Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
Зв´язку немає.
Ксюшка-Подружка• 16 апреля 2016
Каждый день читаю темку. Очень жду чтоб Тарас нашелся живым и этот ад для его родителей закончился(((
FeshionBaby• 16 апреля 2016
Ответ дляSoLgAvAl
ну и пару лет назад это были не ах деньги, сейчас тем паче
не всем так жить ...
FeshionBaby• 16 апреля 2016
Ответ дляALISAAA
На укрнете выложили. В принципе, все, что мы знаем и ничего нового, но есть видео салона машины, багажника, правда, мельком
в с Бобрица неи заправки. Это считаеться еще Белогородка
Ответ дляFeshionBaby
камера показала как Тараса мишина вьехала в Бобрицу. Но обратно с Бобрицы не выежала. Есть такое место от куда через леса с Бобрицы можно попасть в лес Боярки, а я Боярки уже тогда в Новоселки?
Как не выезжала, если на камерах есть как машина с Бобрицы выезжает,а За ней черная машина. Видео есть на въезд и выезд из Бобрицы!
Beautiful_Liar• 16 апреля 2016
Ответ дляFeshionBaby
Есть, конечно, через Забирья. Посмотрите карту
Ответ дляFeshionBaby
Выезжала с Бобрице обратно на шоссе Белгородской есть видео.
Ответ дляТатьяна1008
Девочки, а гильзы в автомобиле... Гильза- это же оболочка для пули? Тоесть стреляли С автомобиля, а не В автомобиль?
Да их не поймешь. То пишут, что гильзы в салоне, то, что нашли пули в салоне и прострелено заднее сидение. Я думаю, СМИ сами не в курсе точных подробностей.
FeshionBaby• 16 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
а можно ссылку на видео?
FeshionBaby• 16 апреля 2016
Ответ дляNatashs
Да, раньше писали, что дизель!
там нет дизеля на заправке. Газ и бензин
Ответ дляFeshionBaby
потому что все планировалось не один месяц и не два
может они спецом запалились в Бобрице... чтобы запутать след .... а ведь машина нашлась далеко от Бобрицы ... аж на Позняках
Какие Позняки? В Новосёлках на шалась машина, а это пригород Киева по Одесской трассе. Не так и далеко от Бобрицы.
FeshionBaby• 16 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
Поищите в ютубе 11 минут в Бобрице, у меня нет ссылок и с телефона неудобно
да, Вы правы
до этого у меня была совсем другая информация
Тут все местные говорят о том, что машина заехала в Бобрицу и назад не выезжала. По этому у меня были такие коменты. Экстрасенсы искали Тараса в Колбасене из-за того что первоначальный источник говорил о том что машина не возвращалась назад и могла поехать дорогой на Колбасын.
Ну вот зачем тогда Ехать через всю Бобрицу к озеру и вернуться обратно?
marina4232• 16 апреля 2016
Ответ дляТатьяна1008
Если гильза в машине, значит стреляли в машине, в салоне. Но, никто толком не знает, где эту гильзу нашли.