poopo4ka007• 14 апреля 2016

Тарас Позняков, пошуки тривають

Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
mangafan• 16 апреля 2016
Ответ дляNatali Parfum

зашла в тему и рассказала мужу--а он мне ведает историю--что давным давно уже все известно,где Тарас........

и добавил--если ты едешь Львов-Киев--то и едь Львов-Киев не сворачивая по разным Бобрицам,но там версия--что еще до Бобрицы за рулем уже были другие люди....
жаль.....

Всмысле, извините, не поняла... Его нашли? Или это предположения и мысли Вашего мужа? Тогда зачем имитируют поиски?

Колючая Карамелька• 16 апреля 2016
Ответ дляNatali Parfum

уже никакого чуда...........
вы что то знаете?
FeshionBaby• 16 апреля 2016
Ответ дляNatali Parfum

уже никакого чуда...........

давно известно?
Valegrish• 16 апреля 2016
Добрый день! Темка опустилась, а здесь самые стойкие)
Valegrish• 16 апреля 2016
Отсутствие новостей тоже по своему новости, но по прежнему верю и надеюсь..
Valegrish• 16 апреля 2016
В ТОП)
mangafan• 16 апреля 2016
Ответ дляValegrish

Пока ’не распутаем’-не уйдем.
Tatyanayaa• 16 апреля 2016
поддерживаю !!!
FeshionBaby• 16 апреля 2016
Я просто сама с Бобрицы. У нас возле сельсовета столько было телевиденья, СБУ и мелиции. Запускали безпилотники, чтобы отследить машину во дворах. Кинологи с собаками след искали. А вот недавно к одной бабке во двор ворвались... мол она держит в сарае Тараса. Так бабка от страху чуть коньки с перепугу не откинула. Еще экстрасенсы работали на Колбасине. Сказали искать возле воды. А у нас много в Бобрице речек и озер. Везде развешаны обьвы о пропаже Тараса. Друзья прочесывали леса в с Бобрица и Белогородка с ментами и СБУ. Нашли свежезарытое место ... начали копать .. а там собака... Друзья просят всех неравнодушных подключаться к поиску Тараса

Sevik• 16 апреля 2016
Поддержу , тему в топ, все еще верю в чудо
mangafan• 16 апреля 2016
Ответ дляFeshionBaby

Просят помощи в поисках до сих пор?
lilikas• 16 апреля 2016
Поддерживаю!
Cikadas• 16 апреля 2016
Поддерживаю тему!
Cikadas• 16 апреля 2016
Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молим Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего человека, раба Твоего Тараса Познякова , Ибо Ты сам сказал: «Кто ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной моей. Слезно просим и молим: пусть раб Божий Тарас найдется, на порог своего дома вернется. Господи, молитву нашу прими, каждое слово благослови, и раба Божиего Тараса отыщи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь
Sevik• 16 апреля 2016
Тему в топ, ждем только хороших новостей
elenka021• 16 апреля 2016
Всем привет! Тему в топ и хороших новостей о мальчике
MILA8• 16 апреля 2016
в топ
FeshionBaby• 16 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох

Просят помощи в поисках до сих пор?

Обьявления о пропаже висят до сих пор, а там в конце контакты друзей с просьбой о помощи в поиске
Cikadas• 16 апреля 2016
Господь Всемогущий! Ты все видишь и все знаешь. Помоги ТАРАСУ вернуться домой . Помоги тому, что с ним случилось. Пусть все разрешится хорошо и как можно скорее. Только Ты знаешь ,где он и что с ним. Сохрани его и обереги от людского насилия и злости. Пошли Своего Ангела охранять его и помочь ему выбраться оттуда, где он находится. Во имя Иисуса Христа мы просим Тебя , Помоги! Аминь

mangafan• 16 апреля 2016
Ответ дляFeshionBaby

Ясно, спасибо.
FeshionBaby• 16 апреля 2016
Ответ дляCikadas

прочитала молитву с сильной верой! Спасибо, молитва очень сильная !!!
Natali Parfum• 16 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох

это предположения и мысли работников правоохранительных органов
virnatasha• 16 апреля 2016
Ответ дляNatali Parfum

нигде не видела инфо, на какую важную встречу ехал Тарас? кто-то знает?
автор poopo4ka007 • 16 апреля 2016
Ответ дляFeshionBaby

Я тоже, молитвы всегда дарят людям надежду, усиливают веру, сейчас Великий пост, пусть Господь услышит наши молитвы! А самое главное молитвы матери. Это ж га сколько сильная энергетика у парня, что вот так он всех зацепил.
king_auto• 16 апреля 2016
я захожу в темку с надеждой, то после пропажи реально кому-то вернуться живим.. Господи сделай чудо...
king_auto• 16 апреля 2016
Девочки, давайте не будем ничего писать на тему, что найден мертвый мужчина - это Тарас.. Пока не будет подтверждения, мы не имеем права так писать..
lilikas• 16 апреля 2016
Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молим Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего человека, раба Твоего ТАРАСА Позняков‬а Ибо Ты сам сказал: «Кто ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной нашей, Слезно просим и молим : пусть раб Божий ТАРАС найдется, на порог своего дома вернется. Господи, молитву нашу прими, каждое слово благослови, и раба Божьего ТАРАСА отыщи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь
Cikadas• 16 апреля 2016
Псалом 90

Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходяшия, от сряща, и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.
FeshionBaby• 16 апреля 2016
вот мне почему-то еще вначале когда начали искать парня... шла картинка как буд-то он напуган, грязный, побитый и еще от него шел неприятный запах. ( у меня нет дара, вош шла картинка и усе)это в первые дни поиска... потом шло что ему холодно и он в маленьком сыром помищение. Сейчас спокойствие. Я не могу сказать жив он или нет. Но когда думаю о нем сейчас почему-то тошнит
FeshionBaby• 16 апреля 2016
а у вас девочки какие чувства по поводу парня?