Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
Зв´язку немає.
Ответ дляmarina4232
Так закройте тему, в чем проблема?
С чего бы?
Ответ дляmarina4232
Так закройте тему, в чем проблема?
poopo4ka007 (автор)
Шерлоки вы мои, не устаёте выдвигать версии) Такие сыщики пропадают!
marina4232
Закрывать тему не нужно. Автор сказала эту фразу не зло, по-доброму и по-дружески, т.к по ряду причин это уже третья тема про поиски. Здесь общаются без оскорблений и прочего, как в давней компании друзей. Так, как буд-то 100 лет друг-друга знают.
marina4232
Ответ дляmarina4232
Так закройте тему, в чем проблема?
Нет, тему закрывать не нужно. Все равно кто нибудь создаст новую. Пусть уж эта будет. Многие (и я в том числе) заходят сюда, что б узнать новости о Тарасе. Я например на работе не имею доступа к соцсетям, так хоть сюда периодически заглядываю. Уже неделю не идет из головы этот паренек, переживаю за него, как за близкого человека.
Ответ дляНежный_ЯД
Таких большинство...
Ответ дляГендиреХтор
Ага, про машину все быстро узнали, так что , если б Тараса нашли, уже б где-то что-то да слышно было.
ну изъять машину из кооператива с таким количеством полиции и экспертов без свидетелей не удалось бы, а с телом немного по-другому, если оно есть, то скорей всего в безлюдном глухом месте.
Ответ дляТрахтибидох
poopo4ka007 (автор)
marina4232
Да!Вы, как всегда, правы!
если предположить, что нашли тело, то понятно - там экспертиз вагон. Но нет, думаю не нашли. Что странно, так как район-то ограничен несколькими поселками, и грамотно тут писали, что не в Бобрице искать нужно, бородач уже там за рулём был, а после заправки до Белогородки. а 1.40 стоял/катался может специально, чтобы запутать поиски. Кончно же следствие это уже проработало, там же умные люди, и до сих пор молчат. Вариант про наркоманов-отморозков кажется каким-то неправдоподобным, т.к. всё довольно спланировано и продумано
Татьяна123• 15 апреля 2016
Ответ дляmiffka
Прекрасно изъяли бы. Люди видели что милиция но никто и знать не знал что и почему. Сами же слух и распустили. Там только вахтерша знала о автомобиле и то потому что сами полицейские об этом говорили. Остальное уже утечка информации.
-BABYLAND-• 15 апреля 2016
Вот что нашла. Там в конце статьи написано:
’’В пятницу, 15 апреля, в полиции отметили, что оснований утверждать, что найденные в машине Тараса вещи были в крови - нет. Правоохранительным органам также удалось выяснить, что в Бобрице стоит провести более тщательный осмотр.’’
Ответ дляТатьяна123
Да ну, про эту ауди прилично нашумели. + люди в других гаражах работали как СТО, такая куча милиции не может остаться незамеченной среди дня
0503700073• 15 апреля 2016
Ответ дляpokypaem.com
нет,ну может просто там такие отморозки,что и волонтеры начнут пропадать
кто это знает,почему попросили без волонтеров
может чтоб инфо не сливали
много версий то
а может просто волонтеры или добровольцы позатаптывали все улики или просто могли не заметить чего то очень важного и т д. Если даже они нашли место с глиной, что была на берцах а там уже все вытоптано и не понятно в каком направлении эти берцы ушли!!!
Ответ для-BABYLAND-
Это вселяет надежду!
Олигарховская Татьяна• 15 апреля 2016
Ответ дляMalgosya
повторюсь: Что за загадочный бородач? Всё пропустила!!!!А о судьбе парня слежу за информацией и неделю покоя нет.Так безумно жалко родителей!!!!
бородач это попутчик его (он фигурирует на фото , на заправке) там где последний раз видели Тараса
GalinaLazariuk• 15 апреля 2016
Ответ дляMalgosya
Попутчик. Просмотрите тему, уже несколько тысяч раз обсуждали.
0503700073• 15 апреля 2016
Ответ дляlilia1988
Написала я Радіону, відповів Тараса ще не знайшли.
а дайте ссылку на страницу Радиона
Юля Колесник• 15 апреля 2016
Ответ дляMalgosya
??? ну как же .... это пассажир в машине Тараса, который зафиксирован на камерах ....
Ответ дляТрахтибидох
Дариночка, не всегда. Это Вы загнули.
Так, я начинаю бояться, наши сыщики рассекретили моё имя)))) И я начинаю всерьёз задумываться над вашими версиями, нафига нам вообще Милиция?
marina4232• 15 апреля 2016
Ответ для0503700073
Если бы надеялись на следы, то волонтеров бы туда не пускали. Тут Маришка опиралась на экспертизу грунта, я лично, очень сомневаюсь, что это что-то даст, так как все происходило в одной местности, и надеяться можно только на удачу, если вдруг есть какая-то особенность.
marina4232• 15 апреля 2016
Ответ дляlilia1988
та не пишіть йому всі, думаю йому зараз не до нас.
Все равно правду не ответит, зачем писать?
Я когда первый раз увидела фото бородача, не заметила его длинной бороды, а потом когда пересматривала, углядела. Я понимаю, что сейчас многие ходят бородатыми или просто с легкой небритостью, но с такой бородой длинной ходит не каждый. Я думаю его могли бы узнать те люди, где он раньше находился, или он вообще не с Украины.