Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
Зв´язку немає.
Ответ дляFeshionBaby
потому что все планировалось не один месяц и не два
может они спецом запалились в Бобрице... чтобы запутать след .... а ведь машина нашлась далеко от Бобрицы ... аж на Позняках
Вы такие страшные и глупые вещи лапита уже. К чему ваш текс про то какая мама Тараса, кто вы такая что бы её судить как мать. Фу!
Ответ дляFeshionBaby
да, Вы правы
до этого у меня была совсем другая информация
Тут все местные говорят о том, что машина заехала в Бобрицу и назад не выезжала. По этому у меня были такие коменты. Экстрасенсы искали Тараса в Колбасене из-за того что первоначальный источник говорил о том что машина не возвращалась назад и могла поехать дорогой на Колбасын.
Ну вот зачем тогда Ехать через всю Бобрицу к озеру и вернуться обратно?
’Ну вот зачем тогда Ехать через всю Бобрицу к озеру и вернуться обратно?’
Искал значит что то , может место какое то, не зная при этом местности.
virnatasha• 16 апреля 2016
Девочки, напишите, на какую встречу ехал Тарас?
И ещё мне интересно. Он звонил родителям с заправки. Есть инфо, что он говорил? Планировал куда-то заезжать? Пишут, что через 10-20 минут с ним уже не было связи. Ему звонили родители через 10мин после разговора? Значит, переживали? Не пойму...
Ответ дляvirnatasha
Да не знает достоверно никто ничего, все на уровне слухов и сплетен
ну и при чем тут мама Тараса...я так и не поняла...
моей дочке 13 лет и она ходит сама в школу/с школы и в выходные с подружками ходит по ТЦ и кафешкам....
я переживаю, она на связи, но запретить ей ходить я не могу. Ибо ввсе девочки её возраста ходят сами и ведут себя так же..:-)
Ответ дляvirnatasha
Мы знаем не больше вашего, остальное догадки, погуглите в ин-те там все есть, много раз писалось.
Я думаю, ауди блудила по улицам Бобрицы либо спецом под камерами либо действительно не мог водитель сообразить как выехать. Только, думаю, он искал как проехать, что б попасть через сёла на Одесскую трассу, а там и Новосёлки. Скорее всего с укрыванием Тараса это уже не имело связи, он просто вёз машину в гараж.
Ответ дляvirnatasha
знаем ровно столько, сколько и все остальные.
родители говорят, что на заправке говорил спокойным голосом
не было у них для переживаний повода..
но мы не знаем куда он ехал, где взял попутчиков и когда они к нему подсели...и кто они такие
че нам гадать? ждать да и все...развязка близка..и финас может быть самы неожиданным, а возможно уже и был финал....но нам никто не скажет. Смотря кто тут замешан...Вы же понимаете....
Отомрозки отморозками, но у всякого хлама есть крыша...а крыша может быть разной
Ответ дляvirnatasha
Ни какой информации ни на один ваш вопрос не разглашают.
В разговоре с отцом Тарас был спокоен, ни каких предпосылок опасности не было в голосе. Заезжать никуда не планировал, спешил. Но, мог сам не во всё посвятить родителей, так ведь?
virnatasha• 16 апреля 2016
Ответ дляSoLgAvAl
не было у них для переживаний повода..
да я и спрашиваю, может, родители говорили, куда он ехал...
но честно, что-то здесь не чисто. я имею ввиду, что родители не говорят правду. и самое грустное, что настоящую правду мы не узнаем:(
Veroni44ka• 16 апреля 2016
Ответ дляGood Lady
Это просто жееесть, что тут пишут те кто первый раз в теме, не читая предыдущие две. Девочки, имейте хоть каплю совести и уважение к родителям Тараса, не пишите какие они родители и т.д. не вам их судить! Не придумыыайте того, чего не было. Будьте людьми...
Согласна, сама ушла, чтоб не читать бредятину...Так, заглядываю в надежде...
Ответ дляNatashs
Девочки, ну вы действительно думаете , что преступник будет перед камерами дефилировать , следы запутывать, просто засветился так как ездил и не знал местности а камерами даже бобрица утыкана, ну не летать же ему что бы не светиться.
FeshionBaby• 16 апреля 2016
Ответ дляGood Lady
эта информация не поможет никак следствию!
фукай себе перед зеркалом!
я тут помочь!
а она фукает!
FeshionBaby• 16 апреля 2016
Ответ дляNatashs
Так, вроде, на трассе он и заправлялся. Раньше так говорили.
в самой Бобрице заправки нет, она находить при вьезде в Бобрицу
Ответ дляElenka11
В пятницу, 15 апреля, в полиции отметили, что оснований утверждать, что найденные в машине Тараса вещи были в крови - нет. Правоохранительным органам также удалось выяснить, что в Бобрице стоит провести более тщательный осмотр.
Да, тут вообще не понятно. Следы крови в машине присутствуют. На заднем сиденье. То есть в того, кто находился на заднем сиденье стреляли? А пули вышли через лобовое? Или как? И какие , найденные вещи Тараса не были в крови? Чемодан в багажнике? Или его вещи, в которых он был , нашли в машине? Что то никак не свяжу все это в кучу
Ответ дляALISAAA
нда, ребус. может, сам Тарас владел огнестрельным оружием? не проскакивала такая информация?
Ответ дляElenka11
Чего вы решили, что он перед камерами следы запутывал? Он мог просто в этой местности таким образом засветиться, что б отвлечь внимание от совершенно другого места. Возможно в то время Тараса уже везли совсем в другом направлении.
Или всё таки искал выезд на Одесскую трассу. Я больше склоняюсь к второму варианту.
Ответ дляvirnatasha
на какую встречу никто не знает,отец говорил просто ,что на важную встречу
Ответ дляSoLgAvAl
то писали о маме подростков.которые пропали
Ответ дляALISAAA
А есть инфа какое именно стекло прострелено? Откуда знаете, что лобовое?
Ранее говорили, что прострелено стекло и сидение заднее. По фото простреленного стекла тоже не понять, какое именно оно.
Ответ дляGood Lady
так то писали о родителях подростков,которые пропали,а не Тараса...
Ответ дляFeshionBaby
да, Вы правы
кто из экстрасенсов работал не в курсе,говорили.что СТБ отказались?
Ответ дляNatashs
В теме проскальзывало, что лобовое или боковое. Но неважно. Если нашли гильзы в салоне, то стреляли внутри машины? Как можно ( с какого места)стрельнуть в заднее сиденье, чтоб пуля вышла через стекло? Или всё же снаружи стреляли? Просто хочется по обрывкам информации составить приблизительную картину