Коленная ложечка• 14 апреля 2016
Возьмут ли в класс "интеллект" ребёнка, который ещё не читает?
Пушкининиана• 14 апреля 2016
у нас в обычный первый класс берут тех,кто читает, знает хищных и не хищных птиц и может назвать материки
Отполированный Артем• 14 апреля 2016
Ответ дляПушкининиана
У вас?
Инфотуфелька• 14 апреля 2016
он вам нужен, тот интеллект?
этот класс рассчитан на детей, которые опережают своих сверстников, они обязаны уже уметь читать и считать! и не только....
Аноним Анонимыч• 14 апреля 2016
Автор, зачем вам это? Если вы не смогли научить ребенка читать, то сможете каждый день уделять приличное количество времени домашним заданиям?
Моль Молливна• 14 апреля 2016
Вы меня простите, если вы до сих пор не занимались с ребенком, кто же должен его тянуть в школе за Вас ?
учеба - это совместный труд и учителей и родителей
Жирафовое варьенье• 14 апреля 2016
Ответ дляСветлана Гладько

Да за бабки любого возьмут!
А потом,что будут делать? Мой в Ростке 1 кл. у меня уже мозг плавится,боюсь даже думать,что дальше будет.
40каградусная• 14 апреля 2016
Ответ дляСветлана Гладько

Да за бабки любого возьмут!
там очередь из желающих бабки дать.
так, что Автору с ее ребенком точно ничего не светит, даже за бабки
Цыбулька• 14 апреля 2016
Боже,вам нужна эта секта? У знакомой дочка читает 60слов,пишет,размышляет как взрослая,сама ходит в библиотеку,они сдавали экзамен в этот класс,это -жопа. Там тестирование 40мин,то,что ребенок читает,пишет,это не главное,главное ,что-бы отвечал громче всех и самый первый,вам оно надо,геммор этот,а после 4кл,пойдет в обычный класс.,толку геммороится,если вы еще не читаете,то как вы планируете тянуть эту программу,там ребенок на тестах очень многое должен знать и уметь.
Бабулька• 15 апреля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
и что там сложного??? дочь во втором...нормально.Было пару задний,для которых нужна моя помощь и все..
Бабулька• 15 апреля 2016
Ответ дляАноним Анонимыч