Куратор дебошей• 14 апреля 2016

Нужна ли ребенку такая книга? Рости моє деревце з міцного коріння

Добрый день! Заинтересовалась этой книжечкой. Она по типу семейного дерева. Там про всех родственников можно записать информацию. Вот думаю, нужна ли она ребенку? Как вы считаете?
Результат:
вже голосів: 20
14 (70%) Да, нужна
6 (30%) Нет, фигня какая то
Наталья К.• 14 апреля 2016
У нас 2 такие, подарили. Дочке 6 лет - пока рано. Это для ребенка хотя бы средней школы, который интересуется своими предками, историей своего рода. Надо спрашивать не только у родителей, но и у бабушек-дедушек информацию. Идея хорошая, но заинтересуется ли ребенок...

автор Куратор дебошей • 14 апреля 2016
Ответ дляНаталья К.
хотела племяннице подарить. она крошка совсем. подумала, что когда вырастет - ей будет интересно
Арина85• 14 апреля 2016
Если в семье интересуются историей семье, трепетно к этому относяться - тогда да, но скорее как подручный материал.
А если не помнят толком как пробабушку звали - тогда смысла нет.
И да она для деток постарше.
бибизяна• 14 апреля 2016
в детстве мне было не совсем интересно...
в любом случае считаю, что должна быть в семье такая книга... к сожалению люди не вечны, а так останется память...
Наталья К.• 14 апреля 2016
Ответ дляКуратор дебошей

Или сейчас могут родители заполнять страницы, чтоб в будущем девочка знала о своем роде.
А сколько ребенку?
У моих детей у каждого есть альбом первого года жизни с фото и описанием разных достижений. Но такой альбом дарить надо максимум до 4-х мес., т.к. не все даты будут помнить родители, и некоторые графы останутся пустыми.
автор Куратор дебошей • 14 апреля 2016
Ответ дляНаталья К.

А сколько ребенку?
1,5 года
Наталья К.• 14 апреля 2016
Ответ дляКуратор дебошей
1,5 года

да, для альбома первого года поздно.

автор Куратор дебошей • 14 апреля 2016
Ответ дляНаталья К.

да, для альбома первого года поздно.

так это не такой альбом. в этом про родственников. мам, пап, бабушек, прадедушек и т.д.
Наталья К.• 14 апреля 2016
Ответ дляКуратор дебошей

я знаю, думала Вам посоветовать такой, если еще малышка совсем маленькая.
автор Куратор дебошей • 14 апреля 2016
Ответ дляНаталья К.

ааа, нет. такой у нее наверно есть. я даже и не знаю
Вероятненько• 14 апреля 2016
я бы не купила(( Не нравится исполнение, да и издательство
Keyra• 14 апреля 2016
Ответ дляВероятненько

А Вы его видели? Очень сипатичный альбом, к качеству вообще никаких нареканий. И стоит недорого совершенно.
И чем Вам издательство не угодило?
Вероятненько• 15 апреля 2016
дело не в цене. Местечково, по-сельски как-то выглядит. А издательство трубит о себе из всех утюгов и розеток,нахваливают себя любимых, а на выходе - пшик. Много-много всего, а купить ничего не хочется. ИМХО