Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
Зв´язку немає.
FeshionBaby• 16 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
Так Вы ж местная и пишете что не все местные про камеры знают! Где логика?
можно ко мне на ты
Ответ дляFeshionBaby
да вы что, а какие ваши коменты?
тема о горе, о пропавшем человеке
и чем вы заняты? Одна ржет ... с РОГОТОМ крутая такая пишет ВЫ МНЕ ДЕНЬ СДЕЛАЛИ че больше нет тем для поднятия настроения? Вторая уборкой занимается и чтобы не скучать тему о Тарасе создала и периодически заходит настроение поднять.
Девушка, покиньте тему, пожалуйста
FeshionBaby• 16 апреля 2016
Ответ дляpokypaem.com
но одна жительница точно не заметила
я вижу тебе очень весело
Beautiful_Liar• 16 апреля 2016
Ответ дляpokypaem.com
я с вами согласна
из инфо(не милиция) а волонтеры,родственники,новости
что был взлом акков все же
но как на самом деле и скажет ли нам милиция неизвестно
Тогда надеемся на благоприятный исход!
pokypaem.com• 16 апреля 2016
Ответ дляFeshionBaby
я вижу тебе очень весело
как вы зашли,сразу стало весело))
FeshionBaby• 16 апреля 2016
Ответ дляГендиреХтор
Девушка, покиньте тему, пожалуйста
пусть покидают тему те, кто развел тут цирк и грязь
pokypaem.com• 16 апреля 2016
Ответ дляFeshionBaby
Ирина,ну так что там насчет вашей знающей женщины?вы к ней обращались по поводу Тараса?
Beautiful_Liar• 16 апреля 2016
Ответ дляSoLgAvAl
если бизнес- угон машин, и если налажена схема угона- то все может быть....а если , как ещё говорилось ранее, к этому причастны некие члены добробатов- то вполне себе картинка складывается...
Так добробаты тоже не идиоты, у таких опыта и навыков угона, отжима предостаточно. На 90% уверена, что нужен был именно Тарас, а не машина. Дело ментов прочесывать окружение прежде всего, а не лес
pokypaem.com• 16 апреля 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
+100 я тоже так думала и думаю
он в каком-то доме или не доме,где-то держат
Ответ дляSoLgAvAl
ну и при чем тут мама Тараса...я так и не поняла...
моей дочке 13 лет и она ходит сама в школу/с школы и в выходные с подружками ходит по ТЦ и кафешкам....
я переживаю, она на связи, но запретить ей ходить я не могу. Ибо ввсе девочки её возраста ходят сами и ведут себя так же..:-)
да? моей 13, я легко могу запретить... нечасто это делаю, но слушается естественно, даже не предполагала, что может быть иначе... но в 25 это уже конечно другое дело совершенно, это взрослый самостоятельный человек
FeshionBaby• 16 апреля 2016
Ответ дляpokypaem.com
можно ко мне на ты, нет не обращалась
pokypaem.com• 16 апреля 2016
Ответ дляFeshionBaby
можно ко мне на ты, нет не обращалась
а почему?она много денег берет или другая причина?может быть что-то прояснила б она?
Beautiful_Liar• 16 апреля 2016
Ответ дляpokypaem.com
+100 я тоже так думала и думаю
И еще так вцепились в путь машины. Есть вообще вариант, если заранее все планировали - Тараса др люди (которые были в машине) пересадили в другую в районе Бобрицы, а бородач поехать прятать машину. Иначе куда они делись, трое ж было людей. Самый оптимистичный вариант - что Тарас сам решил свалить и где-нить на пляже греется
FeshionBaby• 16 апреля 2016
Ответ дляNatashs
Я что-то запуталась( Тарас заправился в Бузовом, потом свернул на Белогородку! Он как, сёлами на неё поехал или по трассе Житомирской, а с неё уже свернул? Там же расстояние ого-го.
тут вас запутают
вот правдивый источник
По своему брату вспоминаю, что мама не спросит, у него один ответ: ’Всё нормально!’ А на самом деле, в скольких передрягах только не побывал, разборках, чего только не было!
О делах всегда скрытничал, на домашний телефон просил никого ему не звонить, только мобильный. Как-то мне проболтался, что пришлось пережить ему. Мама и до сих пор не в курсе. Думаю, у большинства подростков есть какие-то дела и секреты от родителей, в которые никого из родных не посвящают, что б не расстраивать. А тем более в 25 лет, чувствуют, что сами разберутся и способны всё решить. Это я к тому, что у Тараса с его связями тоже могли быть какие-то дела или дела знакомых, интересы.
FeshionBaby• 16 апреля 2016
Ответ дляpokypaem.com
она по фото может сказать о его здоровье, а так же о работе и отношение в семье. но я боюсь в это сильно влазить
там люди имеют серьезный бизнес.
если бы вы видели, те машины которые приезжали к меру
Ответ дляFeshionBaby
ппц ... еще одна
Я не в коем разе вас не хотела лскорбить, я вообще против конфликтов. Немного не вяжутся ваши посты, но это не значит, что вы не имеете право здесь писать. Дамы, давайте будем лояльнее друг к другу.
FeshionBaby• 16 апреля 2016
Ответ дляNatashs
девочки, Тарас не такой. Он очень спокойный, умный и общительный парень.
FeshionBaby• 16 апреля 2016
Ответ дляpoopo4ka007
спасибо
pokypaem.com• 16 апреля 2016
Ответ дляFeshionBaby
там люди имеют серьезный бизнес.
к какому меру?какие машины?вы имеете в виду волонтеров?
его родители на гос службе,а не бизнесмены
pokypaem.com• 16 апреля 2016
Ответ дляFeshionBaby
вы с ним лично знакомы?
pokypaem.com• 16 апреля 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
не верится в последнее предложение.не верю,что можно просто так такую боль родителям причинить,тем более я так понимаю,что там хорошие отношения в семье были,именно семья была
Ответ дляFeshionBaby
тут вас запутают
вот правдивый источник
Вы шутите, надеюсь? Страна юа - правдивый источник..
Сейчас Страна юа из пустого в порожнее переливает. Перепечатывает, что писалось на Варте и других СМИ(как по этой ссылке). Раньше хоть свои проверенные источники в правоохранительных органах имели(с их слов), а теперь и у них инфы нет никакой, одни домыслы и сплетни. Странно, что никак они не напишут о местонахождении Тараса, давно пора!
Ответ дляFeshionBaby
да вы что, а какие ваши коменты?
тема о горе, о пропавшем человеке
Так, во-первых, я захожу, пообщаться с девочками, мы здесь делимся не только новостями, но и эмоциями и мыслями, во-вторых, оплакивать преждевременно я никого не буду, по-этому и создала тему. А то, что меня рассмешил один из коментов, то вот такое чувство юмора у меня. Прекращайте срач, блин!