Бутылка Кифира• 14 апреля 2016
Что делать когда все надоело ?
Всем привет ! Мне 22 года мужу 34 у нас есть сын 2 года . Я вышла замуж по большой любви могла часами смотреть на мужа просто так и прокручивать мысли о том как мне повезло что он у меня есть . Я профессионально занималась спортом как и мой муж , но с рождением сына конечно все изменилось я ушла из спорта муж естественно нет , не смотря на то, что у меня больше титулов и перспектив в этом . Но ребенка оставить не с кем , а домашнии тренировки это мелочи ..И тут у меня началась депрессия .. Муж постоянное на работе и на тренировках я жома одна с сыном щи , борщи , уборка и т.д нет родных , 2 подруги только т . К я переехала к мужу с другого города ,Но самое главное мне не хватает внимания , заботы , и ласки мужа ... Чувствую себя не нужной не желанной для него , то устал работа , то просто не хочет , а упрашивать заняться сексом мне уже надоело .. 1 -2 раз в неделю для меня это мало до брака было иначе .Муж часто придирается к тому что я что то делаю не так , он у меня с жестким характером , любит чистоту порядок сам даде чай себе не наливает , но мне все жто не сложно , главное для меня чтоб в постели было все ок ! В тот такой облом ... а еще как на зло от бывших ухажеров со стороны начали поступать предложения о встречи .. да и кстати разговаривать с мужем на эту тему пробовала ни к чему не привело! (
кружкаЭсмарха• 14 апреля 2016
Сад/няня и возврат к прошлой жизни хотя бы частично. Вполне логично, что вы мужу стали не так интересны как раньше, но шанс всегда есть. Врядли у вас все так плохо и прошла любовь, завяли помидоры
Бабушка Бетман• 14 апреля 2016
автор,а дальше будет вообще не радостно,разница в возрасте у вас достаточно большая,у ’сильной’ половины к 40 дело идет на угасание,а к 45 еще печальней:((
у нас разница 4 года,то благоверному ’оно’ и не надо,ему 46
п.с. если сослаться на сильную усталость или его новое ’увлечение’,то тогда станет ясна причина его не елания
Здесь на минутку• 14 апреля 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Читаю, моему мужу 54 года, мне 51 год, но секс у нас регулярно, что же это у вас за мужья?
Царевна в уггах• 14 апреля 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
+1000
Подружка в 36 вышла замуж за 52-него любовника -он ее утомил сексом! Все остальное ОТЛИЧНО! Ребенок от него без ума- она мать-одиночка -но раньше у него было несколько женщин а сейчас он облико-морале и она стонет! Все разные! Развод по-причине вечных загулов мужа -дети выросли жене все надоело -развелись БЖ немного старше и давно вышла из секса! ВСЕ разные!
Бутылка Кифира
• 15 апреля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Я не сомневаюсь в его любви знаю что любит чувствую и он сам говорит об этом.Он и вправду много работает 6 дней в неделю с 7 до 22.00 а иногда и все 7. НЕ КАК не могу его убедить что так много работать нельзя ...у него 2 деток от первого брака приходится нести ответственность за всех... и вроде бы его можно понять ..но я тоже не железная и мне не 50 ...Хочется и выходные вместе проводить и ночью не просто спать в обнимку ....так иногда устаю от этого всего хочется взять билет на самолет и улететь ничего не сказал к маме ..только не знаю на пользу это будет или во вред.