Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
Зв´язку немає.
Ответ дляЧехлы
По ссылке выдает поиск вк
Пассажир Тараса Познякова мог быть причастен к стрельбе в Мукачево
Однако в закарпатской полиции изданию ’Вести’ сказали, что ничего по этому поводу не знают.
Кроме того, во вторник стали пропадать странички поисковых групп активистов с фотографиями Тараса, а некоторые писали родственникам даже слова соболезнования.
#BlaBlaCar #Мукачево #Позняков
Подробнее читайте: ..
radio.vesti-ukr.com
Ответ дляcdtnf111
Девочки, поиск по ДОТам сегодня не проводился. Не знаю чего они ждут, но сначала объявились что нужна помощь, а теперь тишина.
Может ищут там где их нет.
Если что-то узнаю по этому направлению - напишу.
Может ищут там где их нет.
А вообще за все дни поиска ДОТы проверяли хоть раз? Есть информация?
Боже, тут и так все понятно, значит кровь в машине все-таки его, раз уже Геращенко такие заявления делает....ищут тело, по-этому и поудаляли странички. Твари, куда его можно было деть, хоть бы дали родителям похоронить сына нормально, сволочи. У меня просто все внутри сжимается, у самой двое сыновей((((((
Ответ дляpoopo4ka007
а что Геращенко? пропустиа
Ответ дляpoopo4ka007
Так вроде Геращенко это не сегодня, а 8 апреля сказал.
Ответ дляNovietta
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1422435 Девочки давайте поднимем тему так как умеем
Так нашлись там дети же!?
Олигарховская Татьяна• 14 апреля 2016
Надежды остается все меньше и меньше(((
Как это все ужасно. А как будет несправедливо если этих нелюдей не накажут...
Олигарховская Татьяна• 14 апреля 2016
Я уже склоняюсь тоже к версии, что Тараса нашли, но удивляюсь тому, что информация не просочилась, всегда ж есть люди Х которые все знают.
Олигарховская Татьяна• 14 апреля 2016
А не помните девочки, какого числа страна написала, что это убийство?
Девушка же писала, что до сих пор ищут, просили помощи у тех,кто ДОТы знает.
пионерка_маша• 14 апреля 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Ну опять же по видео не намекают, что Тараса нет в живых...
должно же было быть обсуждение, не найду
Олигарховская Татьяна• 14 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne
и тишина....((((
версии закончились
антазии тоже
новостей нет
Олигарховская Татьяна• 14 апреля 2016
Ответ дляpoopo4ka007
Ждем официальных заявлений, дай Бог, чтобы побыстрее нашли.
если дождемся, могут вообще все по тихому....