poopo4ka007• 14 апреля 2016

Тарас Позняков, пошуки тривають

Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
Margo191О• 16 апреля 2016
Ответ дляMargo1910

Простите, но Ваша сегодняшняя регистрация, ваш красноречивый ник и аватарка ,наталкивают меня на мысль,что Вы не случайный прохожий;)

а как же, конешно не случайный.
здесь все так рьяно ищут парня.
а я как раз не против познакомится, с девушкой с авто.
или здесь сидят только замужние мамаши? О_о

Margo1910• 16 апреля 2016
Ответ дляБородач

а как же, конешно не случайный.
здесь все так рьяно ищут парня.

И где потом искать эту девушку:(? На самом деле неудачная шутка.
mangafan• 16 апреля 2016
БОРОДАЧ???
Пипец, товарищи... Такой персонаж в теме, еще и стебется над нами.
Margo191О• 16 апреля 2016
Ответ дляMargo1910

Удалено администрацией...
KURIS• 16 апреля 2016
Ответ дляБородач

а как же, конешно не случайный.
здесь все так рьяно ищут парня.

Ви напевне тему поплутали
marichk_a• 16 апреля 2016
Ответ дляБородач

вообще то это делается для профессионала быстро и элементарно, если у вас есть кар, могу показать для образца как.

Так я ж и не спорю) Я как раз и говорю, что если это работа профи, которые не первый день таким занимаются, дело стоит на потоке, то -это зараннее спланированное убийство и угон.
А вот если это залетный гопник, то врядле бы он за 28мин все сделал.
Margo191О• 16 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох
БОРОДАЧ???
Удалено администрацией...
Olka0808• 16 апреля 2016
Ответ дляБородач

а как же, конешно не случайный.
здесь все так рьяно ищут парня.

Еще и чтобы была Иришкой?))
Natashs• 16 апреля 2016
Ответ дляmarichk_a
Если бы Тараса застрелили в машине и перенесли например на заднее сидение или в багажник, то кровью бы была залита вся машина. В новостях же сказали что в машине следы крови, а не лужи.

Изначально писали и в интервью рассказывали, что очень много крови в машине, именно залита(
Я уже ничего не понимаю!

Margo191О• 16 апреля 2016
Ответ дляmarichk_a

есть ещё один вариант - профи но не именно по угонам.
машина возможно для чего то была нужна.
если чел профи по убийствам, а скорее всего тот кто это сделал уже лишал жизни человека, то в такое время можно уложится.
Natashs• 16 апреля 2016
Ответ дляOlka0808

Пишут, что в багажнике нашли родные номера(ВС4446СІ), а на видео последняя буковка В на номере.
И стекло вроде лобовое. И салон бежевый.
Может это левые фото для картинки?

Действительно, если имелись в виду номера с фото, то они какие-то не родные. А салон точно не его машины, у него бежевый и вроде не тряпичный. Но, могли просто фото любое вставить, чтоб заполнить материалом репортаж.
Margo191О• 16 апреля 2016
Ответ дляOlka0808

Еще и чтобы была Иришкой?))

познакомишь?
mangafan• 16 апреля 2016
Ответ дляБородач

машина возможно для чего то была нужна.

Если он спец по устранению (убийца), получается топорно сработал.
Кровь, стрельба и пули в салоне. Что думаете?
SoLgAvAl• 16 апреля 2016
Ответ дляNatashs

а где фото его салона?
я так поняла, что у него бежевй кожаный салон...но снова таки, это то. что нам показали..а как на самом деле х..з
KURIS• 16 апреля 2016
Ответ дляNatashs

Я уже ничего не понимаю!

дивлячи яке поранення, може бути і не лужа крові

Також кровотечі поділяють за швидкістю крововтрати: незначна, середня, тяжка, профузна.
SoLgAvAl• 16 апреля 2016
вот и запасные номера, на которые поменяли номера Тараса- откуда взялись?
Наверняка конвеер
Olka0808• 16 апреля 2016
Ответ дляБородач

познакомишь?

Пролет, Иришек нЭт
SoLgAvAl• 16 апреля 2016
Ответ дляNatashs

Я уже ничего не понимаю!

а судя по видео- то крови нам не видно ваще....
Margo191О• 16 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох

1. даже профи иногда делают ошибки.
2. то что вы перечислили это только догадки, конкретной информации то ни у кого нет.

автор poopo4ka007 • 16 апреля 2016
Ответ дляБородач

машина возможно для чего то была нужна.
Цитата:
есть ещё один вариант - профи но не именно по угонам. машина возможно для чего то была нужна. если чел профи по убийствам, а скорее всего тот кто это сделал уже лишал жизни человека, то в такое время можно уложится.[/Ты куда, гад, Тараса дів?
Olka0808• 16 апреля 2016
Ответ дляSoLgAvAl

а потом где-то мелькала информация, что какие-то пятна
marichk_a• 16 апреля 2016
Ответ дляБородач

машина возможно для чего то была нужна.

Я часто езжу машиной по трассам и знаю что на трассе не запланированно свернуть практически не реально. Когда ты разгоняешься и машина скорости, то все сьезды просто молнией пролетаешь. Для того чтоб повернуть/свернуть нужно зараннее подготовится, снизить скорость. Если машина Тараса свернула куда-то в лес, а до этого ехала по трассе, это значит что поворот запланирован был.Те кто водил машину на трассе меня поймут. А если учесть, что абы куда им не нужно было чтоб он свернул, то ему могли угрожать пистолетом как раз с того момента как он выехал с заправки.
автор poopo4ka007 • 16 апреля 2016
Зараз цей персонаж нам і підніме тему в топ на перше місце.
Margo191О• 16 апреля 2016
Ответ дляSoLgAvAl
Наверняка конвеер

номера можно за пару минут ночью свинтить со многих машин, это не проблема.
следствие по этому и не показывает номера что бы не навредить.
их ведь тоже проверяют, какие от куда, были украдены если да то когда, проводится аналитический анализ.
mangafan• 16 апреля 2016
Ответ дляmarichk_a

Абсолютно правы.
Margo191О• 16 апреля 2016
Ответ дляOlka0808

Пролет, Иришек нЭт

не беда, я именно на этом имени не зациклен.
ALISAAA• 16 апреля 2016
Да, девочки, журналюги сочиняют для рейтинга, группы прикрыли. Скорее всего- сделали экспертизу, кровь Тараса, и все, висяк. По горячим следам не нашли , теперь только если случай повернется- либо тело обнаружат, либо убийцу, и он покажет и расскажет.
mangafan• 16 апреля 2016
Ответ дляБородач

Откуда вы про нас узнали? кто инфу слил? зачем внедрились, обсуждать?
Туся мамуся• 16 апреля 2016
Привіт!
Ні разу тут не писала, але перечитую вже пару днів, від коли повидаляли всі обговорення з соц мереж.
Дуже переживаю за долю Тараса, якщо це все замнуть і не знайдуть винних.... Хто дасть гарантію, що завтра-післязавтра ми не будем шукати ще одного такого Тараса.
Досить багато дивних фактів, у мене складається враження (це моя суб´єктивна думка, в якій я не впевнена - строго не судіть), що це зроблено, щоб когось підставити, на когось повішати це все діло. Таке враження, що машину спеціально катали перед всіма відкокамерами, щоб засвітити. Потім нею світили де тільки могли і тут іі знаходять в гаражі, ну просто мрія слідчих: всі уліки, які можуть тільки бути: тут тобі і номера рідні в багажніку ( поміняти іх мали коли, а от викинути рідні часу не вистачило), тут і гільзи чи пулі ( я не з органів, але вважаю що по цій уліці можна встановити з якого виду зброі був вистріл), тут тобі і берци в болоті..... Дивно це все...
SoLgAvAl• 16 апреля 2016
Ответ дляБородач

ну и я об этом