Только не смейтесь, пожалуйста. Я лечусь у трихолога, т.к. выпадают сильно волосы. На очередном приеме, она пощупав у меня голову, спросила - не заметила ли я, что у меня как-то деформировалась голова. Я удивленно ответила, что нет. Сейчас же, я и правда нащупала, что в затылке будто вмятина. Что делать? К кому бежать?
shantaramm• 14 апреля 2016
Вам лет сколько????? Сколько Вы прожили сжатой вмятиной ?
Сегодня трихолог Вам сказал про голову , потом ещё какой- то доктор ещё про что -то скажет ......Вы же не будете бегать по всем врачам
Ответ дляпышка_мышка
Нет, в том-то и дело, что появилась недавно. У меня проблемы со здоровьем, вот и пишу. А возраст - 25 лет
Ответ дляfoxxxy Yu
Я в раннем детстве себя развлекала так;сидела на диване и быстро отклонялась назад и получалось,что бьюсь затылком о стену. Теперь у меня там вмятина.Ничего,живу уже 36 лет с таким) Мне 5-6 месяцев было,когда я так развлекалась....
В том и дело, что она появилась недавно