poopo4ka007• 14 апреля 2016

Тарас Позняков, пошуки тривають

Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
juli__ya• 17 апреля 2016
Ответ дляпионерка_маша

точно.и Тарас обернулся тоже

Нет это не телефон засветился, а отблеск от машины которая проезжала (от молоковоза)

lisulya• 17 апреля 2016
Ответ дляpokypaem.com

зато кепку там четко видно,вот я об этом и говорю
он снял кепку в машине,а значит как за руль так опять кепка

так кепку может и не бородач одел уже. Вполне возможно, что бородача могут найти там же, где и Тараса. Кстати, по видео с заправки бородач в берцах?
lisulya• 17 апреля 2016
нет, бородач не в берцах. Так чьи берцы?
kitty cat• 17 апреля 2016
Ответ дляlisulya

ну как ’прямо залетел’? спросил что-то у Тараса, типа ’можно уже садиться?’, тот кивнул ’да-да садись, сейчас едем’, при этом смотрел прямо на Тараса, не из под кепки, не смотря на то, что рядом с Тарасом стоял заправщик. Мысли по поводу ’чего это он на солнышке не погрелся? подозрительно’ вообще не рассматриваю, потому что это притягивание за уши, не хотел и не стоял.
По поводу фото с машины, где за рулем явно бородач, для меня например совсем не явно, фото очень размыты, бликов много, не вижу там прямо явного бородача. + заявление брата, о том, что попутчики, которые ехали с нимИ установлены, тоже наводят на некие размышления, о возможной непричастности бородача
он сказал Тарасу буквально пару слов будучи развернутым спиною к камере между прочем. Это Тарасу нечего было скрывать, он стоял к камере лицом все время. Я вижу, что человек нервничает и напряжен. Ну и попутчиков берут, чтобы не скучно было, а бородач вел себя отморожено. На фото за рулем в профиль по-крайней мере козырек от кепки за водительским сидением видно. Ну и попутчики установлены, а парня до сих пор не нашли.
juli__ya• 17 апреля 2016
Ответ дляAnna
на 3 минуте, как только в кепке садится в машину, обратите внимание на машину серую чуть дальше, она простояла все это время и там садятся в машину одновременно с бородачем, и выезжают демонстративно вперед перед ними

ерунда. Водителю накачивали колеса,это четко видно. Как закончили он сел и поехал. Связи не какой.
MarkiZ-Za• 17 апреля 2016
Ответ дляпионерка_маша

приветик
а где?
сайт брата Тараса возобновил работу свою

Не могу сказать. Не в том смысле, а в том, что не знаю. На телефоне у знакомого смотрела. В голову источник не пришло спросить
MarkiZ-Za• 17 апреля 2016
Кстати. На видео странностей ноль. Могу отчитаться по пунктам, если есть какие вопросы
Татьяна1008• 17 апреля 2016
Ответ дляKometka

откуда вы знаете, что он старается, ну честное слово, смешно читать иногда. Ладно еще какие-то блики на видео, тени рассматривать, но угадать, о чем он думал.... ну блин..
Возможно я выразилась неверно. Но то, что волновался - это видно. Он же с кармана что-то достал и смотрел.. Время?.. И всё время оглядывался и именно ЗАГЛЯДЫВАЛ на заднее сидение. И смущает то, что и его попутчик ТОЖЕ заглянул туда, какбы проверяя видно или нет.
lisulya• 17 апреля 2016
Ответ дляkitty cat
Цитата:
он сказал Тарасу буквально пару слов будучи развернутым спиною к камере между прочем

и что это доказывает? Это даже не смешно, Вы притягиваете факты за уши. Его лицо видно на камеру. Видно, когда он выходит из машины, хотя мог одеть кепку еще в машине. Его лицо мог видеть заправщик, когда он переговаривался с Тарасом перед тем, как сесть в машину. О том, что попутчик попался неразговорчивый вообще комментировать не буду

NATUCY• 17 апреля 2016
Ответ дляlisulya
Цитата:

Отворачивался он от заправщика,и голову опускал,назад-спиной шел к камерам)))
juli__ya• 17 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za

Полностью поддерживаю. Как водитель который часто ездит по трассам, могу с уверенностью сказать, что странностей нет! Я тоже хожу вокруг машины пока ее заправляют, осматриваю заправку и все что вокруг, заглядываю в окна к себе.
kitty cat• 17 апреля 2016
Ответ дляlisulya
Цитата:

Это мое мнение. Я надеюсь я имею на него право ? На всех фото и видео бородач с опущенной головой, это о чем-то да говорит. И на заправке люди подтвердили, что он вел себя странно. Об этом сразу говорилось с первого дня.
Usolnyshko• 17 апреля 2016
Ответ дляbella-mafia
Не соглашусь с Вашим мнением. Откуда Тарас мог знать, что там камера? Он мог смотреть куда угодно. Просто мы когда смотрим видео, то мы подсознательно знаем, что смотрим на него с камеры...Тарас не знал, где там камера. Теперь по поводу того, что Тарас смотрит через заднее стекло в салон авто. Опять же, если Вы ездите по заправкам, то можете заметить, что водители, а особенно мужчины, очень часто обсматривают свою авто со всех сторон, пока ждут окончания процесса заправки. И, учитывая тот факт, что Тарас и его автомобиль проехали на тот момент 500 км, это нормально, что он обсматривает ее. Мои выводы таковы: Тарас ни сном ни духом... Если говорить о бородаче, то тот явно мутный, резко керку надел, голова постоянно опущена вниз, и когда он сел в машину, кепку снял, положил ее справа от себя, между собой и дверью, наклонился вниз , как бы к рюкзаку или к сумке и чтото взял, соответственно, сумка была напоготове. И самое удивительное в этой всей ситуации... Встреча у Тараса на 12, гдето в городе. В 11.15 Тарас спокойно заправляется до полного ( судя по времени потраченному на заправку), абсолютно не торопится, не переживает, он нетороплив и спокоен. Так вот, находясь за 30 км до черты города, поюс понедельник, рабочий день, плотное движение, пробки.... А он не спешит!!! На что он рассчитывал? Вот это самое странное для меня!! Так же хочу сказать, что это мои личные доводы, свое мнение никому не навязываю и могу ошибаться во всем вышесказанном.
Очень хорошо написано, абсолютно с Вами согласна. Просто сейчас все выводы из просмотра видео делаются уже задним числом и самые обычные вещи кажутся подозрительными. Я на видео вижу чудесный солнечный день, Тарас абсолютно спокоен, ведет себя совершенно естественно.
MarkiZ-Za• 17 апреля 2016
Ответ дляjuli__ya

Мой муж сказал, что всегда обсматривает машину на заправке. Особенно когда едет на большие расстояние. Еще и по кругу может обойти
Татьяна1008• 17 апреля 2016
Ответ дляjuli__ya

А почему попутчик заглядывает? ). Он тоже перед тем как сесть посмотрел также как и Тарас, какбудто проверяя видно или нет.
MarkiZ-Za• 17 апреля 2016
Ответ дляkitty cat

Ну у него живот болел. Именно от этой боли он спрашивал лекарство.
bella-mafia• 17 апреля 2016
Ответ дляlisulya

ну я возле себя всегда ставлю, тем более в чужой машине в компании с малознакомыми людьми. Разве это странно?
Для меня лично да, это странно. Если долгая дорога в 500 км она будет мешать в ногах, а ноги у него длинные! Мы де не о дамской сумочке говорим! Тут, ещё может быть, как вариант, он сел в машину к нему не так давно, якобы недолго ехать.... Либо же, еще одна из моих догадок - он собирался якобы на выход уже недалеко за заправкой... Сказал Тарасу мол завещи туда то и якобы готовился на выход... А в сумке бита могла быть, электрошокер, пистолет, газовый балончик... Тут уде можно воображать что угодно(((. Это я всё к тому, что готовился.... Был на чеку...
Lesya1234• 17 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za

А мне странным показалось, что бородач левой рукой тронул себя в области живота, когда за цистерной уже был, и это же движение сделал и возле кассы : будто бы каждый раз убеждался, что все на месте, ничего не выпирает, постороннему глазу не видно. Такие движения человек делает, когда в чем-то дискомфорт чувствует, когда что-то мешает. А Вам как это показалось?
juli__ya• 17 апреля 2016
а мне вот интересно,если машина после заправки ехала все время по трассе, до того ка пропала связь в 11:48, неужели по всему этому участку нет не одной камеры? Такого не может быть, трасса важная, местонахождение почти под Киевом, и нет камер? Мне кажется что нужно прошерстить все камеры что на самой трассе. Обычно их много, на столбах, на мостах.

Татьяна1008• 17 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za

Обычно водители смотрят на колёса, зеркала, багажник. Зачем заглядывать в салон?
lisulya• 17 апреля 2016
Ответ дляbella-mafia

ага, или у него ноут дорогой там был и он держал его поближе к себе, ведь он так же не знал Тараса, как и Тарас его. Я к тому, что вариантов почему так, может быть миллион, в том числе самые безобидные. В том числе и о кепке, в том числе и о его якобы ’неразговорчивости и нежелании постоять на солнышке’.
lisulya• 17 апреля 2016
Ответ дляLesya1234

так вроде ж что-то у него болело, потому и обезбаливающее спрашивал. Может как раз живот?
okcik75• 17 апреля 2016
девочки,добрый день...новости есть?
Lesya1234• 17 апреля 2016
Не думаю.
Usolnyshko• 17 апреля 2016
Ответ дляjuli__ya

+++ Абсолютно обычное поведение на заправке.
juli__ya• 17 апреля 2016
Ответ дляТатьяна1008

Не заметила чтоб попутчик заглядывал. На какой минуте?
Колючая Карамелька• 17 апреля 2016
Ответ дляLesya1234

А может делал вид, что живот болит.
Usolnyshko• 17 апреля 2016
Ответ дляТатьяна1008
Ну вот захотелось ему посмотреть, проверял на сколько хорошо затонированы окна, чтобы и себе так седлать. И таких причин может быть сколько угодно.
Usolnyshko• 17 апреля 2016
Ответ дляLesya1234

Живот у него болел.
lisulya• 17 апреля 2016
Ответ дляКолючая Карамелька

А может делал вид, что живот болит.

а зачем? зачем ему вообще выходить из машины, исходя из того, что он тот самый преступник? зачем лишний раз светить лицо? зачем врать о боли и спрашивать у продавца обезбаливающее?