Миссис Буркул• 14 апреля 2016
муж играет онлайн
Начинает в 10 вечера и до 6 утра. На работу не ходит. Дети просыпаются и хотят с ним играть. Оеине может и хочет спать по дому ничего не делает. Можно ли как-то забанить онлайн игру
Вредняжка• 14 апреля 2016
він вам потім забанить)) якщо він підсів то в один раз просто так не відмовиться
Патриотка• 14 апреля 2016
Это уже ´компьютерная´ зависимость, если вы удалите игру - у него начнется психоз...
Жаль, что у нас в стране не лечат таких пациентов ( У меня знакомый уже ´сидит´ в компьютере лет 10. Там уже все, он готов убить свою мать, если сломается компьютер
Сколько у вас муж так сидит? Если не долго, то можно еще что-то сделать
Принцепесочка• 14 апреля 2016
в 10 вечера займите его чем-нибудь интересным, собой например ;) и через часик-два уснет как миленький, про игру забудет.
Миссис Буркул
• 14 апреля 2016
Очень увлекся. Как ему помочь. Как по мне-зависимость. А он говорит -хобби и просто убивание свободного времени. Очень хочу помочь с детками-сад, кружки, школа или по дому. Прошу чередовать помощь и свое увлечение...
Миссис Буркул
• 14 апреля 2016
Ответ дляПринцепесочка
Пробовала-он и потом садится играть
Вредняжка• 14 апреля 2016
Ответ дляПатриотка
чого ж не лікують, є центри які допомагають боротись із залежністю
Вредняжка• 14 апреля 2016
Ответ дляПринцепесочка
при дітях?
Принцепесочка• 14 апреля 2016
Ответ дляВредняжка
при дітях?
а у вас дети в 10 вечера еще не спят?
Вредняжка• 14 апреля 2016
Ответ дляПринцепесочка
а у вас дети в 10 вечера еще не спят?
ні не сплять, якщо в садок ходять то сплять в обід там і раніше 23,00 нереально вкласти, на вихідні в обід не кладу в дома спати засинають чемненько в 21,00-21,30)))
Сумчатая кошка• 14 апреля 2016
А почему муж не работает? Что он ест, за чей счёт интернет оплачиваете?
У меня у знакомой была такая проблема. Долго мучилась, потом развелась. Так теперь он сидит круглосуточно дома, бородой оброс, может даже сутками не есть. Его мама приходит и его у компа кормит. На минуточку, мужику 40 лет, играть начал в 35. Никакие советы тут не помогут. Только лечение, и то, не всем помогает.
РозаЛюксен• 14 апреля 2016
Ответ дляТы чё
так а с кем он чпокается тогда?
РозаЛюксен• 14 апреля 2016
Ответ дляТы чё
Какой чпокается? Он ест через раз...
а кто платит за свет, инет ?
Бабушка-байкерша• 14 апреля 2016
У меня муж тоже сутками играет в игры. Но он не бухает, адекватный и полностью обеспечивает семью. Постоянно сидит дома, никуда не ходит. Я не работаю, занимаюсь ребенком и собою.
Мужа не трогаю, хотя сын его тоже можно сказать не видит. За 11 лет ни разу ни слова не сказала за игры, не говоря уже про то что бы банить, или удалять игры. Надоест, разведусь.
Цветов Мне срочно• 14 апреля 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Каким образом он ее обеспечивает если играет?
VOGEL design• 14 апреля 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
та там же целая сеть, особенно если танки: их там продают, перепродают. Я мало в этом понимаю, но слышала от других
Бабушка-байкерша• 14 апреля 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
В свободное от игр время :)
Цветов Мне срочно• 14 апреля 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
В свободное от игр время :)
Так если он сутками играет и дома сидит?) Нереально это...
Цветов Мне срочно• 14 апреля 2016
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
Много там не заработаешь, на обеспечение семьи точно.
Бабушка-байкерша• 14 апреля 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это я утрирую, но ходит на работу каждый день. А дома только играет. Вся домашняя работа на мне и ребенок тоже полностью на мне. Но зато деньги приносит.
Цветов Мне срочно• 14 апреля 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
А, значит я не так поняла))