poopo4ka007• 14 апреля 2016

Тарас Позняков, пошуки тривають

Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
cdtnf111• 14 апреля 2016
Ответ дляokcik75
скажите,плиз.там есть кому искать,людей распустили,помощи не просят,кто то помогает родителям?жалко родителей,сил нет...

Я не знаю. Я к поискам как таковым практически не имею отношения.
По ДОТам попросили помощи у моего знакомого, поэтому знаю.
okcik75• 14 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111

понятно.спасибо...держите в курсе.ок?
cdtnf111• 14 апреля 2016
Ответ дляokcik75
понятно.спасибо...держите в курсе.ок?

Ок.
Сама жду новостей и когда все уже закончиться.
MarkiZ-Za• 14 апреля 2016
Ответ дляЧехлы

По ссылке выдает поиск вк

Пассажир Тараса Познякова мог быть причастен к стрельбе в Мукачево

Однако в закарпатской полиции изданию ’Вести’ сказали, что ничего по этому поводу не знают.

Кроме того, во вторник стали пропадать странички поисковых групп активистов с фотографиями Тараса, а некоторые писали родственникам даже слова соболезнования.

#BlaBlaCar #Мукачево #Позняков

Подробнее читайте: http://radio.vesti-ukr.com/news/25965-passazhir-ta.....
radio.vesti-ukr.com
MarkiZ-Za• 14 апреля 2016
Ответ дляangel75

Чего то он усталый уже.
Удачной дороги Вам:)

1200 км по убитой дороге без передышки почти не шутка ( вот только домой зашла, детей увилела
Novietta• 14 апреля 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1422435 Девочки давайте поднимем тему так как умеем
Natashs• 14 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111
Девочки, поиск по ДОТам сегодня не проводился. Не знаю чего они ждут, но сначала объявились что нужна помощь, а теперь тишина.
Может ищут там где их нет.
Если что-то узнаю по этому направлению - напишу.

А вообще за все дни поиска ДОТы проверяли хоть раз? Есть информация?
автор poopo4ka007 • 14 апреля 2016
Боже, тут и так все понятно, значит кровь в машине все-таки его, раз уже Геращенко такие заявления делает....ищут тело, по-этому и поудаляли странички. Твари, куда его можно было деть, хоть бы дали родителям похоронить сына нормально, сволочи. У меня просто все внутри сжимается, у самой двое сыновей((((((
okcik75• 14 апреля 2016
Ответ дляpoopo4ka007
а что Геращенко? пропустиа
mangafan• 14 апреля 2016
Ответ дляpoopo4ka007

Так вроде Геращенко это не сегодня, а 8 апреля сказал.
NATUCY• 14 апреля 2016
Ответ дляNovietta

Так нашлись там дети же!?
Олигарховская Татьяна• 14 апреля 2016
Надежды остается все меньше и меньше(((
Как это все ужасно. А как будет несправедливо если этих нелюдей не накажут...
пионерка_маша• 14 апреля 2016
была передача по ЧП инфо или как там его?
Novietta• 14 апреля 2016
Ответ дляNATUCY

Так нашлись там дети же!?
Спасибо за хорошие новости. Это у меня комп завис на минут 10 и не приходили обновления
Олигарховская Татьяна• 14 апреля 2016
Я уже склоняюсь тоже к версии, что Тараса нашли, но удивляюсь тому, что информация не просочилась, всегда ж есть люди Х которые все знают.
Олигарховская Татьяна• 14 апреля 2016
А не помните девочки, какого числа страна написала, что это убийство?
автор poopo4ka007 • 14 апреля 2016
Девушка же писала, что до сих пор ищут, просили помощи у тех,кто ДОТы знает.
пионерка_маша• 14 апреля 2016
http://magnolia-tv.com/blog/72007-podrobnosti-isch...

с ЧП инфо
пионерка_маша• 14 апреля 2016
Олигарховская Татьяна• 14 апреля 2016
Ну опять же по видео не намекают, что Тараса нет в живых...
пионерка_маша• 14 апреля 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна

должно же было быть обсуждение, не найду
NATUCY• 14 апреля 2016
Ответ дляпионерка_маша
Ничего нового.
marydgayne• 14 апреля 2016
и тишина....((((
okcik75• 14 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne
и тишина....((((
страшно так
Олигарховская Татьяна• 14 апреля 2016
сегодня не активны наши советчицы(((
marydgayne• 14 апреля 2016
Ответ дляokcik75
страшно так

грустно....
Олигарховская Татьяна• 14 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne

грустно....

печально(((
Олигарховская Татьяна• 14 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne
и тишина....((((

версии закончились
антазии тоже
новостей нет
автор poopo4ka007 • 14 апреля 2016
Ждем официальных заявлений, дай Бог, чтобы побыстрее нашли.
Олигарховская Татьяна• 14 апреля 2016
Ответ дляpoopo4ka007

если дождемся, могут вообще все по тихому....