Молчавочка• 14 апреля 2016

Можно ли похудеть ,кушая все?

Девочки, ограничения в еде не люблю. 1-2 дня и срываюсь. Кто худел питаясь на 1200 кк, но кушая все? Получилось у вас похудеть? Я сейчас не ем после 18, но вес стоит уже 2 недели.
Оксана Р• 14 апреля 2016
Я бегала по вечерам,не ела после 18 и ограничений в еде не делала.летом правда люблю фрукты есть,могу целый день только их кушать
Dietolog_Kiev• 16 апреля 2016
Можно. Можно и сладкое есть, и сметану, и прочие вредности. Но в разумных пределах. И 1200 Ккал — это очень мало для нормальной жизнедеятельности.
gilonag• 17 апреля 2016
Рекомендую Energy diet это сбалансированное питание! Заменяя им ужин, или обед. Или даже просто перекус на работе, когда некогда полноценно пообедать и нет времени на спорт. За 1-1,5 месяца можно скинуть 6 кг
Моль Молливна• 21 апреля 2016
Удалено администрацией...