Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
Зв´язку немає.
Чомусь як дивилася відео де сторож дає інтервю,то зацікавив факт що власниця гаражу загинула в аварії.Можливо та аварія або наприклад судові засідання над винуватцям цієї аварії якимось чином можуть бути повязані з Тарасом або його мамою .І тепер це може бути помста бо як не крути але це все було ретельно сплановано(фейкові імена ,нові сімкартки,скривання обличчя від камер)
FeshionBaby• 16 апреля 2016
Ответ дляБородач
не беда, я именно на этом имени не зациклен.
девушка, а вы не думали что эту тему читает СБУ. По адресу вычеслит вас и приедит в гости ?
Ответ дляБородач
номера можно за пару минут ночью свинтить со многих машин, это не проблема.
следствие по этому и не показывает номера что бы не навредить.
их ведь тоже проверяют, какие от куда, были украдены если да то когда, проводится аналитический анализ.
Вы такой осведомленный...
Ответ дляmarichk_a
Я часто езжу машиной по трассам и знаю что на трассе не запланированно свернуть практически не реально. Когда ты разгоняешься и машина скорости, то все сьезды просто молнией пролетаешь. Для того чтоб повернуть/свернуть нужно зараннее подготовится, снизить скорость. Если машина Тараса свернула куда-то в лес, а до этого ехала по трассе, это значит что поворот запланирован был.Те кто водил машину на трассе меня поймут. А если учесть, что абы куда им не нужно было чтоб он свернул, то ему могли угрожать пистолетом как раз с того момента как он выехал с заправки.
всё верно, я вас понял.
вот смотрите - заметили такой момент, есть в инете видео с авто, а с заправки только несколько фоток, и то за которые уже получают нагоняй за публикацию.
хотя видео с заправки и не одно тоже есть, но его не покажут.
важно знать сколько чел. точно было, кто где находился в машине.
по мелким казалось бы незначительным деталям можно примерно воспроизвести общую картину.
Ответ дляhope2710
Авария произошла в Белоруссии и виновна как раз сестра хозяина
Ответ дляhope2710
Не думаю. Собственница гаража погибла в автокатастрофе на территории Беларусии.
Ответ дляТуся мамуся
Привіт!
Ні разу тут не писала, але перечитую вже пару днів, від коли повидаляли всі обговорення з соц мереж.
Дуже переживаю за долю Тараса, якщо це все замнуть і не знайдуть винних.... Хто дасть гарантію, що завтра-післязавтра ми не будем шукати ще одного такого Тараса.
Досить багато дивних фактів, у мене складається враження (це моя суб´єктивна думка, в якій я не впевнена - строго не судіть), що це зроблено, щоб когось підставити, на когось повішати це все діло. Таке враження, що машину спеціально катали перед всіма відкокамерами, щоб засвітити. Потім нею світили де тільки могли і тут іі знаходять в гаражі, ну просто мрія слідчих: всі уліки, які можуть тільки бути: тут тобі і номера рідні в багажніку ( поміняти іх мали коли, а от викинути рідні часу не вистачило), тут і гільзи чи пулі ( я не з органів, але вважаю що по цій уліці можна встановити з якого виду зброі був вистріл), тут тобі і берци в болоті..... Дивно це все...
мне не все равно,но я тоже допускаю вобще версию что все для чего-то...
Ответ дляБородач
всё верно, я вас понял.
Скажи чесно, ты как думаешь, где парень?
FeshionBaby• 16 апреля 2016
Помните я писала что машина Через Бобрицу лесом поехала на Ковбасин? Нашла информацию об этом
FeshionBaby• 16 апреля 2016
Ответ дляБородач
я не девушка.
быстрее вашу тему прикроют, но уже по другим причинам.
к понедельнику минимум новых новостей об этом деле вряд ли будет.
мда уж..
Ирина14042004• 16 апреля 2016
Ответ дляБородач
приветик
с ума сойти, сам бородач к нам пожаловал, пацталом
FeshionBaby• 16 апреля 2016
Ответ дляБородач
я не хочу вас огорчать(,
вы все такие милые, хорошие и такие заботливые.
мне бы такую подругу.. жену.
Забыли добавить ... мать моих детей
Ответ дляБородач
я не хочу вас огорчать(,
мне бы такую подругу.. жену.
Я уже ваша подруга) Говорите!
Ответ дляNatashs
Так запасные номера тоже должны быть чистыми, если за ними стоит история и они, в розыске, то их не засветят.
номера снимаются так же как гараж в которой была найдена та машина.
за день-два, с такой машины снимают с которой в ближайшую неделю хозяин не тронется куда либо сообщать.