Молчавочка• 14 апреля 2016
Можно ли похудеть ,кушая все?
Девочки, ограничения в еде не люблю. 1-2 дня и срываюсь. Кто худел питаясь на 1200 кк, но кушая все? Получилось у вас похудеть? Я сейчас не ем после 18, но вес стоит уже 2 недели.
Dietolog_Kiev• 16 апреля 2016
Можно. Можно и сладкое есть, и сметану, и прочие вредности. Но в разумных пределах. И 1200 Ккал — это очень мало для нормальной жизнедеятельности.