Ще з цiкавого Девушка с плащадки, там где хОмят, зачем тему закрыли? +32 погадаем? +27 Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення. +13k Вы знали, что полякова сама учила дочерей целоваться, сама это значит своим ртом +27 Если бы не обращение к темным силам... +30 Як відноситесь до карт таро? Чи вірите ви в це? +41 Завтра июль… Отсчет к августу… +22 Давайте на анонимах погадаем +30 Перемир´я — це найгірший сценарій для України і подарунок для росії +54 А вы абсолютно любое можете доверить чату джипити? +19
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Трагедия на ВЛК стала толчком: в Раде предлагают ужесточить наказание 23+37923 Чем будем сбивать ракеты зимой?9+2699 У Києві чоловік убив жінку лікарку 10+26210 Мама и муж. Скандал из-за посуды 7+2057 Я дізналась про цікаву схему вивозу чоловіків за кордон6+1676 Истори успеха женщин не нравятся другим женщинам. Согласны?6+1426 Робота після довгого перериву. Накрило вчора мене5+1425 ещё
Сейчас читают! Чи гарно загоріла в Італії?+831 Купив сьогодні таке. Що можливо приготувати?+781 Вас бы раздражало если б свекровь так делала или со мной что то не так+531 Какие закуски можно сделать на пикник?+401 Пообщалась в инсте с марокканцем +281 Мне нужно худеть?2+252 Патологічний невиліковний брехун+251