Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
Зв´язку немає.
Юля Колесник• 16 апреля 2016
Ответ дляFeshionBaby
от чего ржом? во что вы тему превратили? позор!
Вы правы, согласна с Вами. Тот неловкий момент, когда в темку зашли Вы. Не обижайтесь, пжлста, но Ваши комменты неуместны.
FeshionBaby• 16 апреля 2016
Ответ дляpokypaem.com
то есть если б под анонимом написали,что вы бородач,вам бы было легче))))))))))))))))))))
если вы светитесь в серьезной теме так и ведите себя достойно
Человек пропал, а они одну тему засрали и в этой срач развели ... супер сыщики... меня бородачём назвали и ржут ... с чего ржом? а ....
Beautiful_Liar• 16 апреля 2016
Ответ дляpokypaem.com
это все неподтвержденные версии.в смысле милиция вроде их не подтвердила
симки куплены были за 1 день,взломаны акки,но один тот,что на сайте есть и правда собирался ехать
но у него поменялись планы
из этого непонятно,если б он поехал.то был бы еще один пропавший или ему б не дали поехать просто
Это просто как по мне - принципиально важный вопрос. Потому что если взламывали акки, заранее планировали - то вряд ли это из-за машины и есть шанс, что его где-то держат с целью шантажа, например, личных мотивов. А если случайная гопота из-за машины - то, увы... где-то в озерах остается искать. Просто взлом акков, левые симки из-за машины - это слишком сложно, сейчас полно банд, которые просто на трассах ставят растяжки-ловушки и бомбят машины, угонщики, звонят по объявлениям о продаже и так далее. Ради машины так заморачиваться точно нет резона.
Ответ дляFeshionBaby
Боже мой, до Вас тут было грустно и печально
Ну пожалуйста, перестаньте уже падать на мороз, или на дурочку... Ткните пальцем, где Вам пост уместен?!
FeshionBaby• 16 апреля 2016
Ответ дляpoopo4ka007
Вы сделали мою уборку веселее)))))))))мать, ты жжёшь, я бы так сказала))))))
ппц ... еще одна
FeshionBaby• 16 апреля 2016
Ответ дляsharik8807
Самое интересное, что в Бобрице есть такой стенд при въезде) думаю многие знают, что есть камеры и такой стенд не заметить невозможно. как по мне)))
молодец!
Ответ дляFeshionBaby
Можно я отвечу?
С того что Вы пришли и вещаете то,что всем давно известно, выведываете инфу,потом пишете что это Вы владеете этой информацией и дальше задаете вопрос, что нам известно про Тараса. Ну глупо выходит....
Ответ дляBeautiful_Liar
если бизнес- угон машин, и если налажена схема угона- то все может быть....а если , как ещё говорилось ранее, к этому причастны некие члены добробатов- то вполне себе картинка складывается...
Ответ дляpokypaem.com
так и есть
то та заправка
в варте писали.что от нее ехать в бобрицу 20 минут макс,а машина ехала 30,типо как она настолько медленно ехала
Понятно! А какие населённые пункты по этому маршруту встречаються между заправкой и Бобрицей, только Белогородка?
pokypaem.com• 16 апреля 2016
Ответ дляsharik8807
но одна жительница точно не заметила
pokypaem.com• 16 апреля 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
я с вами согласна
из инфо(не милиция) а волонтеры,родственники,новости
что был взлом акков все же
но как на самом деле и скажет ли нам милиция неизвестно
Юля Колесник• 16 апреля 2016
Ответ дляGood Lady
Такое впечатление, что у этой дамы цель, что бы тему закрыли... Не ведитесь на её оскорбления
нуууу .... тогда только полный игнор на ее посты
FeshionBaby• 16 апреля 2016
Ответ дляЮля Колесник
да вы что, а какие ваши коменты?
тема о горе, о пропавшем человеке
и чем вы заняты? Одна ржет ... с РОГОТОМ крутая такая пишет ВЫ МНЕ ДЕНЬ СДЕЛАЛИ че больше нет тем для поднятия настроения? Вторая уборкой занимается и чтобы не скучать тему о Тарасе создала и периодически заходит настроение поднять.
FeshionBaby• 16 апреля 2016
Ответ дляSoLgAvAl
я ничего не смогла понять, с того что вы только что написали
pokypaem.com• 16 апреля 2016
Ответ дляFeshionBaby
да вы что, а какие ваши коменты?
тема о горе, о пропавшем человеке
Ирина,а вы по этому поводу к вашей знающей женщине не обращались?
FeshionBaby• 16 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
Можно я отвечу?
да ты что? а я что не имею писать инфу которую знаю ... только потому что ты ее знаешь? уж какая ...
FeshionBaby• 16 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
Так Вы ж местная и пишете что не все местные про камеры знают! Где логика?
да не все, проведи опрос если мне не веришь!!!
Юля Колесник• 16 апреля 2016
Ответ дляFeshionBaby
да вы что, а какие ваши коменты?
тема о горе, о пропавшем человеке
извините, Вы сейчас в трезвом состоянии?