
Ожидание чуда никуда не исчезает – пропадает надежда на то, что чудо произойдет. Уходит вера в его возможность. Возникает обида на чудо, отрицание его возможности. И способность его замечать. При таком количестве людей которые его ожидают и верят в то что чудеса бывают, очень боюсь разочарования и надеюсь что этот парень вернется к матери и все мы обретем уверенность в том что сила веры в лучшее перевесит злобу, которая в сегодняшней ситуации селится в большинстве людей. Я всегда желаю своим врагам быть здоровыми, богатыми и любящими, от этого пропадает желание владеть чужим и быть на месте другого.
GalinaLazariuk• 15 апреля 2016
https://www.facebook.com/emma.maeva01
Bebe82• 15 апреля 2016
Эмма Шиманович додала 3 нові світлини.
27 хв. ·
Сегодня звонил отец Тараса.
Благодарил всех, кто молиться за его сына ...
Поиски продолжаются следственными органами.
Arffa• 15 апреля 2016
Доброе утро, девочки. Ждем новостей ..
Ку ку85• 15 апреля 2016
Привет, девочки! Надеюсь, что сег все прояснится
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 15 апреля 2016
Всем доброго утра,
вместе с Вами жду сегодня новостей о Тарасе,
желательно хороших!
AnnaTanTik• 15 апреля 2016
Девочки, доброе утро!
Я на пару дней выпала из темы. Так понимаю, Тараса ещё не нашли? :(
Господи, помоги родителям найти сына!
Sevik• 15 апреля 2016
доброе утро! еще где-то теплится надежда, что все будет хорошо!
Олигарховская Татьяна• 15 апреля 2016
Доброе утро! Надеемся, ждем....
Олигарховская Татьяна• 15 апреля 2016
Все меньше и меньше людей в теме, как выше уже писали, что через пару дней будет тишина. (((
Олигарховская Татьяна• 15 апреля 2016
Очень и очень жаль.....
SoLgAvAl• 15 апреля 2016
доброе утро, уже все возможные версии рассмотрели,все обсудтлт- ждем новостей- дальше снова будут обсуждания..сейчас пока час ожидания
hmarinka• 15 апреля 2016
Помните,фигурировало число 11 у предсказателей.Сегодня как раз 11 дней со дня пропажи Тараса. Может что-то и узнаем...
автор poopo4ka007 • 15 апреля 2016
Привет, девоньки, верим, надеемся и ждём!
Septona• 15 апреля 2016
Доброе утро, ждем и надеемся на чудо
Очень жаль родителей и близких, знаю, что они чувствуют...
marydgayne• 15 апреля 2016
Ответ дляasoloviova

Замечательно сказано!!! Я с Вами.

Доброе утро, девочки.
marydgayne• 15 апреля 2016
Ответ дляSoLgAvAl

вы правы. такое ощущение, что финал близок. По посту Эммы я поняла, что волонтеров отстранили?
Анфиска_123• 15 апреля 2016
Я верю в чудо, и очень надеюсь,что в случае с Тарасом оно обязательно произойдёт.И пусть Бог поможет вернуть родителям сына живым и здоровым
Olka0808• 15 апреля 2016
Доброе утро.
Ожидание... самое мучительное... верим и очень ждем
пионерка_маша• 15 апреля 2016
Ответ дляhmarinka

Что только они не говорили
mangafan• 15 апреля 2016
Доброе утро!
Девочки, в Киеве ’все затянуло’, сильный дождь. Если и пригород также-представляете, как это мешает поискам?
marydgayne• 15 апреля 2016
Ответ дляпионерка_маша

Что только они не говорили

это точно(( теперь любое предсказание можно за уши притянуть...
Babylook• 15 апреля 2016
доброе утро. ждем новостей