Чучело сосны• 14 апреля 2016
Это так сейчас модно? Я что отстала от моды?
Увидела фото в соц.сетях в группе салона. Это клиентка, они хвастаются результатом. Неужеле это красиво?
Тоска в носках• 14 апреля 2016
Ответ дляAlena1202
Мне кажется, что это микроблейдинг или 6Д татуаж, сейчас очень популярно. Знакомая девочка этим занимается, стоит 1600 грн.
У меня после покраски хной так, но буквально на следующий день они уже не так ярко выглядят,а с макияжем так вообще хорошо будет
Курочка-чубаточка• 14 апреля 2016
Ответ дляМотылек
А м не вот такое чудо утром в контакте в новых фотографиях вылезло... Хвастается прической если что..
Шо занадто то нездраво!!! )))))