Янка-угомонись• 14 апреля 2016
Специально для орущих о том как можно рожать столько детей!
Таблица количества беременностей на 100 женщин в год с разными контрацептивами.
+ учитывать что у всех разный организм. Есть женщины которые легко беременеют и высокая совместимость с мужем.
Эту табличку нужно тыкать каждой кто орет тут в каждой теме - Зачем нарожала! Если вам повезло, вы родили одного ребенка и больше не беременеете - сидите и радуйтесь.
Аборт не беру во внимание вообще! Если вы на них бегаете и при этом нормально себя чувствуете - флаг вам в руки.
Пацаааааааан• 14 апреля 2016
Ответ дляЧумачечая_
мда... а потом очередные темы: кто получил детские? как прокормить дитятко и тд и тп. рожайте!!! неравнодушные и жалостливые советчицы помогут всем.
Вы на все 100 уверены в своем завтрашнем дне? Мы родили второго на схемной квартире, когда одна зарплата уходила на аренду,на вторую жили. Ничего. С рождением ребенка муж стал больше зарабатывать, у меня получилось в 2.5 месяца малой фирму свою открыть. Перебежкмии между кормлениями работала. Выжили. Хватало на все.
Аборт даже не рассматривался. Знаете, жизнь, она очень полосатая. Не бывает все всегда стабильно, за редким исключением.
Ответ дляПацаааааааан
а нахрена такое выживание ?
Пацаааааааан• 14 апреля 2016
Ответ дляШмоточницаца
я не знаю ни одной забеременевшей после секса с презирвативом. Все вот в основной на Боженьку надуются (так называемый прерваный акт), потом руками разводят и на аборт бегут (((( Еще жудко распространення тема - кормящие не беременеют
Если честно (я так понимаю Вы многодетная мама) Вы забеременели пользуясь презервативом?
У моей кумы два вакум-аборта. Без презерватива они с мудем даже не ложаться вместе.
Мандолина Бу• 14 апреля 2016
Для семей с несколькими детьми стерилизация одного из супругов - отличный выход. На западе так поступают почти половина пар.
Для остальных кок плюс презерватив плюс мониторинг овуляции тестами или по УЗИ - и нет проблем.
Мне 35, я предохранятюсь больше 15 лет именно так, и у меня не то, что беременности - задержки ни разу не было, исключая две запланированные беременности с первого цикла. Осенью планирую перевязать трубы.
КонФФетОшка• 14 апреля 2016
У меня две беременности с рекламируемым по краям Эротексом.
За 11 лет предохранения. После того, как нас в семье стало четверо : сейчас только презерватив в безопасные дни. В опасные - воздержание или практикуем альтернативные методы отношений
Ядвига Юсьлегко• 14 апреля 2016
Ответ дляЧумачечая_
зачем писать такую чушь? вы сами пробовали жить на детские? за 800 грн можно по-вашему месяц протянуть, еще и с ребенком? по мне, так только в селе с огородом, живностью и кучей любящих родственников.
и ничего, что в стране у нас еще война и масса благополучных людей остались без крова, заработка и с маленькими детьми на руках?
про алкашей и всяких дегенеративных личностей молчите, они ваших форумов не читают...
от сумы и от тюрьмы не зарекайтесь, а умничать за клавой - самый простой способ самоутверждения!
Ядвига Юсьлегко• 14 апреля 2016
Ответ дляШмоточницаца
вы вот, не многодетная мама, но школу поленились закончить(((
КонФФетОшка• 14 апреля 2016
+ благодаря долгим годам с Эротексом сейчас все время борюсь с бактериальным вагинозом(((((
Янка-угомонись
• 14 апреля 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Таблетки не всем подходят.
Мне, например, не подошли. Пробовала под контролем гинеколога 3 вида.
Там еще и противопоказаний много.
Я принимала таблетки до замужества, купила сама в аптеке, в врачу стеснялась идти, к маме тоже. Когда вышла замуж - бросила. И полезли побочки - гормональный сбой, полнота, пушок над губой, постоянные задержки месячных. Врач говорила - родишь - пройдет. Уже трое детей а ничего не изменилось.
Боевая• 14 апреля 2016
Ответ дляШмоточницаца
А я такая!!! Жду третьего ребёнка. Именно с презервативом((( забеременела. И врачи не удивлены, говорят частое явление
Флюорография гуся• 14 апреля 2016
Автор, как-то противненько от ваших комментов, типа я такая вся умная и крутая, и все у меня есть, а вы лохи. Жизнь она может измениться в считанеые минуты. А по теме, мозг надо иметь в первую очередь, аборт может быть и по мед показаниям, а плодить чтоб оно полуголодное бегало и в секонде всю безсознательную , лучше не надо.
120-120-120 (не худею)• 14 апреля 2016
Сестра моя забеременела из-за порвавшегося презерватива.
Я 11 лет на таблетках, надежность100-процентная в моем случае. Одна беременность по плану. Знаю таких, кто на таблетках, но с пропусками, беременели естественно в том же цикле, еще и удивлялись потом)) мол на них кок не действует))
Флюорография гуся• 14 апреля 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А давайте отбросим войну и прочие непредвиденные беды, половина родили потому что так вышло. Чьи это проблемы? Почему люди жлут что им что-то должны, я откладывала все 9 месяцев на роды и прочие прелести, и я работала, и планировала ребенка уже когда получила образование и нашла стабильную работу. Кто мешает думать?
Из ДОМа-2 Я• 14 апреля 2016
Я не верю в эти данные, презервативы - 18% ну что за бред? может и есть женщины, забеременевшие с презервативом, но не 18 из 100 так точно....я не забеременела за 8 лет половой жизни. Когда начали планировать ребенка - с первого цикла беременность. Если верить этим данным, то я уже давным-давно должна была забеременеть. Практикуем презервативы и ППА
Ядвига Юсьлегко• 14 апреля 2016
Ответ дляФлюорография гуся
так это ж и не ваши проблемы))) и по большому счету, дети - это награда или наказание самих родителей, а далеко не ваши.
Вы получали детские? вы пользовались бесплатным образованием, лечением для себя и детей? ваши родители получают/будут получать пенсию? так по какому праву вы думаете, что вправе указывать кому рожать, а кому нет? кому получать социальную помощь, а кому нет?или вы действительно полагаете, что единственная, получившая образование и ушедшая в декрет с работы?
Просто одна из миллионов, такая же как все, но решившая выделится)))
Меня Бог миловал и я не знаю проблем материальных. Поэтому и не рассматриваю помощь государства, как помощь. Налогов моя семья платит гораздо больше. Но также не понимаю агрессии в сторону людей просящих помощи, особенно в нашей стране, где никто не завтрахован от фиаско. Раздражает чья-то боль? - Проходите мимо. Кто вас заставляет помогать, а тем более советовать?
И не наделайте своих ошибок в попытках раскритиковать чужие. А тех, кто ждет, ну, это их выбор... в конце концов у нас еще никто не дожидался, пока не поднимал задницу сам.
Отчебучкина• 14 апреля 2016
будут орать и делать аборты:( потому наши внуки 100% будут работать на арабов и адептов ислама, т.к. эта категория через 40-50 лет станет основной в Европе и окрестностях
На привозе• 14 апреля 2016
Бугага :))) Я из тех, кто 15 лет искренне недоумевал, как можно забеременеть, предохраняясь. Старшая дочка — запланированная; предохранялись календарным методом + ППА + презервативы (в зависимости от...), все работало роскошно и точно, ни одного залета.
А потом в 34 года — вторая беременность. Причем секс был за два дня до менструации.
Ну ладно, тут можно сказать, что сама прошляпила, да; и что календарный метод, отлично работавший 15 лет, безусловно, дает сбои.
Но третий ребенок! :))) Зачат, когда среднему было 3 месяца. На фоне полного ГВ и отсутствующей менструации. На фоне испортившихся отношений с мужем и единственного секса в презервативе
Причем о беременности я узнала на 15й неделе. На осмотре у зав женской консультации, куда пришла с наивным вопросом: ’А чоэта с ГВ я вроде завязала, а месячные не наступают?’ И зав консультацией — практикующий, между прочим, врач роддома с огромной практикой — сказала мне: ’А патамуша у вас беременность 10 недель!’ И дала направление на УЗИ — типа, решайте, оставлять или нет.
...УЗИ на следующий день показало сроки 14-15 недель
У меня даже в карте этот нонсенс с несовпадением сроков остался.
В общем, все решилось само :)
Ттт, трое детей в нашем случае не обуза, финансовое положение позволяет, и родители с обеих сторон на подхвате.
Но только теперь я хихикаю ехидно, когда слышу разговоры о ’предохранении’, как о 100% гарантии незалета.
У меня даже в карте этот нонсенс с несовпадением сроков остался. В общем, все решилось само :)
Ответ дляНа привозе
В общем, все решилось само :)
существует ещё перевязка труб . Как гарантия незалета
Берюковна• 14 апреля 2016
Практикуем ППА пока что тьху тьху тьху за 10 лет не подвел ( есть 1 ребёнок 11 лет) больше как бы не планируем, так как считаю что только могу полностью обеспечить финансово только одного
ТебеОноНадось• 14 апреля 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
это все легенды интернета! Только с порванным презервативом в ’опасный’ день можно забеременеть. А про спираль - из мира фантастики.
Насчет фантастики, моя мама 2 раза беременела со спиралью.
ТебеОноНадось• 14 апреля 2016
Ответ дляvasi4kina
а нахрена такое выживание ?
Ахах, не сомневалась, что и Вас сюда задует попутными ветрами. как тема о детях и домохозяйстве, Вы тут как тут.
с_переулочка• 14 апреля 2016
Ответ дляЧумачечая_
Так оно и есть 100%
Рыжая бестия• 14 апреля 2016
Ответ дляПончик Солнечный
У нас с мужем 10 лет уже ППА и не забеременела. Когда ребенка планировали, то забеременеть смогла только месяца через 3.
Ну, Вы знаете, мы 8 лет на ппа не беременнели, потом ребенок. Через 1,2 опять беременность при кормлении грудью и ппа... Теперь только таблетки, год все нормально пока (т-т-т!)
Ядвига Юсьлегко• 14 апреля 2016
Ответ дляТебеОноНадось
а Бага Яга против))) куда ж без неё))) так же интересно послушать про то, как 45-летняя тетенька рожать не будет ни за что)) Как-будто её кто-то уговаривает
Рыжая бестия• 14 апреля 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Я многодетная мама. Но мы сильно не предохранялись, так как надеялись на мальчика. Три дочки. Теперь презервативы. Но у знакомых есть беременности и с презервативами и с спиралью. А у маминой знакомой - 40 лет - на последнем КС попросила перевязать трубы. И жила припеваючи, а потом оказалось что беременна опять и то двойней.
У знакомых 9 детей. беременнела на всех методах предохранения. После 8-го перевязали трубы, забеременнела. была двойня, но один родился только.
Янка-угомонись
• 14 апреля 2016
Ответ дляРыжая бестия
Капец....с ума сойти.
Берюковна• 14 апреля 2016
Ответ дляРыжая бестия
9?
ничего себе, что они с ними делают
Янка-угомонись
• 14 апреля 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Я не писала такого. Меня одна барышня разозлила, рассказывая что многотетные почти что не полуумные из подворотни. Я написала ей про доход. Никого не считаю лохами и сочувствую всем у кого сложная ситуация, сейчас в стране вообще всем сложно.
П.С. Аборт по медпоказаниям и по очень тяжелым жизненным ситуациям я понимаю. Про бегающих на аборт я имела ввиду именно тех кто делает это легко и сознательно. третим ребенком сидела под кабинетом УЗИ - две барышни болтали хихикали. Одна на аборт, другая просто подружка, обсуждали сколько минут займет, дадут ли тапочки и какую сумку она себе купила. Говорили так легко будто на маникюр ждут.
Янка-угомонись
• 14 апреля 2016
Ответ дляНа привозе
В общем, все решилось само :)
Вот. У мужа сперматозоиды активировались)