Принцепесочка• 14 апреля 2016

Гройсман красивый мужчина?

Есть такие, кому он нравится?
Самая СоветЧиваЯ• 14 апреля 2016
як свиня в дощ)

Карта мордвы• 14 апреля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Сеня красавчеГ! ))))
Удалено администрацией...
Указка• 14 апреля 2016
Ответ дляmargaita
а он похож на еврея? как вы и отличаете? я никогда не умела.

ну вы даете, похож)) еврей евреевич) почитайте Википедию о его родителях. Он из Винницы, евреев там немало))
Наизнанку• 14 апреля 2016
Ответ дляmargaita
Самый красивый и представительный был Кравчук.

а мне нравится младшенький сын Пороха, оч симпатичный малый
http://image.tsn.ua/media/images3/608xX/Jun2014/38...
будущий президент?
margaita• 14 апреля 2016
Ответ дляНаизнанку

будущий президент?
на маму очень похож
75В• 14 апреля 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Конечно же красавец! В нашей политике вообще сплошные няшки ))) Турчинов, Яценюк ... и так до бесконечности.

Та шо Вы петраете в наших красавцах, ось
Пыс. Он мне почему-то героя Диккенса напоминает - крысолов
margaita• 14 апреля 2016
Ответ дляУказка

фамилия еврейская, я про другое. Что вот как люди понимают, еврей или ни еврей, они же такие разные бывают, а кто-то умеет находить общие черты, присущие иемнно этой национальности. Вот я не умею ( Зато умею отличить грузина от армянина, китайца от японца, там мне кажется легче.
Не фонарь• 14 апреля 2016
тю. мужик как мужик. Внешне обічній. Но зачем оценивать мужчину только по внешности? нужно зрить в корень))) я не о том что все подумали))) я о внутреннем содержании, о поступках и т.д. Думаю он не серая посредственность.
Вот Она Я• 14 апреля 2016
Я люблю пухленьких, но конкретно этот лишен мужского обаяния,какой-то слащавый .

Наизнанку• 14 апреля 2016
Ответ дляmargaita
на маму очень похож

все лучшее от родителей взял, как для мальчика смазливый такой, больше, чем сестры))
http://newukraina.com/st/m/media/2014/09/01/540456...
ох, будет девок щелкать как орешки)))
margaita• 14 апреля 2016
Мне Аваков нравится, я когда-то была на приеме у него, когда он в Харькове еще был не очень большой птичкой. Очень обаятельный.
Вот Она Я• 14 апреля 2016
Ответ дляНе фонарь
Как-то не проявил он себя до сих пор.
Наизнанку• 14 апреля 2016
Ответ дляВот Она Я

а мне нравится как Гройсман на фоне драк смотрится в ВР, как царь))
Указка• 14 апреля 2016
Ответ дляmargaita
евреи просто очень перемешаны с другими нациями, зашифровались))
Я работаю в коллективе, где вокруг меня очень много евреев... Я наловчилась уже)))
ChillyPepper• 14 апреля 2016
Может, и не красавец, но мэром он был классным!
Ножка• 14 апреля 2016
Ответ дляChillyPepper

Согласна!
Мэр был отличный! Город при нем очень приобразился! Дороги вообще стали супер! А чего стоит прозрачный офис в мэрии
Наизнанку• 14 апреля 2016
Ответ дляChillyPepper

Да? А расскажите чем заслужил похвалу.
МЧСница• 14 апреля 2016
А мне такие как он нравятся,ну типаж такой) худых невзрачных дрыщей не люблю
Тут надолго• 14 апреля 2016
Ответ дляНаизнанку

Да? А расскажите чем заслужил похвалу.

Уличое освещение везде, в каждом дворе, дороги нормальные и во дворах тоже латают, мусор вывозят бесперебойно, убирают улицы, машина-пылесос каждый вечер чистит проезжую часть, все уличные рынки и комки поубирали , на остановках вместо киосков построили цивильные магазинчики, садик вот недавно новый открыли, это тоже ещё его наработка, тот же офис прозрачный, не нужно в очередях выстаивать, пока дождёшься, талончик получил и заходишь по номеру на табло. И много другого.

Интеллектуальные оладьи• 14 апреля 2016
Ответ дляГерцогиня
нет, он мне противен и как мужчина (сужу чисто внешне) и как политик

И то правда, то ли дело прошлые, любо глянуть)))
Интеллектуальные оладьи• 14 апреля 2016
Ответ дляУтренняя зорька

Няшками были Олежка Царев, Гадик Колесниченко, Допа... А каке няшки были легитиВный дважды несудимый с цезарем-Хенпрокурором Глядеть - не наглядеться, еще Фимку Звягильского им впридачу)))
Интеллектуальные оладьи• 14 апреля 2016
Ответ дляКарта мордвы
Удалено администрацией...
Не врите и не примазывайтесь к украинкам. Вам даже ник присвоили соответственный! Так что зря тужитесь)))
Карта мордвы• 14 апреля 2016
Удалено администрацией...
Аноним НаВсеГда• 14 апреля 2016
Ответ дляmargaita

Он точно еврей.
Кривая спроса• 14 апреля 2016
Удалено администрацией...
Кривая спроса• 14 апреля 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда

Он точно еврей.
Удалено администрацией...
Кривая спроса• 14 апреля 2016
Удалено администрацией...
Кривая спроса• 14 апреля 2016
Ответ дляКарта мордвы
Удалено администрацией...
Кривая спроса• 14 апреля 2016
Ответ дляНаизнанку

будущий президент?
недайбоже.за шо нам така кара
Утренняя зорька• 15 апреля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

Милочка, их уже нет и не будет, наслаждайтесь настоящим ))), и, с описанной вами тенденцией, и будущим. Удачки Вам )))