Накладні мюслі• 07 января в 04:29

Сама готовлю и экономлю много денег в месяц

Раньше поход в магазин и кошелек пустой.А сейчас могу отложить.
Рання пташка• 07 января в 08:11
Ответ дляНакладні мюслі
Удалено администрацией...
Це загальновідомий факт.
автор Накладні мюслі • 07 января в 08:12
Ответ дляУси Пуси
Советчицы такие смешные).
Конечно самой готовить намного дешевле, чем кулинария и полуфабрикаты).
А если еще консервацию сделать и заморозку - вообще отлично получается.
У меня, например, рука не поднимается квашеные огурцы по 160 грн покупать и капусту по 100. Я лучше сама сделаю.
И пирог испеку, и блинчиков нажарю, а не в гале куплю).
В Украине, слава Богу, можно недорого и нормально питаться. Было бы желание. И руки не из жопы
Удалено администрацией...
автор Накладні мюслі • 07 января в 08:13
Ответ дляАноним с кешбеком
Ходжу 2 рази на тиждень, а автор написала що не ходить в магазин.
Удалено администрацией...
Молчалка• 07 января в 08:16
Ответ дляНакладні мюслі
Удалено администрацией...
Ну да, шёл 4-й год войны... С украинцев никто не выехал, все находятся в Украине, действительно очень странный вопрос
Рання пташка• 07 января в 08:18
Ответ дляНакладні мюслі
Удалено администрацией...
От за овочі і потреб сумнівно . Ціна на моркву/,буряк стабільна весь рік, пару гривень сезонної різниці на загальні витрати не вплине.
Ми купували якісну домашню картоплю у профі по ціні середній, бо вона не псувалася, в цьому була економія. При тому для різних овочів/фруктів треба різні умови зберігання яблука/груші / навіть капусти не зберігатимуться довго разом з коренеплодами
автор Накладні мюслі • 07 января в 08:21
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
СМСница• 07 января в 08:21
Ответ дляНакладні мюслі
Удалено администрацией...
Ми також не ходимо щодня в магазин. В цьому місяці ще не ходили, нічого не купували, ще десь тиждень не будемо ходити. Але витрати на продукти все одно виросли.
автор Накладні мюслі • 07 января в 08:24
Ответ дляСМСница
Удалено администрацией...
Уси Пуси• 07 января в 08:25
Ответ дляРання пташка
Начнём с того, что яблоки и груши - не овощи. Капусту никто не покупает на длительное хранение.
А вот картошка выгодна тем, что если ее купил на всю зиму - то можно в магазин каждый день не ходить и лишнего не покупать.
Картошки стушил, нажарил - солёного огурца к ней взял - и уже не голоден
автор Накладні мюслі • 07 января в 08:25
Ответ дляУси Пуси
Удалено администрацией...
СМСница• 07 января в 08:25
Ответ дляМадамОхмури
О боже, вы еще и пироги печете. А мы быстро рыбку-мяско запекли, гарнир сварили и салат сварганили. Едим раз в день.🤣
І витримуєте на одноразовому харчуванні? Я б втратила свідомість раз їсти. Коли у Вас цей прийом їжі?
Уси Пуси• 07 января в 08:25
Ответ дляНакладні мюслі
Удалено администрацией...
Да
СМСница• 07 января в 08:26
Ответ дляМадамОхмури
А как можно не заморозку раз в 2 недели покупать?
Що ви маєте на увазі?
СМСница• 07 января в 08:27
Ответ дляРубаю олівлє
Мне интересно работает ли эта экономия заграницей, ниже уже ответили что нет.
Працює, насправді, і дуже.
А_мій_самий_самий• 07 января в 08:28
Ответ дляУси Пуси
А вам нужно каждый день в магазин ходить за мясом, мукой и картошкой с луком?
Через день за мясом, молоком, хлебом, овощами
А_мій_самий_самий• 07 января в 08:29
Ответ дляКолдунья-вещунья
Всегда сама готовлю , а деньги как таяли ,так и тают . Из готового пару раз в месяц полуфабрикат пельмени или печенье к чаю.,но миллионершей не стала
Попробуйте питаться только в кафе - сразу увидите разницу
А_мій_самий_самий• 07 января в 08:29
Ответ дляУси Пуси
При чем тут миллионерши? Человек пишет, что это намного дешевле, чем готовая еда
Тут всегда все перекрутят
Уси Пуси• 07 января в 08:29
Ответ дляА_мій_самий_самий
Автор не ходит за мясом через день. У нее в морозильнике, скорей всего.
Я тоже не хожу за мясом через день. Делать мне больше нечего на это время тратить
А_мій_самий_самий• 07 января в 08:30
Ответ дляНакладні мюслі
Удалено администрацией...
Питайтесь
СМСница• 07 января в 08:30
Ответ дляРубаю олівлє
И Вы только готовите?Мы привыкли в Украине не считать деньги на еду и покупаем все что хочется + 3 раза в неделю семейные ужины или обеды не дома.Помок переезда вряд ли себе такое сможем позволить вот и прикидываю сколько мне ещё стоять у плиты прийдется
Як у Вас вистачає часу обідати/ вечеряти не вдома, та ще й всією родиною? Ви не працюєте, діти не навчаються? Ми так можемо лише на вихідних зробити.
Уси Пуси• 07 января в 08:30
Ответ дляА_мій_самий_самий
Тут всегда все перекрутят
Это точно
Мадам Тю-лю-лю• 07 января в 08:31
Ответ дляА_мій_самий_самий
У меня магазин раз в неделю, редко два. Чаще доставка. И большой закуп раз в месяц. Так и меньше спонтанных покупок.
СМСница• 07 января в 08:31
Ответ дляТаро Клеопатра
Готовлю каждый день а экономии вообще не вижу(((
Походить тиждень в ресторани родиною, побачите - місячний бюджет за тиждень з´їсте.
А_мій_самий_самий• 07 января в 08:32
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Доставка= магазин
Ашолюдискажуть• 07 января в 08:33
Хочу придбати аерогриль, щоб допомагав готовати мультиварці, а я в цей час зможу ще грн 200 заробити. ))
Мадам Тю-лю-лю• 07 января в 08:33
Ответ дляА_мій_самий_самий
Доставка= магазин
Да, доставка из магазина.
А_мій_самий_самий• 07 января в 08:34
Я не люблю, когда когда у меня куча продуктов дома одновременно. Даже бесит, я бы сказала
А_мій_самий_самий• 07 января в 08:34
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Да, доставка из магазина.
Так это не называется, что вы не ’ходите в магазин’. Не важно, каким образом к вам попадают продукты, речь про частоту закупок
Мадам Тю-лю-лю• 07 января в 08:34
Ответ дляА_мій_самий_самий
А я не люблю, когда пустой холодильник, меня это нервирует. А так я могу приготовить в любой момент что угодно, в магазин не надо бегать.
А_мій_самий_самий• 07 января в 08:35
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
У меня атб в доме)