poopo4ka007• 14 апреля 2016

Тарас Позняков, пошуки тривають

Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
JACKandJANE• 16 апреля 2016
Этот случай - для одареных экстасенсов, почему СТБ не воспользуется моментом и убьет 2х зайцев - и себя пропиарит и парня найти поможет??

Natashs• 16 апреля 2016
Ответ дляFeshionBaby

девочки, Тарас не такой. Он очень спокойный, умный и общительный парень.

Мой брат тоже) Очень умный, общительный, любимец детей, хороший семьянин любящий отец! Сейчас директор в строй компании. А в юности, что было , и это я ещё и 10ой доли не знаю наверное.
efkka• 16 апреля 2016
Ответ дляBeautiful_Liar

И еще так вцепились в путь машины. Есть вообще вариант, если заранее все планировали - Тараса др люди (которые были в машине) пересадили в другую в районе Бобрицы, а бородач поехать прятать машину. Иначе куда они делись, трое ж было людей. Самый оптимистичный вариант - что Тарас сам решил свалить и где-нить на пляже греется
долго молча читала,переживала,хотя мысль как и у вас- все не покидает,дай Бог чтобы мы просто олшибались...
inna_v2• 16 апреля 2016
Ответ дляJACKandJANE

СТБ за это возьмется когда дело расследуют и будет что экстрасенсам сливать.
Natashs• 16 апреля 2016
Ответ дляpokypaem.com

не верится в последнее предложение.не верю,что можно просто так такую боль родителям причинить,тем более я так понимаю,что там хорошие отношения в семье были,именно семья была

Тем более исчезнуть в день рождения мамы?! Не укладывается такое в голове!
lirene• 16 апреля 2016
Ответ дляJACKandJANE

Вы шутите? На СТБ все по сценарию))))
pokypaem.com• 16 апреля 2016
Ответ дляJACKandJANE

из этого какой вывод?ничего эти экстрассенсы не знают
Natashs• 16 апреля 2016
Ответ дляJACKandJANE

Сами подумайте! Наверное, они не связаны с одарёнными экстрасенсами! Не их формат(
lirene• 16 апреля 2016
Ответ дляinna_v2

Ну да, им же для сценария уже инфа нужна готовая, а пока еще ничего не известно, то и снимать нечего((((

lirene• 16 апреля 2016
Ответ дляNatashs

У нас в соседнем доме есть парень работник СТБ, все эти передачи -шоу!!!! Я ж тоже 5.04 ломанулась к нему, он посмеялся с меня.....
FeshionBaby• 16 апреля 2016
Ответ дляpokypaem.com

к какому меру?какие машины?вы имеете в виду волонтеров?
его родители на гос службе,а не бизнесмены

куда приезжает милиция и СБУ в первую очередь когда ищут человека. К меру, голове поселка. Так кроме милиции, телевиденья и СБУ были еще машины, друзей - сослуживших ( но выдно что люди очень заможные, и машинки такие в Киеве редко увидешь)
насколько мне известрно Тарас помощник судьи во Львове. Мама его тоже работает в этой отрасли. Кроме того у них есть еще какой-то бизнес. Но какой не точно не знаю
Natashs• 16 апреля 2016
Ответ дляlirene

Вы шутите? На СТБ все по сценарию))))

Но, не исключено, что они уже снимают свои поиски и расследования, что б потом, когда дело будет раскрыто и известны подробности, выпустить передачу и выдать всё за свои заслуги!
lirene• 16 апреля 2016
Ответ дляNatashs

Да, именно так и снимаются эти шоу.
FeshionBaby• 16 апреля 2016
Ответ дляNatashs

Вы шутите, надеюсь? Страна юа - правдивый источник..
Сейчас Страна юа из пустого в порожнее переливает. Перепечатывает, что писалось на Варте и других СМИ(как по этой ссылке). Раньше хоть свои проверенные источники в правоохранительных органах имели(с их слов), а теперь и у них инфы нет никакой, одни домыслы и сплетни. Странно, что никак они не напишут о местонахождении Тараса, давно пора!

это точно, вынуждена с Вами согласиться.
https://www.rbc.ua/styler/zhizn/propazha-voditelya... написано что машина серая, хотя на самом деле она какая?
pokypaem.com• 16 апреля 2016
Ответ дляFeshionBaby

машинки,которые в Киеве редко увидешь?что ж за машинки то
та там полно киевлян еще на поиске приехали
pokypaem.com• 16 апреля 2016
Ответ дляFeshionBaby

на самом деле серая
Natashs• 16 апреля 2016
Ответ дляlirene
Да, именно так и снимаются эти шоу.

Копец! Это ж легальная афера! Разрекламировали, пропиарили, а потом к этим псевдо-экстрасенсам люди идут за большие бабки.
pokypaem.com• 16 апреля 2016
Ответ дляFeshionBaby

вы согласились с противополным мнением от вашего
FeshionBaby• 16 апреля 2016
Ответ дляinna_v2

100% хотела это написать

pokypaem.com• 16 апреля 2016
Ответ дляNatashs

да,тут писали,что они по 150 уе берут за прием((
у меня знакомая есть,ребенок умер у нее 3 мес,она поехала к одному из этих экстрассенсо спросить почему((
ответ был очень абстрктный(((капец просто
а она верила этому шоу.поэтому и поехала
Natashs• 16 апреля 2016
Ответ дляFeshionBaby

Серая! Точнее, тёмно серая, по паспорту.
FeshionBaby• 16 апреля 2016
Ответ дляlirene

Уверена 100% СТБ со своими экстрасенсами объявиться после того как Тарасика найдут. Передачу снять ...
FeshionBaby• 16 апреля 2016
Ответ дляpokypaem.com

Львовские номера =) но и киевскае тоже были
FeshionBaby• 16 апреля 2016
Ответ дляpokypaem.com

хорошо, пусть так =) только давайте не ругаться
FeshionBaby• 16 апреля 2016
Ответ дляNatashs

а на вид темно синяя ) и нам говорили если увидите темно синюю Ауди сообщите по номеру
Vik-• 16 апреля 2016
Ответ дляFeshionBaby

И что тут такого? Парень молодой, куча друзей и знакомых. Почему бы им не быть разного социального статуса и не иметь машины от самой обычной до таких, которые вас удивили?
пионерка_маша• 16 апреля 2016
Привет. Есть новости?
Natashs• 16 апреля 2016
Ответ дляFeshionBaby

По документам она темно серая. Но, в реале возможно выглядит, как темно синяя. Многие именно так её и оценивали, а ещё как цвет мокрого асфальта.
mangafan• 16 апреля 2016
Ответ дляпионерка_маша
Привет. Есть новости?

ПРиветик! Никаких.
Natashs• 16 апреля 2016
Ответ дляпионерка_маша
Привет. Есть новости?

Привет! Новостей нет(