Языката Хвеська• 14 апреля 2016

какие сапоги Вам болъше понравились?

покупаю сапоги,все бренды разные,кожа натуральная внешне и внутри,очень качественные,какие Вам больше понравились и за какую цену Вы их купили б ?
Почемучка• 14 апреля 2016
Извините, но все не очень. Не купила бы вообще.
дамаАмстердама• 14 апреля 2016
Никакие
БеллаДонна• 14 апреля 2016
как-будто все из прошлого
90-годы прошлого столетия
извините
Повелительница лампочек• 14 апреля 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1422225 и это ваша тема???
Мне без сахара• 14 апреля 2016
так они же все старые и б/у - не из чего выбирать и цена их копеечна, т.е. символическая, до 100-150 грн грн
Наверняка• 14 апреля 2016

Ничего бы ми бесплатно не взяла
Бывшая блондинка• 14 апреля 2016
Они ужасны все
Маурита• 14 апреля 2016
И даром бы не одела
автор Языката Хвеська • 14 апреля 2016
нет,не моя тема выше,Я покупаю на невысоком каблуке,мне нужно качество,красиво на ноге и обязательно кожа,не кожзам.Платформа высокий каблук у меня есть,такие купила,как на фото.сейчас хочу купить одни с фото выше,на каждый день.
Тень льва• 14 апреля 2016
никакие.
но если очень нужно - фото 1 необычные и фото 4.
автор Языката Хвеська • 14 апреля 2016
Ответ дляТень льва
никакие.
да,фото 1 мне тоже понравилисъ,там внутри как гольг гетр ,красивые очень,фирма Логан
Слава Українi• 14 апреля 2016
Все не очень. Но первые еще можно как-то обыграть в гардеробе
Тень льва• 14 апреля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
они самые необычные из всех. плюс платформа на каждый день будет удобной.
автор Языката Хвеська • 14 апреля 2016
Ответ дляТень льва

да,я их и решила брать
Тень льва• 14 апреля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська

да,я их и решила брать
удачной покупки!
автор Языката Хвеська • 14 апреля 2016
спасибо.и вам также
Новопоштинская• 14 апреля 2016
Только третие
Тролю как могу• 14 апреля 2016
как вам такие?
нубук
Я Вас не боюсь• 14 апреля 2016
Ответ дляБеллаДонна
как-будто все из прошлого
90-годы прошлого столетия
извините

Это, наверное, тоже муж купил, к шубе
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1422100
ДинамоКит• 14 апреля 2016
Они все бу?
Чебуравлик• 14 апреля 2016
Все ужасные..если стоит выбор именно из этих, то тогда 3
Ресничный червь• 14 апреля 2016
Какой-то кошмар из 90х
И вроде уже ходили в этих обувках...
Печенюшка• 14 апреля 2016
отстой
Стриптизерка• 14 апреля 2016
ФУ-У-у
автор Языката Хвеська • 14 апреля 2016
Ответ дляДинамоКит
Они все бу?

они все как новые,может раз обувались,смотрю фото по подошве,внутри и внешне новое состояние.
автор Языката Хвеська • 14 апреля 2016
Ответ дляСтриптизерка
ФУ-У-у

на вкус товарища нет,я лично не считаю,что фу.покажите ваши,какие не фу,только кожу пожалуйста и б/у по 300 или 400 гр.Покажите,хочу сравнить.Можно и б/у найти за 2 штуки,я хочу на каждый день,по нашим дорогам,за рулем,на невысоком каблуке и только Италию,никаких англий ,алибаба и Китая
Стриптизерка• 14 апреля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська

Я своим фу ответила на все ваши вопросы. Просто никогда не покупаю обувь б\у , а в таком виде и даром бы не одела.
автор Языката Хвеська • 14 апреля 2016
Ответ дляСтриптизерка
ну так покажите свою обувь.я показала какую я ношу на выход,кожа бата покупала за 130 евро,а эти на каждый день.покажите свои сапоги,мне аж интерестно,что вы носите такое,если это фу