Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
Зв´язку немає.
marina4232• 15 апреля 2016
Ответ дляrt_ira
Смотрю видео, где впринципе неплохо видно, что за рулем впереди едет уже один человек, очень похоже, что это бородач.
Надеюсь, что хотя бы для автора видео все стало понятно.
Девочки всем привет.
Отсутствовала в теме целый день, зашла с надеждой что что то уже прояснилось, но смотрю а воз на том же месте.
Очень жаль.
Дай Бог что бы поскорее Тарас нашелся.
Сегодня ехала у нас по трассе и как раз думала о нем и меня охватил ужас: столько лесов у нас что им было где разгуляться.Так хочется что бы полиция не ошиблась и искала хоть в том месте.
А еще пришла мысль (конечно она странная, но напишу) вот еду и думаю, вот куда можно спрятать человека, так, что бы не нашли ? и вспоминаю о нашей зоне отчуждения , блин там же реально никто и никого и никогда не найдет. А что стоило им просто пересадить Тараса в другую машину и вывезти туда? да ничего!
В общем страшно мне, что человеческая жизнь так легко может оборваться.
Мы в 2000 году искали брата мужа, парню был 21 год, искали долго, искали везде , а оказался под носом самим был, мы с кухонного окна каждый день это место видели и кума моя рядом с ним была пятеро суток и не узнала его. Он так и умер как неопознанный, хотя мы его ездили опознавать и тоже не узнали:( , вырывали мы его уже из рук милиции, когда они его везти собирались хоронить как неизвестного, еще бы пару минут и увезли. Меня просто посетила мысль и я после долгих поисков, шатаний по милициям , по друзьям просто вспомнила что нам не показали вещи того молодого парня, который в морге лежал и мы его опознавали. Я бегом в больницу и прошу вещи, а мне говорят что они опечатаны уже и труп уже увозят, со скандалом мне все-таки показали вещи и я опознала Сергея по ним (Царствие ему Небесное....)....и тут смотрю а в кармане что то лежит маленькое (мобильного у него тогда еще не было, время такое было) я попросила милиционеров достать, а там!!!!!!!!БЛОКНОТ!!!! понимаете!!!!!!! они су...и даже досмотр вещей неизвестного не сделали, а там все наши телефоны были. В итоге он пролежал там 5 дней реанимации, три или больше (не помню уже) в морге и его везли хоронить как неизвестного, о какой раскрываемости можно говорить если они так халатно отнеслись и знаю что многие рассказывали о таких случаях. Прошло уже столько лет, а мы так и не знаем кто его убил.
Извините за такую длинную историю...просто хочу сказать что у него дорога одна, а у родителей и у нас много в голове дорог, можно искать везде, а решение, исход где то рядом и он прост до ужаса может быть, но как к нему прийти то?
Очень жаль.
Дай Бог что бы поскорее Тарас нашелся.
marina4232• 15 апреля 2016
Ответ дляlilia1988
я вже не в одній відповіді читаю, що ви щось знаєте, більше чим брат, полиция, и волонтери, журналісти і т.д Якщо щось і знаєте, то поки що це все або слухи або ваші догадки.
Конечно, только мои догадки, я же не следователь по этому делу, я всего лишь знаю тактику ведения.
Ответ дляlilia1988
якщо ви слідкували, і не знаєте хто такий бородач???
той що на заправці на фото.
я на тему только зашла,вот и не знала о ком говорите. А так только по телеку смотрела.Помню на заправке хмыря, но не обратила тогда внимание, что он с бородой.Теперь всё разъяснилось. Лишь бы парня нашли....
0503700073• 15 апреля 2016
Ответ дляlilia1988
та не пишіть йому всі, думаю йому зараз не до нас.
я писать ему не собираюсь,нет смысла
marina4232• 15 апреля 2016
Ответ дляМамулька
Посмотрите на этом видео мне кажется что зеркало ещё наместе
А я, наоборот, не вижу. Но, для этого есть спец программы, и для лиц тоже, но не уверенна, что они у нас есть. Имею в виду оф, по базе, конечно, можно прогнать, что, в принципе, уже и сделали, думаю.
marina4232• 15 апреля 2016
Ответ дляangel75
Девочки всем привет.
Очень жаль.
Дай Бог что бы поскорее Тарас нашелся.
Очень жаль.
Дай Бог что бы поскорее Тарас нашелся.
Ужас, конечно. Но, думаю, это человеческий фактор. У меня дедушка вышел из дому, и уже 25 лет нет, а есть знакомая, которую нашли полицейские, каким то образом нашли куму в тел и привезли ей, нашли без сознания, голую, на морозе.
Олигарховская Татьяна• 15 апреля 2016
Ответ дляangel75
Девочки всем привет.
Очень жаль.
Дай Бог что бы поскорее Тарас нашелся.
Очень жаль.
Дай Бог что бы поскорее Тарас нашелся.
Печально...(
Ответ дляangel75
Девочки всем привет.
Очень жаль.
Дай Бог что бы поскорее Тарас нашелся.
Очень жаль.
Дай Бог что бы поскорее Тарас нашелся.
Вот так история
Эх, девочки... Читаю с первого каждый день все темы, со всеми вами уже вроде лично знакома.
О Тарасе уже как о близком человеке думаю, так привыкла за эти дни держать его в голове(((
Просыпаюсь и засыпаю с планшетом - а вдруг новости хорошие кто-то напишет.
В душе надежа, в голове здравый смысл пытается взять вверх((
знаю все версии наших ’детективов’)) жду и все время представляю, что все развяжется хорошо
Вы такие все молодцы! Хорошо, когда есть люди, с которыми, как свои. Вы мне помогаете держаться и держите в курсе. Спасибо Вам!
Все еще надеюсь, что Тарас найдётся и таки посидит со своими друзьями за заказанным столиком...
Ответ дляГендиреХтор
Вот так история
да, сейчас об этом говорить могу без боли уже в душе, просто как факт что ли, время лечит, а тогда конечно шок был ужасный, истерики, слезы постоянные поиски кто убил, опрос свидетелей, пошаговые его перемещения и ничего.....просто никто не видел, никто не знает.
Ответ дляangel75
Девочки всем привет.
Очень жаль.
Дай Бог что бы поскорее Тарас нашелся.
Очень жаль.
Дай Бог что бы поскорее Тарас нашелся.
жаль парня
Ответ для_Dalila_
Хорошо,когда нет безразличных,безразличие-пугает.
Ответ дляmarina4232
что с ней было она помнит???ужас как страшно жить
Ответ дляangel75
Не дай Бог такое пережить. .. Даже не знаю, что Вам написать
Ответ дляan na
жаль парня
да, очень жаль.
Он был такой красавец.Накаченный, черный волос, смуглый а чистюля был какой, придет вечером сам носки постирает, кроссовки помоет, стельки постирает, каждый день как с иголочки был, я даже удивлялась почему старшие не такие у него братья:) все смеялась и говорила свекру что он неверное от соседа
Но правда был резкий и деловой, за что я думаю и пострадал .
marina4232• 15 апреля 2016
Ответ дляan na
В том и дело, что не помнит, думаю, подсыпали что-то.
Ответ дляЧехлы
Именно! В точку попали!
Думаю таких много ещё, кто читает, следит, но не участвует..
Я уже просто не сдержалась, не могу держать в себе, нет сил.. Страшный мир, страшные люди вокруг, не могу верить, что они среди нас...
marydgayne• 15 апреля 2016
Ответ дляangel75
Девочки всем привет.
Очень жаль.
Дай Бог что бы поскорее Тарас нашелся.
Очень жаль.
Дай Бог что бы поскорее Тарас нашелся.
какой же ужас вы рассказали
просто в голове не укладывается. я так поняла ваша кума в этой больнице работала? слов нет.. как это вещи не показать?
Ответ дляГендиреХтор
Ну во-первых время, во-вторых это брат мужа был, ему и сейчас болит , я с ним успела прожить 5 лет, так как свекрови не было то привязалась в какой то степени и конечно очень жалко было очень.
Я до сих пор помню то состояние души, даже не знаю как сказать ...страх неизвестности что ли или даже страх того что можно не найти никогда и могилки даже не будет.
Мы тогда понимали что все, но хотели только одно: найти, живого, покалеченного или мертвого, но именно найти.
Помню муж пришел с опознания и говорит что не он , мы и уехали а я еду и думаю, а лучше бы был он, так как понимала что можем вообще не найти никогда, а потом ночью муж курит и курит и говорит-а вроде то он, а потом да нет, я что типа брата не узнаю
Думаю родители Тараса сейчас испытывают те же чувства, в душе надежда на чудо, а мозг уже понимает что чуда не будет и лишь бы найти любого...
Мне их очень жаль, я просто знаю опять таки по себе какие душевные боли испытывает мать когда с ребенком тяжелая ситуация... эту свою жизненную тяжелую полосу я описывать уже не буду, но скажу одно лучше ногу себе самой отрубить чем теперь те душевные боли, поверьте и врагу такого самому заклятому не пожелаешь. Бедные родители...пусть Господь пошлет им сил и здоровья это пережить.
princess_Sofi• 15 апреля 2016
Девочки, помните историю по говорит Украина когда-то показывали. Там папа с дочкой был на вокзале, оставил дочку на какую-то тетку и пошел к кассе. Девочка пропала, все искали, а потом через несколько лет оказалось, что эта та тетка девочку себе забрала. Девочка ничего не помнила...
что-то так припомнилось, не знаете фамилии, чтоб в гугле пробить?