feerka• 14 апреля 2016

Расскажите, пожалуйста, об опыте использования Дасонваля.

Интересует эффективнось аппарата, наличие результатов.
Не могу определиться, нужно ли мне это чудо дома.
Krapiva1981• 14 апреля 2016
У меня корона.
Неплохо, но покупала бы сейчас, купила бы что-то помощнее.
А для чего Вы его хотите?

Отжигающая• 14 апреля 2016
Я использовала. Смотря для чего вы хотите проводить дарсонвализацию. Я пользовалась для лица, хорошо подсушивают высыпания, улучшает цвет лица, кожа становится свежее.
Если есть предрасположенность к гирсутизму , то может стимулировать рост волос на лице. А так вполне полезная вещица.
автор feerka • 14 апреля 2016
Для волос прежде всего, а то что-то не нравятся они мне в последнее время, возможно для кожи лица, на случай растяжения мышц.
Как-то так.
Дядя Жора• 14 апреля 2016
Я купила для лечения алопеции у сына. Прошли один курс. Пока без результата.
автор feerka • 14 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая
Вроде как такой предрасположенности нет, разве что каким-то образом проявится вдруг
Курочка-чубаточка• 14 апреля 2016
ни о чём
Снегопадка• 14 апреля 2016
купила ....побаловалась в начале....потом пылился....продала
Бабушка мороз• 14 апреля 2016
Когда-то мне врач назначил процедуры дарсонвализации для волос,я ходила в полеклиннику,мне понравилось.После походов к косметологам,я поняла,что мне дарсонваль нужен дома.Я довольна и спокойна,что он у меня есть.Для волос использую,нравится,и если прыщ(у меня расположенность к акне),я быстренько дарсонваль его,и он быстрее проходит.Вобщем как на меня вещь нужная,но я успела купить до подорожания за 400 грн КОРОНА.Отличный!Другое и ненадо,смысл мощнее или навороченнее)))
Krapiva1981• 14 апреля 2016
Для волос надо посильнее короны. Хотя и она ничего вроде.

Sound• 14 апреля 2016
Корона для волос понравилась, и ещё смогла вылечить болезненные воспаления на лице. Хорошо подсушивает кожу, уменьшает жирность.Мышцы не подтянет, это нужно Невотон покупать.
автор feerka • 15 апреля 2016
Девочки, спасибо вам , заказала Корону, буду пробовать.