Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
Зв´язку немає.
А мне интересно, еси бы менты искали тело, то почему не разрешить волонтерам это делать, все же тяжело такую территорию прочесывать. Может они действительно рассматривают вариант, что его где-то удерживают, их-за этого и все затихло, дабы не спугнуть уродов. Ну короче я детективы себе ресую.
Ответ дляgolevich_ana
Ну, не знаю, я, лично, в Киеве не знаю такого человека, который бы не знал о Тарасе.
Вчера тоже была в гостях, затронули эту тему, а это люди у которых много очень знакомых как во Львове так и в Киеве, так они слышали да....но без подробностей, никто эти видео с машиной и в глаза не видел и про бородача не в курсе, короче поверхностно только знают.
Ответ дляKaterina_begun
Девочки, Вы это читали сегодня? Километров 12-15 от Новоселок будет. Жутко
Скорее всего, что это он...очень страшно. Все надеятся и верят, но каждая понимает, что врядли он уже в этом мире, дело времени только, чтобы найти тело...как ни печально..((
Ответ дляrt_ira
Сейчас набегут гадалки и будут кричать, в мы же говорили, под землёй, влажное место, грязь.
Доброе утро, девочки! Как и все просматривала и предыдущую тему, и эту в ожидании хороших новостей, писать времени не было. К разговору о том, что все ищут Тараса, тоже была такого мнения, что многие в курсе, ведь и по ТВ были сюжеты, и в интернете, а по факту, когда пару дней назад на работе затронули эту тему, оказалось, что многие слышали просто о пропаже парня, но в детали и подробности не вникали, ну типа ’что тут такого, каждый день кто-то пропадает’, ни бородача, ни видео с Бобрицы они не смотрели, к сожалению
Ответ дляNATUCY
Доброе утро.
Выкуп бы уже требовали(
Версия :машина-отпала.
Версия-проигрался,и т.д не подтверждена.
Скорее всего просто отморозки...
Выкуп бы уже требовали(
Версия :машина-отпала.
Скорее всего просто отморозки...
Даже если предположить, что хотели выкуп срубить с родных, то они явно не ожидали шумихи такой, бросили его и в бегах сами... Это сто раз уже обсуждали... Да и вообще, мы за все три темы уже все версии мыслимые и не мыслимые перебрали...
Ответ дляНата Тата
У меня тоже самое(((А еще мне сказали, зачем пропускать этот негатив через себя, в мире много чего плохого происходит.
Natali Parfum• 16 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох
Сегодня уже 16 апреля... эти 12 дней неизвестности-круги ада для родителей.
Вроде 12 дней, а кажется вечность.
зашла в тему и рассказала мужу--а он мне ведает историю--что давным давно уже все известно,где Тарас........
и добавил--если ты едешь Львов-Киев--то и едь Львов-Киев не сворачивая по разным Бобрицам,но там версия--что еще до Бобрицы за рулем уже были другие люди....
жаль.....
Natali Parfum• 16 апреля 2016
Ответ дляOlka0808
Доброе утро.
Все еще надеемся на чудо
уже никакого чуда...........