Даха-сваха• 14 апреля 2016
Как провернуть то, что я задумала?
У меня недавно был юбилей, муж наустраивал таких сюрпризов, что я была просто в шоке (не думала, что на такое способен). Обычно массовик-затейник у нас я. Поэтому уже задумалась над тем, как взять реванш в его юбилей. Времени полгода. Созрела идея утром разбудить, вызвать такси, приехать в аэропорт и укатить в Дубаи на уикенд. Уже представляю этот шок.
Но загвоздка в том, что я не работаю так сказать на работе за зарплату (работаю над своим делом дома, но денег оно пока не приносит). Предполагаемая сумма (думаю тысяч 20) для нас не особо большая, но незаметно взять ее или устроиться на работу, чтобы заработать не получится. Конечно будут вопросы. Я вот думаю может пойти типа на курсы, а самой на работу? Но что за курсы полгода, а главное к чему они...И как это потом полгода удерживать в секрете...У кого какие идеи?
Даха-сваха
• 14 апреля 2016
Ответ дляkatr1n
Идите на работу. Мужу так и скажите...что хотите работать. Заработаете на Дубаи и уволитесь
Резонный вопрос: ’а как же свое дело?’ Он мне в нем помогает немного. Короче мы оба к нему приложили усилия :) Странно будет как-то выглядеть.
Даха-сваха
• 14 апреля 2016
Ответ длясектантка
а если откладывать по-тихому?
Ну пока откладываю, но могу не успеть:) Не было у меня привычки ’крысить’, а зря
Даха-сваха
• 14 апреля 2016
Ответ длясектантка
или сказать мужу что мама просит в долг 20 тыс. на пол года
Они рядом работают, она бы напрямую попросила.