poopo4ka007• 14 апреля 2016

Тарас Позняков, пошуки тривають

Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
автор poopo4ka007 • 16 апреля 2016
А мне интересно, еси бы менты искали тело, то почему не разрешить волонтерам это делать, все же тяжело такую территорию прочесывать. Может они действительно рассматривают вариант, что его где-то удерживают, их-за этого и все затихло, дабы не спугнуть уродов. Ну короче я детективы себе ресую.

Elenka11• 16 апреля 2016
Ответ дляgolevich_ana
Ну, не знаю, я, лично, в Киеве не знаю такого человека, который бы не знал о Тарасе.

Вчера тоже была в гостях, затронули эту тему, а это люди у которых много очень знакомых как во Львове так и в Киеве, так они слышали да....но без подробностей, никто эти видео с машиной и в глаза не видел и про бородача не в курсе, короче поверхностно только знают.
rt_ira• 16 апреля 2016
Ответ дляKaterina_begun
Девочки, Вы это читали сегодня? Километров 12-15 от Новоселок будет. Жутко
http://kiev.segodnya.ua/kaccidents/v-kieve-v-kolle...

Скорее всего, что это он...очень страшно. Все надеятся и верят, но каждая понимает, что врядли он уже в этом мире, дело времени только, чтобы найти тело...как ни печально..((
Sevik• 16 апреля 2016
Доброе утро. Тема совсем вниз ушла
автор poopo4ka007 • 16 апреля 2016
Ответ дляrt_ira

Сейчас набегут гадалки и будут кричать, в мы же говорили, под землёй, влажное место, грязь.
marydgayne• 16 апреля 2016
Доброе утро всем. Ждем хороших новостей.
mangafan• 16 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne

Доброе утро!
Ждем...
sarfin• 16 апреля 2016
В топ. Надеемся и ждем
Helgushk@• 16 апреля 2016
Доброе утро! Надеюсь на лучшее!

Shura1210• 16 апреля 2016
Доброе утро! Темку в топ! Ждем хороших новостей.
lilikas• 16 апреля 2016
Доброе утро!Пусть Тарас найдется!
SoLgAvAl• 16 апреля 2016
доброе утро
lilikas• 16 апреля 2016
Пусть мама найдет сына!

Пусть отец обнимет сына!

Тарас,твои родные ждут тебя,вернись домой!
Ната Тата• 16 апреля 2016
Доброе утро, девочки! Как и все просматривала и предыдущую тему, и эту в ожидании хороших новостей, писать времени не было. К разговору о том, что все ищут Тараса, тоже была такого мнения, что многие в курсе, ведь и по ТВ были сюжеты, и в интернете, а по факту, когда пару дней назад на работе затронули эту тему, оказалось, что многие слышали просто о пропаже парня, но в детали и подробности не вникали, ну типа ’что тут такого, каждый день кто-то пропадает’, ни бородача, ни видео с Бобрицы они не смотрели, к сожалению
KURIS• 16 апреля 2016
В топ, вже злякалась що темки немає (((
Нюрусик• 16 апреля 2016
Доброе утро, так же хочется хороших новостей!!!
Яна11122• 16 апреля 2016
Доброе утро. В топ
Надеемся на чудо
lyudado• 16 апреля 2016
в топ! верим и ждем хороших новостей!
NATUCY• 16 апреля 2016
Доброе утро.
Выкуп бы уже требовали(
Версия :машина-отпала.
Версия-проигрался,и т.д не подтверждена.
Скорее всего просто отморозки...

Arffa• 16 апреля 2016
Доброе утро!
Ждем новостей
Good Lady• 16 апреля 2016
Ответ дляNATUCY
Доброе утро.
Выкуп бы уже требовали(
Версия :машина-отпала.
Скорее всего просто отморозки...

Даже если предположить, что хотели выкуп срубить с родных, то они явно не ожидали шумихи такой, бросили его и в бегах сами... Это сто раз уже обсуждали... Да и вообще, мы за все три темы уже все версии мыслимые и не мыслимые перебрали...
Мерида• 16 апреля 2016
Доброе утро! Ждем хороших новостей!
Olka0808• 16 апреля 2016
Доброе утро.
Все еще надеемся на чудо
Olka0808• 16 апреля 2016
Ответ дляНата Тата

У меня тоже самое(((А еще мне сказали, зачем пропускать этот негатив через себя, в мире много чего плохого происходит.
okcik75• 16 апреля 2016
доброе утро девочки....
FeshionBaby• 16 апреля 2016
Девочки, где нашли машину? в каком поселке?
Olka0808• 16 апреля 2016
Ответ дляFeshionBaby

Новоселки
mangafan• 16 апреля 2016
Сегодня уже 16 апреля... эти 12 дней неизвестности-круги ада для родителей.
Вроде 12 дней, а кажется вечность.
Natali Parfum• 16 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох
Вроде 12 дней, а кажется вечность.

зашла в тему и рассказала мужу--а он мне ведает историю--что давным давно уже все известно,где Тарас........

и добавил--если ты едешь Львов-Киев--то и едь Львов-Киев не сворачивая по разным Бобрицам,но там версия--что еще до Бобрицы за рулем уже были другие люди....
жаль.....
Natali Parfum• 16 апреля 2016
Ответ дляOlka0808
Доброе утро.
Все еще надеемся на чудо

уже никакого чуда...........